Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы бы хотели сменить оператора?
да
21%
 21%  [ 8 ]
нет
78%
 78%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Смена номера? Это страшно для Вас? 

Создана: 31 Октября 2006 Втр 22:32:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 11951

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Октября 2006 Втр 22:32:01
    rinisi в соседней теме писал(а):Интересует вопрос: "Что должен сделать Оператор мобильной связи", чтобы Вы сменили свой номер, которым пользуетесь давно?

    давайте порассуждаем... Смайлик :-)
  2. 01 Ноября 2006 Срд 9:39:56
    я абонент билайна, всё устраивало, но в последнее время только и успеваю что баланс пополнять. говорить больше не стал а деньги куда-то деваются.
    хочу вот на мегафон, в Тюмени он нормальный, думаю, у нас не хуже будет.
    а номер менять неохота чиста из-за последующих запарок.
  3. 01 Ноября 2006 Срд 10:12:45
    я на билайне около трех лет. все устраивает.
    но если у мегафона стоимость гпрса будет значительно ниже, готов сменить номер. особых запарок со сменой номера не вижу. это может быть даже полезно. сразу же по смене сделаю смс-рассылку всем друзьям\партнерам, а ненужные абоненты отлетят.
  4. 01 Ноября 2006 Срд 10:33:01
    жду мегафона с того момента, как в омск входило теле2, потом вместо ская опять ждала, что идет мегафон. в этот раз я встану первая в очередь, чтобы получить симку!
    2 года назад поменяв билайн корпоратив на теле2 мечта, почти ни о чем не пожалела. по крайней мере, по деньгам точно выиграла. опять же сменила полностью круг общения! очень полезно обновлять круг знакомых раз в несколько лет.. всем советую! Wink Гы-гы-гы
  5. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2006 Срд 19:23:24
    Солнце в воде писала :жду мегафона с того момента, как в омск входило теле2, потом вместо ская опять ждала, что идет мегафон. в этот раз я встану первая в очередь, чтобы получить симку!
    2 года назад поменяв билайн корпоратив на теле2 мечта, почти ни о чем не пожалела. по крайней мере, по деньгам точно выиграла. опять же сменила полностью круг общения! очень полезно обновлять круг знакомых раз в несколько лет.. всем советую! Wink Гы-гы-гы

    разделяю
  6. 01 Ноября 2006 Срд 19:28:44
    я устану все свои 600 контактов оповещать Норм
  7. 01 Ноября 2006 Срд 19:41:20
    У меня в записнухе нет никого важного.

    Кому надо, я позвоню с нового номера.
  8. 01 Ноября 2006 Срд 19:44:48
    ZodD писал :У меня в записнухе нет никого важного.



    Когда ж ты думать-то научишься Гы-гы-гы
  9. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2006 Срд 20:31:18
    Мэм писал(а) :
    ZodD писал ... :У меня в записнухе нет никого важного.



    Когда ж ты думать-то научишься Гы-гы-гы

    Вы, не заметили мыслительного процесса по оценке контактов в телефонной книге? Офигеть
  10. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 23:41:36
    Я абонент Билайна и очень его люблю. Ни разу не подводил.
    С Фдучем солидарна. Деньги в последнее время просто улетучиваются сами собой.
    Номер ни за что не сменю. Он у меня стильный) Да к тому же на нем много контактов записано, которые мне могут пригодиться.
  11. 01 Ноября 2006 Срд 23:50:34
    Guffy писал(а) :я устану все свои 600 контактов оповещать Норм


    автоответчик не пробовал включать? Смайлик :-)
  12. 01 Ноября 2006 Срд 23:58:32
    FdOOcHЪ писал :я абонент билайна, всё устраивало, но в последнее время только и успеваю что баланс пополнять. говорить больше не стал а деньги куда-то деваются..

    имхо на билайне ж пзс теперь)))
  13. 02 Ноября 2006 Чтв 0:11:04
    Кста деньги стали лично у меня улетать и на т2, где быстрее на т2 или на Би не сравнивал. Лыба Хотелось бы конечно, чтоб было как раньше на т2... хорошее время было, реально связь для народа, за копейки говорили... Very Happy Кароче ждем МегаФо.
  14. 02 Ноября 2006 Чтв 13:07:43
    Maxim 55 писал(а) :

    Вы, не заметили мыслительного процесса по оценке контактов в телефонной книге? Офигеть

    Как у вас всё сложно.. Смайлик :-)
  15. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2006 Чтв 19:29:14
    Мэм писал(а) :
    Maxim 55 писал(а) ... :

    Вы, не заметили мыслительного процесса по оценке контактов в телефонной книге? Офигеть

    Как у вас всё сложно.. Смайлик :-)

    Как и мыслительный процесс Лыба
  16. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2006 Чтв 19:37:54
    сменила несколько номеров - мтс был, билайн был, теле2 - 2 шт. в конце этих метаний каким-то образом вернулась к старой симке. может, магия цифр? нет тут знатоков фэн-шуя?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд