Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Бали VS Пхукет. Кому как? 

Создана: 30 Июля 2012 Пон 9:47:12.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 13548

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Июля 2012 Пон 9:47:12
    Разрываюсь между Бали и Пхукетом. Сначала был уверен твёрдо, но попутчики пилят Confused Уже сам сомниваться начал.
    Бали +
    - Перво наперво Сёрфинг, очень хочу попробовать встать на доску!
    - Океан! Само по себе ощущение океана и дайвинг тянет.
    - Я там не был! (в Тайланде уже был, правда в Паттайе)
    Пхукет +
    - Дешевле и выбор больше мест прибывания
    - Очень красивые местечки, где можно даже и переночевать (ос-ва Пи-Пи, Бонд айленд и пр)
    - Знаю точно, что там очень здорово (ну хоть как не хуже Паттайи и КоЛана) а вот Бали не знаю.. Допустим Гоа меня вообще не притягивает почему то.. может не очень охота видеть пляж забитый местными жителями, какими-то неблагоустроенными лачугами и собаками-коровами Офигеть . (со слов и фото людей которые там были)
  2. 25 Мая 2014 Вск 17:16:10
    В этом году подозрительно чрезвычайно дешевые пакеты на 13,14 дней, от 20 т.р. из Новосибирска, причем там сухо (если верить в том что сейчас сухой сезон), в то время как Пхукет заливает.

    Чем не аргумент чтобы сгонять на Бали?
  3. 25 Мая 2014 Вск 17:20:00
    И перезимовать там можно Смайлик :-) Тут никого нет, кто на Бали зимовал или вообще живет сейчас там?
  4. 25 Мая 2014 Вск 18:03:14
    бАли - да!
  5. 25 Мая 2014 Вск 21:15:31
    Vision писал : В этом году подозрительно чрезвычайно дешевые пакеты

    Так все горит. Период такой, после майских праздников. Также как например в конце ноября, начале декабря все горит.
  6. 18 Февраля 2016 Чтв 16:30:40
    Если серфинг, то только Бали) Потрясающая природа и серф споты разной сложности) Сама ездила обучатся серфингу в Куту в серф школу Surfvan Camp, рекомендую очень, там хорошие и внимательные инструктора, на доску ставят в первый день кого угодно)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд