Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ВОпрос про работу 

Создана: 04 Ноября 2006 Суб 13:04:52.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2074

  1. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2006 Суб 13:04:52
    Люди добрые и не добрые :)...подскажите как можно заработать студенту денежек...ваши предложения...есть желание, но нет подходящей работы
  2. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2006 Суб 13:28:36
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):...

    Ха-ха-ха щас обосусь сосмеху, че сумничить решил чтоли и че, или по е**у давно не получал...сам чтоли так делал или че, б*я совет просил, а не всякую астраумные выпендреги, лолка...
    сам-то давно получал?
    будут маты - будет бан в разделе.
    Лентяй.
  3. 04 Ноября 2006 Суб 13:56:01
    Вопрос по работе на неполный рабочий день имеет много ответов, но надо понять и принять, что временная работа это низкооплачиваемая работа и от этого исходить. Если тяжелые физические нагрузки приемлемы, то найти такую работу не сложно, наоборот множество предложений. В любом центре занятости есть такие предложения. Но повторюсь и все же скажу это тяжелая физическая работа.
    Я в свое время разгружал вагоны в среднем вагон выходил 12-12,5 рублей за вагон. Мы разгружали вагоны с приятелем, когда были студентами, обычно больше двух вагонов разгрузить не могли, но выматывали как черти, ни рук, ни ног не чувствовали. Думаю такой работы и сейчас много...
  4. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2006 Суб 14:21:41
    Автор писал :Вопрос по работе на неполный рабочий день имеет много ответов, но надо понять и принять, что временная работа это низкооплачиваемая работа и от этого исходить. Если тяжелые физические нагрузки приемлемы, то найти такую работу не сложно, наоборот множество предложений. В любом центре занятости есть такие предложения. Но повторюсь и все же скажу это тяжелая физическая работа.
    Я в свое время разгружал вагоны в среднем вагон выходил 12-12,5 рублей за вагон. Мы разгружали вагоны с приятелем, когда были студентами, обычно больше двух вагонов разгрузить не могли, но выматывали как черти, ни рук, ни ног не чувствовали. Думаю такой работы и сейчас много...

    Ну покрайне мере я таких работ не встречал, если может может подскажешь куда чекаво обратиться
  5. 04 Ноября 2006 Суб 14:38:52
    Смайлик :-)
  6. 04 Ноября 2006 Суб 14:54:36
    A1an писал :...Ну покрайне мере я таких работ не встречал, если может может подскажешь куда чекаво обратиться


    Нужно подать заявку в газету Центра занятости и Вам будут звонить и предлагать. Адрес точно не помню, но это на ул. Тарская, там же можно узнать, кто что предлагает. Ну, или походить по предприятиям города, я ходил и спрашивал, когда нужно было, правда, это было очень давно.
  7. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2006 Суб 15:32:18
    Автор писал :Нужно подать заявку в газету Центра занятости и Вам будут звонить и предлагать. Адрес точно не помню, но это на ул. Тарская, там же можно узнать, кто что предлагает. Ну, или походить по предприятиям города, я ходил и спрашивал, когда нужно было, правда, это было очень давно.

    А, на тарской, там где что то позанятости населения, вспомнил, но не впечатляет, можно канешно попробовать...спосиб!!!
  8. 04 Ноября 2006 Суб 16:54:26
    Бросай учебу и иди работать на полный день.
  9. 05 Ноября 2006 Вск 2:38:48
    Открыть газету объявлений для начала...

    А вообще нужно экспериментировать... потом не до этого будет. Амбиции должны быть чем-то подкреплены....
  10. 05 Ноября 2006 Вск 2:42:40
    A1an писал :
    Автор писал ... :Я в свое время разгружал вагоны ...

    Ну покрайне мере я таких работ не встречал, если может может подскажешь куда чекаво обратиться


    станция Комбинатская
    улица та же
    вагонов немеренно
  11. 05 Ноября 2006 Вск 2:46:13
    Евген Смурыга писал :

    станция Комбинатская
    улица та же
    вагонов немеренно


    раньше студенты так подрабатывали. А сейчас подучиваются. (с) Н. Н. Мисюров