Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы бы хотели сменить оператора?
да
21%
 21%  [ 8 ]
нет
78%
 78%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Смена номера? Это страшно для Вас? 

Создана: 31 Октября 2006 Втр 22:32:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 12123

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Октября 2006 Втр 22:32:01
    rinisi в соседней теме писал(а):Интересует вопрос: "Что должен сделать Оператор мобильной связи", чтобы Вы сменили свой номер, которым пользуетесь давно?

    давайте порассуждаем... Смайлик :-)
  2. 31 Октября 2006 Втр 23:09:17
    У меня был МТС, он мне не понравился, так как непонятно куда утекали деньги. Бывало по 6-8 тыс.
    Потом сменил на Теле -2 на две тыс. стало меньше.
    Сейчас у меня два телефона.
    Один безлимитный. Другой для знакомых и междугородней связи. Плачу 3,5 тыс. в месяц меня устраивает.
    НО!
    Если мне предложат тариф расход, по которому я смогу проверять с телефона, одновременно безлимитный для городских звонков и тарифный для межгорода. Мне будет интересно перейти в МТС.
    Но, если Вы предложите какую-нибудь дополнительную фишку, то клиентов будет больше.
    Напоминаю!
    Я уже писал, как найти лучший вариант, если не так я выразился или недостаточно понятно, могу рассказать или показать при встрече.
    Готов также рассмотреть вопрос сотрудничества, тогда фишка за мной.
  3. 31 Октября 2006 Втр 23:16:22
    Скорее да,чем нет.
  4. 31 Октября 2006 Втр 23:33:14
    Алеха писал(а) :Скорее да,чем нет.

    А какой у тебя оператор? почему хочешь сменить?
  5. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Октября 2006 Втр 23:48:42
    rinisi в соседней теме писал(а):Интересует вопрос: "Что должен сделать Оператор мобильной связи", чтобы Вы сменили свой номер, которым пользуетесь давно?


    Наверна я бы хотел нармальнай детализации счетов, а не той "я извиняюсь", что обычно дают в МТС.
  6. 31 Октября 2006 Втр 23:55:58
    хотелось бы видеть например так:
    я абонент теле2 и хотел бы поменять оператора из-за того-то - того-то

    вот я например абонент теле2 и пока меня всё устраивает
  7. 01 Ноября 2006 Срд 4:06:34
    МетеоОмск писал(а):хотелось бы видеть например так:
    я абонент теле2 и хотел бы поменять оператора из-за того-то - того-то

    вот я например абонент теле2 и пока меня всё устраивает

    Я абонент Теле2, МТС, БиЛайн и Теле2 Дампс. Как видите, нет только СкайЛинка и Мегафона. Менять ничего не надо. Пользуюсь БиЛайн и доволен. 200-250 баксов на месяц хватает нап**децца на месяц и на мобилы и на город и на межгород и на СМС и на нечастый, но всё же роуминг. Моему коллеге с МТС-ом этих денег хватает недели на две с половиной. Про Теле2 не говорю - кто пробовал ездить с ними в роуминг городов, где их нет, знает, о чём я. Теле2 Дампс... Скоро отключу за ненадобность или просто аппарат выброшу - кому он нужен? Просто некоторые очень старые знакомые ещё знают этот номер шестилетней давности, когда ещё не было БиЛайна и Теле2 ГСМ. Точнее, нынешнее Теле2 и было местным БиЛайном ДАМПС, пока сам Вымпелком не пожаловал...
    Про МТС писал уже щас в соседней теме - повторяццо не хочу.
  8. 01 Ноября 2006 Срд 4:08:33
    В общем, не хочу ничё менять!
  9. 01 Ноября 2006 Срд 4:10:00
    -=Drew=- писал(а) :Про Теле2 не говорю - кто пробовал ездить с ними в роуминг городов, где их нет, знает, о чём я.


    Не понял Смайлик :-) Я езжу по хреновой тучи городов и стран с роумингом Т2. Как раз именно потому, что это Т2 - я практически ВЕЗДЕ могу получить роуминг. И никто из "большой тройки" аналогичного не даст.
  10. 01 Ноября 2006 Срд 4:19:10
    Эрхафан писал :
    Не понял Смайлик :-) Я езжу по хреновой тучи городов и стран с роумингом Т2. Как раз именно потому, что это Т2 - я практически ВЕЗДЕ могу получить роуминг. И никто из "большой тройки" аналогичного не даст.

    Города, в которых я чаще всего бываю - Москва и Новосиб. Собственной сети Теле2 там нет, поэтому приходится региться в гостевых сетях. При этом, набор номера в формате *147*NN# несколько напрягает! Это разве удобно? Даже после этого потом тебе приходит сообщение и только потом поступает входящий звонок. Плюс неотправляемые в роуминге СМС-ки (щас, кажецца они решили эту проблему) и неопределяющиеся номера. А в Египте у меня Теле2 вообще нигде не регился! С Пчелайном таких проблем нет! А в Новосибе у них ваще домашняя сеть. Одна проблема щас только - джимм перестал работать! Этого перечисленного мало разве?
  11. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 8:28:34
    Я держалась-держалась за свой МТСовский номер, ну, типа, его все знали и т.д. Хотя реально понимала, что переплачиваю не по детски за мобильную связь (5-6 тысяч в месяц). Меня сподвиг перейти на Билайн мой заказчик, сначала доканывал тем, что на фига столько денег тратить на мобильную связь, а потом просто принес мне корпоративную симку от Билайна, когда я выразила сомнение в качестве связи Билайна. Попользовала Билайн месяц, посмотрела, ну, а потом пошла и заключила договор с Билайном на свой корпоратив. Так вот уже больше 2.5 лет на Билайне.
    Ну, а с номера на номер переходить не проблема - включаешь автоответчик у того оператора откуда уходишь, записываешь сообщение информирующее о своем новом номере и делов-то, за 2-3 месяца отзвонятся все те, кто нужен и узнают о новом номере, ну, плюс собственные звонки с нового номера. Пробовала ставить переадрисацию со старого номера на новый - фигня, потому как человек не знает, что его переадресовали, так и думает, что дозвонился по старому номеру, ну, и сумма получается намного больше, чем за автоответчик :)
  12. 01 Ноября 2006 Срд 9:08:06
    -=Drew=- писал(а) :Города, в которых я чаще всего бываю - Москва и Новосиб. Собственной сети Теле2 там нет, поэтому приходится региться в гостевых сетях. При этом, набор номера в формате *147*NN# несколько напрягает! Это разве удобно? Даже после этого потом тебе приходит сообщение и только потом поступает входящий звонок. Плюс неотправляемые в роуминге СМС-ки (щас, кажецца они решили эту проблему) и неопределяющиеся номера.

    это да, у меня те же претензии........


    по поводу смены.....нифига...слишком у многих на слуху мой номер
  13. 01 Ноября 2006 Срд 9:22:42
    romka писал :это да, у меня те же претензии........

    ну так смени оператора! если хочешь дешево говорить - че жалуешься тогда :)
  14. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 9:29:21
    У меня МТС-корпорация. Устраивает абсолютно все. Когда была не корпорация денег уходило раз в пять больше.
    Менять ни номер ни оператора не хочу.
    Единственное что не нравится - так это дополнительный федеральный номер к городскому.
  15. 01 Ноября 2006 Срд 9:32:50
    A.?. писал(а) :ну так смени оператора! если хочешь дешево говорить - че жалуешься тогда :)

    чтобы приобрести вместо одной проблемы ящик!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд