Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мир твоей свободы in the ass. 

Создана: 20 Августа 2003 Срд 9:32:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4406

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Августа 2003 Срд 9:32:00
    После очередной утери мобильного телефона я решила переключиться на Билайн. Все было быстро, дешево и прекрасно, дали мне 10-долларовую карту и начала я этот самый Билайн пользовать. Проблема возникла практически сразу – у себя дома я все отлично слышала и все слышали меня. Но вот дома у моей мамы (в районе 1 корпуса ОмГУ, Нефтяники) оказалась какая-то черная дыра, и дозвониться от меня или до меня было просто бесполезно. В итоге я решила вернуться на МТС.
    Один добрый дядя предложил мне свою завалящую симку с давно забытым тарифным планом «Хронограф» (округление по 10 секунд). Я думаю, ну почему бы и нет. Вставила симку в телефон – ни фига. Пошла в Пушкинку и там вежливая девушка объяснила мне, глупой, что номером этим дескать давно не пользовались, и его компания благополучно изъяла. И теперь на этом номере совсем другой чувак. Вот такие у них оказывается правила, надо на досуге договор почитать, не нравится мне это все. Короче в итоге я восстановила свою утерянную сим-карту за 7 долларов, потому как не хотела подключаться на Оптиму, а больше там толком и тарифов нет. И теперь я снова в дорогом и надоевшем МТС, которое у нас совсем оборзело. И «Хронограф» мой пропал.
  2. 20 Августа 2003 Срд 14:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    (сам знаю. что заплатив в РАЗЫ больше получишь получше звучок, например за audio.sven.ru но не все же сразу %))

    Вот об ентом и идёт речь

    Цитата:
    В оригинале написано Gerasim+MuMu:
    У меня и так два мобильника -
    один "Simens S55" ,
    второй КПК HP iPAQ в котором есть GPRS/GSM,
    т.е. он одновременно является миникомпьютером + по нему можно разговаривать...............

    А так же его можно использовать как пульт для любого домашнего девайса, у него есть WiFi т.е. достаточно быстраея беспроводная сетка и он у меня работает в любом из офисов фирмы и в моём доме................

    И т.д......

    прошу прощения, но это уже
  3. 20 Августа 2003 Срд 14:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Лучше я год проведу в Теле2, чем в квакающем МТС )))

    Если честно, то у меня такое же мнение, только в моём случае Теле2=БиГСМ
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2003 Срд 14:33:00
    У Теле2 покрытие по городу больше
  5. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2003 Срд 15:12:00
    To Chegevaro:

    Цитата:
    прошу прощения, но это уже

    А в чём извините это понты???
    Давайте разберёмся!

    Что умеет мой КПК:

    1. Он влазит в кариан моего пиджака.

    2.На нём стоит операционная система Windows, т.е. он отлично соединяется с любым компьютером.

    3. На нём достаточно удобно читать книги, коих в него можно засунуть целую библиотеку.

    4. Его можно использовать как пульт для ТВ, видеомагнитофона, музыкального центра и т.д...

    5. По нему можно звонить как по телефону.

    6. С помощью него можно подключаться и работать в интернете, так же как и на обычном компьютере.

    7. его можно использовать как очень качественный проигрыватель MP3 файлов (музыкальный плеер).

    8. На нём можно смотреть фильмы (DivX, MPEG1 и т.д.).

    9. Это записная книжка (по нему можно писать).

    10. Любые документы Word, Excel и т.д.

    11. Работа от батареек 10-24 часа!!!

    12. Работает в корпоративных сетях.

    13. Будильник, напоминалка

    13. И т.д....и т.п..........

    Дальше перечислять???

    Обыкновенное, очень многофунциональное устройство, незаменимое в работе!!!

    К тому же стремительно дешевеющее!!!!!!!

    Так где тут понты???

    PS:

    Это всё было круто в 1999 году.......
    А на дворе давно уже 2003 год



    Так что если Вы не успеваете за прогрессом, то это Ваша вина, а не чьи то понты.......



    Выдержка из этой статьи:

    Цитата:
    На днях в разговоре по аське 1 мой родственник из провинции мимоходом поинтересовался количеством моих домашних компьютеров. «Три» - с лету ответил я, - «Мощный десктоп, редакционный субноут и карманный Палм». А потом все-таки призадумался. Субноут и «Палм» из этого списка надо, разумеется, исключить. То, что я ими пользуюсь, отнюдь не означает их принадлежности к домашнему клану. С другой стороны, к домашним компьютерам вполне можно попробовать причислить микроконтроллеры, установленные в пылесосе, стиральной машине, микроволновой печи, кухонном комбайне, холодильнике, телевизоре, видеомагнитофоне, DVD-проигрывателе, телефоне, а также в посудомоечной машине, электроплите и кондиционере (если бы они у меня были - мечтаю давно, но перманентная 2 смена мест жительства пока удерживает от этих неразумных, в моем случае, инвестиций в домохозяйство). Внушительный список, не так ли? Уверен, во многих семьях его значительно дополнят. Но все-таки эти несколько десятков компьютеров назвать домашними как-то язык не поворачивается - все эти очень разные микросхемки эгоистично управляют только своими устройствами и никакой информацией с соседями не делятся. Короче, полные индивидуалисты, зацикленные на решении собственных и весьма специфических задач. Домашним без оговорок остается один десктоп, открытый для работы, развлечений и учебы буквально всем членам семьи. И за его одиночество обидно.....................................


    Так что делайте выводы.



    [ 20-08-2003, 16:52: Сообщение отредактировано: GeoXXX ]
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2003 Срд 16:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:

    Что умеет мой КПК:

    1. Он влазит в кариан моего пиджака.

