Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Надя и полоний. 

Создана: 25 Мая 2016 Срд 23:25:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 77670

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 25 Мая 2016 Срд 23:25:09
    В связи с тем, что забанен (как и большинство вменяемых форумчан) в разделе где обсуждается святая Надя спрошу здесь.

    В связи с освобождением покаживой Нади интересно мнение форумчан по двум вопросам.

    Вопрос первый - через какое время Надя отправится в другой мир (рай, ад, под землю ... Свой вариант может быть).

    Вопрос второй - способ отправки Нади. (Полоний подсыпанный путеным - кровопийцей в русской тюрьме, ледоруб путенского агента, снайперская пуля бурятского бронированного конника, удар ядреной бомбой по рабочему кабинету Нади в раде и т.д.)?
  2. 31 Мая 2016 Втр 14:35:59
    k9zxc писал : Народ ждет справедливого завершения.

    Опять вы за весь народ сов на глобусы натягиваете? Низя!
    Сейчас, кста, снова в топе новостей очередная весть про Савченко.
    - Что-то меня Гондурас беспокоит...
    - А ты его не чеши. (с)
    Confused
  3. 31 Мая 2016 Втр 14:39:08
    Собаки и шакалы продолжают преследовать бандеровку-героиню.
  4. 31 Мая 2016 Втр 14:47:18
    Grammiphone писал : Собаки и шакалы продолжают преследовать бандеровку-героиню.


    Других проблем у нас в стране нет же. Ровно как и у хохлов.
  5. 31 Мая 2016 Втр 15:01:11
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    k9zxc писал ... : Народ ждет справедливого завершения.

    Опять вы за весь народ сов на глобусы натягиваете? Низя!


    ой-ой-ой Гы-гы-гы
    Вы хотите мне сказать, что таки убийца не должен сидеть в тюрьме?
    я вас умоляю.
  6. 31 Мая 2016 Втр 16:50:52
    k9zxc писал : хотите мне сказать, что таки убийца не должен сидеть в тюрьме?
    я вас умоляю.
    Президенту это скажи
  7. 31 Мая 2016 Втр 20:17:24
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Бог с ней, с Украиной... в России-то почему до сих пор в новостях никак на ее счет успокоиться не могут?
    ...

    Лично мне на саму Наденьку насрать. Но дело Наденьки лично для меня один из "индикаторов" подтверждающий или опровергающий некоторые мои мысли, в которые я уважаемых (а так же малоуважаемых, а уж тем более неуважаемых) форумчан посвящать не хочу (долго и нудно). Думаю, что для многих в той или иной степени та же ситуация. Этот "индикатор" сработает (или не сработает) через определенный моей "теорией" промежуток времени, что (в совокупности с другими "индикаторами") опровергнет или подтвердит оную "теорию". Кончина Наденьки это крайний случай, кстати. Хотя более чем вероятный.

    П. сы.
    Освобождение Наденьки, кстати вполне укладывается в стройные ряды моих мыслей и было предсказано и даже озвучено (не помню, на этом ресурсе так же ли нет) за что был закидан сцаными тряпками.
  8. 31 Мая 2016 Втр 20:34:42
    Mikael72 писал:

    П. сы.
    Освобождение Наденьки ... было предсказано и даже озвучено, за что был закидан


    Строго говоря, версия освобождения НС путём обмена выдвигалась не раз в Сети на различных ресурсах.
  9. 31 Мая 2016 Втр 20:42:00
    Павел Urman писал :
    Строго говоря, версия освобождения НС ...

    Я не говорю. что я первооткрыватель. Просто информирую. Но честно говоря не думал, что жидок обмен будет. Хотя от Наденьки избавляться нужно было как можно скорее.
    Кстати. Крайне удивлен, что Наденьку не потащили в больничку хотяб кровь взять. Сразу с самолета. Теперь поздно. Вариант отравления в застенках мордора "долгоиграющим" ядом отпал (хотя все может быть). Но подкидываю идею. Надя ходит в раде босиком. Достаточно харкнуть отравленной слюной на пол (у всех агентов путена слюнаж ядовитая), али кнопку подложить или осколки от бутылки "путинки".
  10. 31 Мая 2016 Втр 20:45:18
    Шипко задумчивый писал : Сгнои сталин твоего деда в лагерях, и некому было бы сейчас ошиваться по форумам.

    Дак это не Сталин-то !!! Это твои соплеменники-троцкисты ! ... Сталин лично никого не гноил.
  11. 31 Мая 2016 Втр 21:25:28
    Кстати, а Надя тогда под удар и граждан Новороссии подставила.
    Наверняка есть потерпевшие, а то и жертвы.
    А за эту кровь она еще не ответила.
  12. 31 Мая 2016 Втр 21:41:07
    Heyнывaющая дaчницa писала :Так и хотелось поинтересоваться (было бы у кого): Савченко - национальная героиня Украины или таки России? Ну и вот, стало быть

    Угу, у меня подобный вопрос, Путин президент России или таки Украины? :)
  13. 01 Июня 2016 Срд 9:52:39
    Мельком слыша то, что и как сейчас несёт "Наденька", не могу отделаться от ощущения, что вся эта история после её освобождения уж очень напоминает то, что мы все видели в одном культовом фильме - "Собачьем сердце".

    Не нашёл соответствующего отрывка, да и сам фильм целиком есть только на RuTube, который сюда встроить невозможно, но сама ссылка вот:

    [внешняя ссылка]

    Смотреть где-то с 59:07 до 1:00:30.

    И реакция пришедших на "предъявленного" Шарикова в точности похожа на то, что сейчас испытывают все нормальные люди на Украине (в том числе и те, что во власти) от "вернувшейся героини". Ну очень похоже... Норм
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2016 Срд 10:18:36
    Snarkenshtein писал :https://rutube.ru/video/51e170564aa8d12b2582025995b758b9

    Смотреть где-то с 59:07 до 1:00:30.

    И реакция пришедших на "предъявленного" Шарикова в точности похожа на то, что сейчас испытывают все нормальные люди на Украине ...

    Гы-гы-гы +1, вне всякого сомнения, будет и с 1:00:30 до 1:02:50...
    Он ещё танцует?(с) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 01 Июня 2016 Срд 10:25:15
    Кого волнует сейчас судьба Савченко?
    Конечно гражданина, который из под капельницы выходит на форум, чтобы рассказать, как его волнует этот "индикатор".

    Этот товарищ танцует или нет? Лыба
  16. 01 Июня 2016 Срд 11:00:40
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд