Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Молчаливый японец. 

Создана: 23 Октября 2006 Пон 13:29:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 953

  1. 23 Октября 2006 Пон 13:29:59
    Полиция Японии арестовала мужчину, который позвонил в справочную службу 37760 тыс. раз, не сказав при этом ни слова. Задержанный объяснил свое поведение тем, что просто хотел послушать «добрый» голос женщины-оператора. Об этом сообщает сегодня японская газета «Маиничи Симбун».

    По данным издания, 44-летний житель Хиросимы звонил в справочную службу телекоммуникационной компании Nippon Telegraph and Telephone со своего мобильного телефона в среднем по 905 раз в день.

    «Когда я впервые позвонил, чтобы пожаловаться, женщина-оператор говорила со мной так по-доброму, что я решил, что хочу вновь услышать ее голос», – цитирует газета задержанного.

    По данным полиции, звонки мужчины стали причиной психологического истощения более 100 операторов.
    [внешняя ссылка]
  2. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 13:46:12
    маньяк...
    японцы любят темы про телефонные звонки Смайлик :-)
  3. 23 Октября 2006 Пон 17:05:43
    прикольно Very Happy
  4. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 23:37:40
    Да японцы ваще прикольные. У меня вот например такое впечатление что они все сумасшедшие с нашей точки зрения, но у них это считается нормальным. Достаточно вспомнить Jungle wa itsumo Hale nochi Guu и Nekojiru-so чтобы понять что они полностью отмороженный народ. А еще они язычники. Люблю я японцев.