Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Про Питер........ 

Создана: 30 Октября 2006 Пон 7:27:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 13618

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2006 Вск 10:30:04
    Красотка Нонна писала:с моего предыдущего поста о том, что валить все же надо прошло более полутора лет... и теперь я живу совсем уже и не в омске...

    Ну, и в какую дыру Вас занесло?

    Красотка Нонна писала:
    занесло меня сегодня в церковь. сказать, что я была шокирована это не сказать ничего: такой культуры и такого отношения я еще не видела. омск - тупой быдлятник.

    И мы, то самое быдло, до которого Вы снизошли отписавшись здесь.
    Никогда бы не подумал, что церковь, - это показатель культуры.
    Честно сказать, я нисколько не жалею, что не знаком с Вами.

    Красотка Нонна писала:все что можно позволить себе в омске - это компания вменяемых людей на собственной кухне, поход в театр драммы (да и то с каждым годом все неохотнее и неохотнее), и один уже аж из двух кинотеатров...

    Честно говоря.... в душе мне Вас немного жаль...Это-ж надо такое убожество...
    Вы сами виноваты, что построили свою жизнь так, и "варились" в ней. Есть много интересов и увлечений, которые можно найти в Омске. (перечислять всё, чем я например занимаюсь, то страницы не хватит, да и не буду я этого делать ради Вас).

    Красотка Нонна писала:еще меня приятно удивляет тот факт, что затариваясь в местном гипермаркете продуктами в среднем экономится штука в неделю в сравнении с омским континентом(астором/айсбергом) даже при наличие дисконтки. а штука в неделю это 4 в месяц. у меня, простите, официальный оклад в омске был чуть меньше этой суммы...

    Ну, и что? Это-ж надо так себя не уважать, чтоб иметь зарплату меньше четырёх в месяц и при этом копаться в земле на даче...Да! Вы клушка мадам...и пустышка.
    Вам никогда и нигде не будет интересно, пока вы не поменяете свой образ жизни, и не сделаете самооценку себе.
    Когда уезжают из Омска такие неинтересные никому люди, нытики и неудачники, - у меня на душе всегда почему-то облегчение...
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 10:51:01
    Красотка Нонна писала:еще меня приятно удивляет тот факт, что затариваясь в местном гипермаркете продуктами в среднем экономится штука в неделю в сравнении с омским континентом(астором/айсбергом) даже при наличие дисконтки. а штука в неделю это 4 в месяц. у меня, простите, официальный оклад в омске был чуть меньше этой суммы...

    Вас точно никогда не изменит город, потому что и сейчас, живя, я думаю, в Питере, Вы продолжаете мыслить теми же категориями, что и в свою нищенскую бытность и четрые тысячи рублей для Вас по-прежнему ДЕНЬГИ! Very Happy
  3. 29 Октября 2006 Вск 10:55:28
    TanSi писала :четрые тысячи рублей для Вас по-прежнему ДЕНЬГИ! Very Happy


    жжош тетя! А для тебя нед?
  4. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2006 Вск 10:58:45
    Сантехник-экстремал писал :
    TanSi писала ... :четрые тысячи рублей для Вас по-прежнему ДЕНЬГИ! Very Happy


    жжош тетя! А для тебя нед?

    При этом надо добавить слово В МЕСЯЦ. Так будет корректнее...
  5. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 11:08:13
    Сантехник-экстремал писал :
    TanSi писала ... :четрые тысячи рублей для Вас по-прежнему ДЕНЬГИ! Very Happy

    жжош тетя! А для тебя нед?

    Ну, какая разница - четыре тысячи туда, четыре сюда, по мне так это вообще нормально, я же не сижу на окладе, у меня не стабильный доход, так что не то что четыре тысячи у меня плавающая цифра дохода, а около 10-12 плавает, т.е. месяц на месяц не приходится.
    Денег сколько не зарабатывай - они все равно все уходят, потому как с возрастающими доходами, возрастают и подребности. Так что заморачиваться из-за каких-то четырех тысяч, раз они так и так уйдут?! Вот бы я еще голову себе этими проблемами забивала бы!
  6. 29 Октября 2006 Вск 11:26:58
    TanSi писала :около 10-12 плавает, т.е. месяц на месяц не приходится


    Ничего не понял. О чем говорит директор архива? Офигеть
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 11:40:47
    Эрхафан писал :
    TanSi писала ... :около 10-12 плавает, т.е. месяц на месяц не приходится

    Ничего не понял. О чем говорит директор архива? Офигеть

    Ну, вот смотри, например, ты в один день можешь заработать 5 рублей, в другой 10, а в третий 15, а в среднем получается, что ты в день зарабатываешь 10 рублей. И вот эти +5 или -5 рублей, я и считаю "плавающей" цифрой, то есть той суммой денег, на которую я не рассчитываю, которая может быть в прибыли этого месяца, а может и не быть.
  8. 29 Октября 2006 Вск 11:44:43
    "В среднем корове было по колено, но она утонула" (с) Брин

    Я же интересовался лишь уровнем дохода преуспевающего менеджмента архивов. И, на данный момент, либо не понял, либо сильно удивлен.
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 12:11:53
    Эрхафан писал :Я же интересовался лишь уровнем дохода

    а это этично?
  10. 29 Октября 2006 Вск 12:15:55
    Ну, если считаете неэтичным, можно хотя бы сказать - "Нет, конечно же уровень существенно больше"
  11. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 12:19:20
    Эрхафан писал :Ну, если считаете неэтичным, можно хотя бы сказать - "Нет, конечно же уровень существенно больше"

    Ну, меньше ста тысяч в месяц с одной стороны, а с другой, как сказал один мой знакомый: "за тридцать я бы даже из дома не вышел"... я бы тоже Мы краснеем!
    Такие пределы Вас устроят? Мы краснеем!
  12. 29 Октября 2006 Вск 12:20:56
    Да, вполне Смайлик :-)
  13. 29 Октября 2006 Вск 12:44:42
    TanSi писала :
    Эрхафан писал ... :Ну, если считаете неэтичным, можно хотя бы сказать - "Нет, конечно же уровень существенно больше"

    Ну, меньше ста тысяч в месяц с одной стороны, а с другой, как сказал один мой знакомый: "за тридцать я бы даже из дома не вышел"... я бы тоже Мы краснеем!
    Такие пределы Вас устроят? Мы краснеем!


    Танси, а ты замужем? Смайлик :-)
  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 12:46:21
    Сантехник-экстремал писал :Танси, а ты замужем? Смайлик :-)

    А на фига мне этот катаклизм? Конечно нет, я туда уже ходила и ни чё интресного там нет!
  15. 29 Октября 2006 Вск 14:47:13
    Красотка Нонна писала:4 тыщи к слову сказать для меня при любой зарплате деньги. и тыща тоже. кто не уловил - там было написано официального оклада (далее идут проценты и т.п.)


    Не, ну я однозначно понимаю, почему вы с Жорой сошлись Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд