Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5998 (+18), просмотров: 1947183

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 269,
, 271 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 17 Апреля 2016 Вск 10:30:43
    На форуме появилась тема про австралийских музыкантов. И как по заказу, набралось кое что по австралийским фильмам. У нас известны актеры оттуда, типа Кидман, Гая Пирса или Рассела Кроу. Австралия очень часто снимает фильмы в кооперации с американцами или с европейцами, но сами - редко. Их фильмы не такие динамичные, как голливудские, не с такими сюжетными поворотами, как у французских или английских мэтров. Но в них есть какая то медлительность, очарование, безумие и простота подачи, я б даже сказал, нечто от Кубрика.
    "Таинственный путь" (2013) Неспешный фильм про то, как полицейский с высшим образованием приезжает к себе в глухомань, подгадывая свой приезд с убийством девушки. Запутывание усложняется многими факторами, недоверием коллег, завистью земляков, общим упадком, алкоголизмом и безысходностью. Короче, Австралия не с лучшей стороны

    Вокзал (2015, Terminus) Есть свои шьямаланы в государстве австралийском. Фильм больше похож на произведение Кинга, только не совсем затянут. Кратко, с неба сваливается странный метеорит, его подбирает простой австралиец, увозит к себе в гараж и тот его посещает Идея. В бонус еще охотники за всякой инопланетянщиной от правительства и международный конфликт на фоне

    Джек Айриш. В 2012 году Гай Пирс сыграл адвоката Джека Айриша, фильм оказался таким успешным, что после сняли два полнометражных фильма и с 2016 запустили сериал. Сюжеты незатейливы, но берут реалистичностью. Если Айришу надо набить кому то морду, то он нанимает вышибал, если ему самому набили морду, то отлеживается. Боится вида оружия и ни разу не Джон Уик или Брус Уиллис. Упомянутое касается только фильмов, сериал еще не смотрел.
  3. 17 Апреля 2016 Вск 11:54:27
    forkeeper писал(а) : Короче, Австралия не с лучшей стороны


    [внешняя ссылка]
    Цитата :Если Айришу надо набить кому то морду, то он нанимает вышибал, если ему самому набили морду, то отлеживается. Боится вида оружия и ни разу не Джон Уик или Брус Уиллис.

    Вежливый коллектор-джентльмен!1111!!!!!!11
    Скоро у нас такие будут!!!111!!!
  4. 25 Апреля 2016 Пон 9:32:32
    Из старенького: Долгая страстнАя пятница (1979 - 1981, долгий постпродакшн). Боб Хоскинс в роли жестокого, но харизматичного английского мафиози пытается провернуть сделку всей своей жизни. Но все летит нафиг из за чьих то козней. В фильме засветился молодой Пирс Броснан.

    Из относительно новенького: "Не безопасно для работы" Шаблонный сюжет: ограниченное пространство, киллер, жертвы, неудачный день. Но все типичные ходы использованы чуточку не так, что заставляет досмотреть предсказуемый фильм. Киллер с душевными муками, глав.герой который хочет только свалить, но в последний момент что то идет не так ... и в таком духе

    Из новенького... Это должно понравиться тем, кому понравился фильм "Грязь". Кто фильм "Грязь" не посмотрел - посмотрите. Моральный посыл вышеупомянутого кино продолжает картина "Убей всех своих друзей". Наркотики, интриги, алкоголь, бессистемные половые связи, медиа бизнес, тупая музыка для масс, гордыня, алчность и убийства - это все тут. Причем, если МакЭвой в "Грязи" отлично сыграл хоть какие то потуги побороться со своими пороками, то в "УВСД" герой ловит реальный кайф от всей аморальной вакханалии.
  5. 27 Апреля 2016 Срд 3:04:24
    Most wanted man

    Лыба
  6. ivan.82


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    27 Апреля 2016 Срд 5:17:57
    Танец Дели. Не знаю, называли ли уже. Впечатлил. И задуматься есть над чем, и посмеяться, и погрустить
  7. 03 Мая 2016 Втр 12:39:51
    Третий человек/The Third Man. Фильм-нуар, Великобритания, 1949 г.

