Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОмГПУ превед! 

Создана: 16 Августа 2006 Срд 2:04:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 209, просмотров: 58183

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 16 Августа 2006 Срд 2:04:09
    поздравьте меня. буду учиться на инязе. превед лилэль ) я смог ) ура ) народ, есть ктонть от туда?
  2. 24 Октября 2006 Втр 15:00:57
    DENиска писал :
    непонял Офигеть .................


    Пральна... и я не понял!!! А где он находится?!! Confused
  3. 24 Октября 2006 Втр 17:26:13
    Инязовцы!!! (S.T.A.L.K.E.R., Slender, Лавандочка...) Предлагаю встретиться в пятницу (27.10.) после 3 пары (~14.00) у Британского совета. Wink
  4. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2006 Втр 18:03:00
    Ну лично я знаю тока о шести корпусах)
  5. 24 Октября 2006 Втр 20:20:34
    Andrey Do'Urden писал :
    DENиска писал ... :
    непонял Офигеть .................


    Пральна... и я не понял!!! А где он находится?!! Confused

    я конешн у вас не учусь но мне сказали что то здание которое на консум центре такое здоровое этажей на 8-10 эт 8-ой корпус или какой ?? вобщем как вы там без звонков????
  6. 24 Октября 2006 Втр 20:31:06
    DENиска писал :
    я конешн у вас не учусь но мне сказали что то здание которое на консум центре такое здоровое этажей на 8-10 эт 8-ой корпус или какой ?? вобщем как вы там без звонков????


    А я вообще в четвертом и во втором учусь...так... туда-суда...с Партизанской на Романенко!!!Весело очень!!!
    В нефтах ещё не был...там вроде Шестой расположен!!! Wink
    Slender писал :Ну лично я знаю тока о шести корпусах)

    И я ток о шести слышал...мож конечно и секретные какие-нить существуют!!! Ну и вот, стало быть
  7. 25 Октября 2006 Срд 16:11:48
    да господа, о чем вы говорите, вот я поступил и окончил пед университет ,физический факультет, и не жалею, и в компах наши ребята шарят лучше чем многие с информатики,
    а ин.яз самый высокомерный факультет так как он приносит больше всех денг вузу, его все хоялт и лелеют, и у обитателй данногофакульетет комплекс директоров мира, хотя оч много классных девочек
  8. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2006 Срд 20:39:53
    OmskMedia писал(а) : ин.яз самый высокомерный факультет так как он приносит больше всех денг вузу, его все хоялт и лелеют, и у обитателй данногофакульетет комплекс директоров мира

    Вот тут ты не прав!

    CERRUTI писала :Инязовцы!!! (S.T.A.L.K.E.R., Slender, Лавандочка...) Предлагаю встретиться в пятницу (27.10.) после 3 пары (~14.00) у Британского совета

    Я не могу, завтра уезжаю в Тюмень, вернусь тока в субботу! Так что только если на след. неделе.

    DENиска писал :такое здоровое этажей на 8-10 эт 8-ой корпус

    Бро, ты что то путаешь)))
  9. 25 Октября 2006 Срд 21:12:20
    Кстати, ист. факу в ноябре 70 лет.... УРА товарищи....
  10. 26 Октября 2006 Чтв 22:42:57
    Slender писал : Я не могу, завтра уезжаю в Тюмень, вернусь тока в субботу! Так что только если на след. неделе.


    No problems!=)
  11. 26 Октября 2006 Чтв 23:05:26
    Лукавый писал(а) :Кстати, ист. факу в ноябре 70 лет.... УРА товарищи....

    Ура!!! Когда и где торжества? Когда 60 лет было, я как раз учился. Уже лет 10 хочу приехать на вечер встречи или т.п. - не получается никак.
  12. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2006 Птн 0:01:35
    Предлагаю поговорить о вашем посвящении, очень актуально по моему)) У кого какое было?
  13. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Ну кнечно, самое клевое посвящение всегда на Худ Графе!!! Вот к примеру вчера перваков посвящали...так... что нас Психи, Филологи и Историки слышали!!! В этот день весь корпус на Партизанской, превратился в корпус ХГФ!!! Самая веселая часть полоса препятствий...после которой все в краски или в дряни како-нить!!!:))) Потом празднечный концерт!!! Правда жаль, что у них не было третьей части посвящения...похода в XL на всю ночь!!!
    А меня как меня посвящали...это невозможно забыть!!! Долго матерился, что всю одежду испортили мне...дрянью какой-то, хотя, предупреждали:)))!!! Но было весело!!! К тому же моё посвящение никогда не забудется, т.к. меня после XLля грабанули офигенно...млин, пожалел денег на такси...поперся (не совсем трезвый) по ночному городу домой...В районе Драм театра дядечка с ножечком охрененным подошел :( Бедный мой М55 :"( млин, и оставшиеся 400р:(!!! Так что будьте осторожны ночью в городе:) Теперь ток на такси гоняю!!!
    Да вообще посвящение эт клевая щтука!!! сейчас поспоминал...эх, ностальгия!!! Если все писать...одного поста не хватит!!!:)))
  14. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2006 Вск 21:32:16
    Ну что? Умер топик?
  15. 12 Ноября 2006 Вск 23:31:10
    Неа, не умер!!!
    СКОРО НА ИНЯЗЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!Вот это действо!
    Наш корпус будет стоять на ушах, головах и на всем, что можно!!! Офигеть Офигеть Ржака Ржака

    2 Slender: активист, ты задействован в Ком.сборе? Флажок
  16. 13 Ноября 2006 Пон 0:07:55
    есть у вас в политехе любопытные гаражики ... Спектрадуга
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд