Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Цифровик выдает ошибку... 

Создана: 28 Октября 2006 Суб 17:40:43.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1882

  1. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 17:40:43
    Проблема такова: Цифровой фотоаппарат марки Canon PowerShot S230 выдает какую то непонятную ошибку, дело в том что, я хотел его включить, нажал на кнопку включения, а он пикал пару секунд (10-15) потом вывел в левом нижнем углу что то вроде - "E18" и выключился...что с ним? и что делать?
  2. 28 Октября 2006 Суб 17:50:11
    Может проблемы с картой памяти, когда информацию сливали могло что-нибудь произойти, я вот не знаю есть ли у кэнона внутренняя память и включается ли он без карты, можно проверить вынуть карту и включить, либо поставить чистую, либо форматнуть ту которая стоит.
  3. 28 Октября 2006 Суб 18:18:18
    Kingroy писал :Может проблемы с картой памяти, когда информацию сливали могло что-нибудь произойти


    Наиболее часто рачительные пользователи юзают одну флешку в фотиге и в компе. И бывает, что если на флешку нащелкать фотегом, а потом через кардридер записать сейвы от кваки, происходит внутренний сбой, и фотег уже не хочет эту флешку видеть или нормально с ней работать. Реформат онли

    отмодерировано
  4. 28 Октября 2006 Суб 19:27:41
    Если б аппарат сломался, он бы не стал какую-нибудь ошибку выдавать, просто тихо умер и всё, а тут он живет, но только своей жизнью.
    Через кардридер форматируй.

    отмодерировано
  5. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 20:32:39
    Проблема в том что, мне раньше говорили что фотик без флешки не работает, проверял даже, щас вот вытащил флешку сыровно говорит эту ошибку (E18), а раньше когда флешку вынемал, говорил типо "вставте флешку", отформатировал флешку как вы сказали, ничего не помогло, начинаю паниковать ;(
  6. 01 Ноября 2006 Срд 16:21:28
    . позвони в техподдержку Кэнон, либо в сервис-центр омский (Амтек), объясни ситуацию. думаю помогут, или хотя бы направят ход мыслей в нужную сторону
  7. 01 Ноября 2006 Срд 16:36:59
    Найди паспорт фотега, там должны быть описания кодов ошибок
  8. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Все тема закрыта!!! :) Отвез фотик в мастерскую, вроде теперь работает!!!