Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОмГУ 

Создана: 10 Октября 2006 Втр 22:39:29.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 317, просмотров: 146158

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 10 Октября 2006 Втр 22:39:29
    ну..... кто здесь уч в ОмГУ???
    факультет?
    давайте знакомиться и обыединяться и помогать
  2. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2006 Срд 9:27:45
    Лентяй писал :не вижу никакого сходства между понтами и чувством патриотизма.
    посмотри на юрфак, эконом, фмб - это кристальной чистоты понты.

    Понты связаны не с факультетами, а с людьми. Волею судеб эти специальности считаются самыми престижными и самыми дорогими, следовательно, коммерческое могут оплатить только обеспеченные люди, так же как и поступить, в принципе, если по блату. Понты связаны не с факультетами, а с коэффициентом кошелькового наполнителя.
    Лентяй писал :матфак, историки, физики... вот это классика. здесь воспитывают настоящих патриотов Exclamation

    И тут наверняка найдется пара-тройка понтующихся :) просто их удельный вес поменьше.
    KOS писал :Можно узнать где ты учился/учишься???

    Действительно, а где мог учиться человек с таким ником? Хех!
  3. 25 Октября 2006 Срд 9:28:06
    на одном из патриотических :о)
  4. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2006 Срд 10:12:02
    Pretty Fly писала :ну зачем ж всех под гребенку одну? лично знаю толковых и абсолютно не пафосных людей и с эконома, и с юрфака.
    ну историки тож ничего Wink


    ТАНЮХО!!! ну, давай всех под одну. так интереснее... :) Very Happy

    А ващета я понимаю, почему ты их защищаешь... Наверное, дело все в том, что по тебе в те годы весь юрфак с ума сходил :Ь (ниче, что я тебя сдала, дорогая?)
  5. Pretty Fly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2006 Срд 10:39:12
    Benzopila писала :

    А ващета я понимаю, почему ты их защищаешь... Наверное, дело все в том, что по тебе в те годы весь юрфак с ума сходил :Ь (ниче, что я тебя сдала, дорогая?)



    2,3,4,5 юристов - далеко не весь юрфак, моя дорогая пилочка Низя! да и давно это уже было...кхе кхе... может сегодня юристы и правда сплошные мажоры Норм
  6. Denn


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 22:19:16
    Не понимаю,чего тут все нападают на экономов и юров??? Хотя конечно понимаю,но все-таки... Конечно,среди нас много мажоров,понтов и т.д.,но даже среди мажоров есть нормальные люди,которые не ходят и не кричат на каждом углу о том,где они учатся и скока у них бабла,а просто учатся(ну почти учатся) и тусуются в любимом корпусе... Например,как я или KOS + наши друзья... Часто бываю во 2 и 1 корпусах... Так вот,объективно там люди очень отличаются от наших,не только люди,даже корпус... Там всякие пластиковые чашки на подоконниках стоят и тому подобная муть... У нас же это непозволительно...
  7. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Октября 2006 Чтв 22:24:53
    Да на юров то нападайте, вапще пофиг. А эконом не трогайте Гы-гы-гы
  8. Denn


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 22:27:09
    Конечно пофиг,но не совсем...Там все же друзья учатся...))
  9. 26 Октября 2006 Чтв 22:29:09
    Цитата :юрфак, эконом, фмб - это кристальной чистоты понты.


    слова пафосного комплексующего долб**ба
  10. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Октября 2006 Чтв 22:31:07
    Б_яПоэт писал :
    Цитата ... :юрфак, эконом, фмб - это кристальной чистоты понты.


    слова пафосного комплексующего долб**ба


    +1
    Респект, Поэт)))
  11. Denn


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 22:33:48
    Согласен с KOS-ом... Респект!!!
  12. 26 Октября 2006 Чтв 23:24:53
    учусь на психфаке в одном корпусе с ФМБ,никаких особых понтов не заметила,машины возле корпуса как отечественные среднего класса ,так и среднего класса иномарки,общаются нормально,одеваются тоже,экономисты адекватные,приятные в общении люди ...
  13. shorty


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 23:40:36
    Хоть и первый курс учусь, но ничего жестко "пафосного" вообще не замечал. Все оч хорошие, адекватные люди, нет таких людей как из шутки У.Н. "На эконом факе была найдена самая умная бландинка....она ходит на все пары.....но почему то в другой корпус " =)
  14. Denn


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 23:57:11
    2shorty
    А ты в каком корпусе учишься???
  15. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2006 Птн 0:32:32
    переименуйте тему в "Эконом, Юрфак и ФМБ в ОмГУ"

    не по теме: моя точка зрения такова, что многие идут на вышеперечисленные факультеты из-за их престижности, не понимая, надо оно им или нет.
    ИМХО: доучившись только до курса 3-4 точно понимаешь: нужна тебе та профессия которую ты выбрал или нет.

    На данный момент я понимаю, что не помешало бы второе высшее (сейчас 4-й курс): экономическое или юридическое... И не из-за того, что это якобы престижно. В нашей стране надо хоть немного разбираться в этих вещах.
  16. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 1:33:33
    я слышала, что в ОмГУ есть возможность за год освоить юридическое. Начиная с 5 курса. Там нет общеобраз. дисциплин, поэтому и всего 12 мес.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 20, 21, 22  Вперёд