Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Чёрный и белый список омских агентств недвижимости 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 354899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24
    Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных риэлторах и о тех, кто "честно отработал деньги"
  2. k.keto


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    21 Сентября 2015 Пон 16:55:17
    Интересно , существует ли список агенств недвижимости , которые не требуют отдать им документы на квартиру при её продаже ..? Вопрос
  3. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2015 Пон 17:08:16
    k.keto писал(а) : Интересно , существует ли список агенств недвижимости , которые не требуют отдать им документы на квартиру при её продаже ..? Вопрос

    Списка не видел, но таких агентств немало.
  4. 25 Сентября 2015 Птн 7:40:10
    Здравствуйте,
    А кто-нибудь сталкивался или слышал про агенство "Метро Дом Омск" (Долгирева,17) ? Кто-нибудь работал с Ведерниковой Татьяной Анатольевной из этого агенства?
  5. 03 Декабря 2015 Чтв 10:16:38
    Для меня хорошим агентством стали [внешняя ссылка] они. Снимали квартиру на НГ 2015, на этот тоже к ним обратились, правда еще рассматриваем варианты, так как очень много предложили) но главное, что все квартиры чистые и места хватает (а нас 9 человек!). В общем я рекомендую Лыба
  6. 07 Декабря 2015 Пон 10:20:34
    "22 ВЕК" Кто, что может сказать?
  7. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2015 Втр 2:24:39
    LynxLynx писал : Что известно об агентстве недвижимости "СЛАВЯНСКИЙ ДОМ" (т: 50-77-20)?

    Я недавно спрашивал про это агенство. Оказалось что аферисты: [внешняя ссылка]
    И в первом сообщении этой темы, данное агентство тоже есть: /viewtopic.php?t=96703

    №5 в списке.

    Продают 2 квартиры на Масленникова 169, одну из них я смотрел. И собственник, и риелтор, показались мне странными. При осмотре квартиры разговаривал только риелтор, собственник не ответил ни на один мой вопрос. Я интересовался капитальными ремонтами дома, какие перекрытия, кто жил в этой квартире, есть ли ещё наследники у умершего дедушки, прописанные недееспособные лица и т.п. Осмотрев квартиру, я тогда предложил собсвеннику обменяться номерами телефонов, чтобы быть на связи в случае изменения условий продажи. Но он не согласился, сказав что все вопросы обсуждаются только с риелтором. Странное поведение. Обычно собственники и в присутствии риелторов, и в отсутствии оных, не стесняются отвечать на вопросы, которые я задавал. Или он настолько боится покупателей, что полностью устранился от любого контакта с ними, или он - подставное лицо, не имеющее отношения ни к квартире, ни к её бывшим жильцам.

    Может я неизлечимый параноик, но решил не связываться.
  8. 14 Декабря 2015 Пон 14:34:17
    Хотел рассказать про этих аферистов, друг детства рассказал свою историю, продает квартиру.
    Приходит к нему риэлтор из Этажей и "покупатель" (как выяснилось потом подставной) говорит паренек-вот покупатель, заключаем договор и поехали продавать..... друг сам раньше занимался недвижимостью.....хорошо хоть с лестницы не спустил, быстро понял что к чему изза плохой актерской игры, короче в Этажах бегущая строка частных объявлений...... выкладывают без согласия хозяев их фотки на МЛСН и т.д. под видом "своих" продаж с накруткой 50+....вот такие ФранШизы АН Этажи....
  9. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2016 Вск 13:06:58
    dimoss777 писал(а) : Хотел рассказать про этих аферистов, друг детства рассказал свою историю, продает квартиру.
    Приходит к нему риэлтор из Этажей и "покупатель" (как выяснилось потом подставной) говорит паренек-вот покупатель, заключаем договор и поехали продавать..... друг сам раньше занимался недвижимостью.....хорошо хоть с лестницы не спустил, быстро понял что к чему изза плохой актерской игры, ....
    а че он испугался,если предложили уже ДКП составлять и покупать?за что с лестницы-то спускать?
  10. 13 Марта 2016 Вск 19:58:09
    Кто сталкивался с АН Мой мир,Петрова Оксана Аликовна Вопрос кто за них что скажет?
  11. 17 Марта 2016 Чтв 4:41:27
    удалено
  12. 27 Марта 2016 Вск 15:48:39
    Прежде чем говорить про какую-либо компанию с ноткой сарказма. Хотелось бы узнать, Вы, точно уверенны, что "Виталик" работает в компании "Этажи"? У нас из 100 риелторов ни одного работающего Виталия нет. А если Виталия нет, значит к нашей компании "Этажи" и Мальцева отношения не имеет. Прошу впредь не бросаться словами не разобравшись полностью в ситуации.
    з.ы. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
  13. 27 Марта 2016 Вск 16:44:54
    I3upyc писал : ..., Вы, точно уверенны, что "Виталик" работает в компании "Этажи"? У нас из 100 риелторов ни одного работающего Виталия нет. ....

    Продавал свою квартиру. Под видом покупателей приходили двое из "этажей". Один из них назвался сергеем (а по факту андрей). Безумно хотели, чтоб я кинул своего риэлтора. Были посланы лесом после третьего посещения и проверки документов.
  14. 28 Марта 2016 Пон 4:48:09
    удалено
  15. 28 Марта 2016 Пон 6:48:51
    Продал и купил, в итоге, квартиру сам. Работой своей доволен). Обманули меня всего 1 раз в ВТБ банке. По началу страшно от непонятности, но в действительности все просто.
    Кстати АН Иртыш мне показались бездейственными. Сказали что не помогли, потому что дорого продавал. Хотя мне не понравился их подход работы. Но денег невзяли, расстались более или менее)
  16. 05 Апреля 2016 Втр 22:14:27
    удалено
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22, 23  Вперёд