    Холли Мартинс, автор бульварных романов, в надежде получить работу приезжает в послевоенную Вену по приглашению старинного приятеля Гарри Лайма. Увы, буквально накануне тот погиб в результате несчастного случая.
    По мнению полицейского Кэллоуэя, Лайм был темной личностью, рэкетиром и спекулянтом. Мартинс решает провести собственное расследование, чтобы снять с друга обвинения в преступлениях, которые, как он уверен, тот не совершал.
    Более того, Мартинс уверен, что его друг был убит, а его убийца где-то рядом…

  8. 09 Мая 2016 Пон 18:43:51
    Глубокий сон/The Big Sleep. США, 1946 г., фильм-нуар.

    Кто-то шантажирует Кармен, распутную младшую дочь старого генерала Стернвуда, и тот нанимает частного детектива Марлоу, чтобы найти и отвадить вымогателей. Тому никак не удаётся выполнить задание — всех подозреваемых поочередно убивают.
    Старшая дочь генерала Вивиан предлагает свою помощь Марлоу, но на чьей она стороне? Таинственная, жесткая, непредсказуемая и сексапильная красавица, она постоянно оказывается там, где не надо. Получить от неё правдивую информацию — всё равно что ограбить форт Нокс…

    ...Какая девушка на фото, просто мечта...
  9. 12 Мая 2016 Чтв 3:05:22


    Шедевр! Лыба
  10. 12 Мая 2016 Чтв 13:08:36
    да, соглашусь
    социальная сеть - прекрасен Гы-гы-гы
  11. 12 Мая 2016 Чтв 13:50:45
    38-я параллель
  12. 12 Мая 2016 Чтв 16:18:31
    Никiта М. писал :
    Шедевр! Лыба
    не считаю шедевром, но фильм крутой
  13. 12 Мая 2016 Чтв 16:27:44
    bsm_omsk писал : 38-я параллель

    хороший эпичный фильм, только надо где то полчаса, чтобы актеров различать, а то прям какая то атака клонов

    Тож про хорошую новинку расскажу. Фильм "Моя земля" (хотя скорее Земля мин, просто mine можно двояко трактовать), про то, как мальчишки из гитлерюгенда под чутким руководством победителей разминировали побережье Дании. Фильм тяжелый, я бы сравнил его с "Академия смерти"


    На этой неделе хорошие новинки появились:
    Из мира фильмов про ограниченное пространство "Кловерфилд 10". Неожиданный финал, надеюсь, там будет сиквел

    И просто невероятно добрый и забавный фильм про мечту. Вот прям от души советую "Эдди "Орел"
  14. 13 Мая 2016 Птн 11:43:06
    Красный скорпион/Red Scorpion. ЮАР, США, Намибия, 1988 г.

    Николай Раченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке абсолютной секретности бесстрашный боец получает рискованное задание: устранить в далекой африканской стране лидера повстанцев, бросившего вызов коммунистам.
  15. 13 Мая 2016 Птн 18:40:03
    Молчаливый Боб писал : Красный скорпион/Red Scorpion. ЮАР, США, Намибия, 1988 г.

    Николай Раченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке абсолютной секретности бесстрашный боец получает рискованное задание: устранить в далекой африканской стране лидера повстанцев, бросившего вызов коммунистам.

    особенно хорош в исполнении Лундгрена был гимн СССР на русском)
  16. 14 Мая 2016 Суб 21:02:27
    оторваться было тяжело от экрана. Очень лихо закрутили сюжет. Мозги поработали как следует))

    Ошибка времени
    [внешняя ссылка]

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 269,
, 271 ... 398, 399, 400  Вперёд