    мобильник тоже влазит...
    Цитата:

    2.На нём стоит операционная система Windows, т.е. он отлично соединяется с любым компьютером.

    если у компа есть потр связи USB, инфра, или еще что, не к com же порту он цепляеться
    Цитата:


    3. На нём достаточно удобно читать книги, коих в него можно засунуть целую библиотеку.

    на мелком экранчике? глаза жаль.
    Цитата:

    4. Его можно использовать как пульт для ТВ, видеомагнитофона, музыкального центра и т.д...

    а родные пульты на что? тем более, что если вся техника одного производителя, то пульты могу и управлять другими устройства, а для КПК придеться программировать под каждое устройство!
    Цитата:

    5. По нему можно звонить как по телефону.

    а мобила нафига?
    Цитата:

    6. С помощью него можно подключаться и работать в интернете, так же как и на обычном компьютере.

    в мобиле ж есть ГПСР
    Цитата:

    7. его можно использовать как очень качественный проигрыватель MP3 файлов (музыкальный плеер).

    ага, музыки поместиться часа на 3-4 ))) когда простой мп3-плеер заткнет его за пояс
    Цитата:

    8. На нём можно смотреть фильмы (DivX, MPEG1 и т.д.).

    на таком экранчике и кино смареть?! ну нафиг!
    Цитата:

    9. Это записная книжка (по нему можно писать).

    да, преимущество, согласен
    Цитата:

    10. Любые документы Word, Excel и т.д.

    на таком экрачике? гы, ничего подобного! проще на лаптопе
    Цитата:

    11. Работа от батареек 10-24 часа!!!

    преимущество постепенно сходящее на нет...
    Цитата:

    12. Работает в корпоративных сетях.

    буки тоже могут.
    Цитата:

    13. Будильник, напоминалка

    есть в мобильниках
    Цитата:

    13. И т.д....и т.п..........

    Дальше перечислять???

    да
    Цитата:

    Обыкновенное, очень многофунциональное устройство, незаменимое в работе!!!

    легкозаменимое на более удобное и производительное
    Цитата:


    К тому же стремительно дешевеющее!!!!!!!

    Так где тут понты???

    понты и есть
  7. 20 Августа 2003 Срд 16:13:00
  8. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2003 Срд 16:30:00
    Завистники...........



    Даже мой ноутбук весом всего в 1 кг. не может заменить КПК!!!

    Всё что приведено Shadow - БРЕД!!!

    Ноутбук и КПК используются для совершенно разных задач!!!

    На 1 GB Compact Flash которая используется мною и в КПК, и в Фотоаппарате и на компутере, влазит гораздо больше чем 3 часа музыки, а так же много чего ещё..........

    Попробуй постоянно включать ноутбук если тебе нужна записная книжка, или в метро доставать из сумки что бы посмотреть карту и т.д........

    Нафига мне много пультов когда гораздо удобнее один.

    Читать на нём нормально!!!
    А Вы так говорите потому что ни разу не пробовали!!!

    На мобильнике очень неудобная клава и очень мало памяти - и вообще это Г....

    В пути кино смотреть нормально!!!
    Попробуй и удивись.....

    Если буду всё перечяислять, Вы уписаетесь читать!!!



    Повторяю:

    Если Вы не успеваете за прогрессом, то это Ваша вина, а не чьи то понты.......

  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2003 Срд 16:40:00
    спорить с Вами нет смыла о да, флеш в 1Гб эта крута.... только вы забываете, что у бука флеш нафиг не нада, и за те же деньги вы получаете:
    винт от 20 Гиг, оперативки от 256 метров, резвая видюха, звуковуха, нормальный экран! и те же устройства связи )))) на счет карты и поездок в метре, Вы ж вроде на машине?! И вообще, что Вы называете КПК есть не КПК как Вы думаете, а производителем позиционируеться как КОМУНИКАТОР! так че отдыхайте остались при своих мнениях... ПОНТЫ!

    [ 20-08-2003, 17:45: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2003 Срд 16:47:00
    Конечно!!!

    Так как наш спор напоминает спор двух людей.
    У одного из них есть допустим Компьютер, а другой про это только читал, да и то статьи из жёлтой прессы......

    И вот тот который только читал, доказывает тому у которого есть этот девайс, что этот девайс ему не нужен!!!

    Хотя имеющий девайс его активно и плодотворно использует уже продолжительное время........

    Такой вот расклад



    Да кстати у меня вообще то и ноутбук есть

    Acer TravelMate C104

    Который является большим КПК по своей сути, т.к. по его экрану тоже можно писать и рисовать.
    Система на нём WindowsXP TabletPC.

    Если бы Вы были более внимательны при прочтении моих сообщений то Вы бы об это знали.



    [ 20-08-2003, 17:57: Сообщение отредактировано: GeoXXX ]
  11. 20 Августа 2003 Срд 17:13:00

    вы еще писями померьтесь
    Гео харэ понты садить... сам себе противоречишь...

    сорри за офф

    [ 20-08-2003, 18:16: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2003 Срд 17:14:00
    вообщето держал в руках такие комуникаторы... и не один раз... и палмы держал... и буки.... зря Вы прессу приплели. Вощем, понты с синими писалками (или у Вас небось трехцветные мигающие?!) Никому ничего не пытаюсь навязывать, тем более наличие только бука и десктоп систем. Хотите? пользуйте себе на здоровье , только не кричите что все, кто его не имеет, просто не знает о существовании таких вещей. Знают, просто они им не нужны.
  13. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2003 Срд 17:23:00
    Ну спорить то не я начал.....



    А что такое кстати синии писалки???
    Это типа тётки набухались и пошли под кусты что ли????

  14. 21 Августа 2003 Чтв 19:08:00
    http://www.blu-ray.com/ по поводу синих писалок
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд