Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 21 октября*PROGRESS PARTY*Citrus club 

Создана: 18 Октября 2006 Срд 12:20:28.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 13009

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Октября 2006 Срд 12:20:28
    ТО "Городская Грязь" представляет:



    Прогресс - направление развития, для которого характерен переход от низшего к высшему, от менее совершенного к более совершенному.
    лат.Progressus - движение вперед, успех.



    В субботу, 21 октября, клуб Цитрус.
    Самые яркие проекты и DJ's города.

    Начало 22:00

    Вход: 250 - без флаера
    200 - с флаером.
  2. 23 Октября 2006 Пон 14:14:12
    FdOOcHЪ писал :блин, мне так нравилось бывать в цитрусе...


    а ты чо ваплащение агрессии?? Гы-гы-гы ты пройдёшь,Фдуч! к тем, кто ходит по списку фейс контроль более лоялен)))
  3. Mogul


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2006 Пон 15:07:25
    velkoldin писал :
    kakaxa писал(а) ... :утомило (если не сказать "заеб*ло") чувствовать агрессию в клубе. ждем-с фэйсконтроля...


    а ваще на щёт агрессии это да. фейс кантроль не мешал бы, но пойдёт ли на это администрация?

    Не приходилось видеть этот самый фейс контроль. Что под этим вообще подразумевается? На самом ли деле, если человеку на входе, с каменным лицом, не обезображенным интеллектом (ничего личного), не понравится мой фейс, - мне придется развернуться и идти домой и тупо спать В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ!
  4. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 15:59:17
    АТОМ писал :
    меня просто заставили алкоголем... все вертушки были в алко...


    у тебя был свой бар, ещё и крутящийся!!! много применений можно вертушкам придумать!!!! а пластинки можно вместо тарелок использовать (опробывано)!!!!!
  5. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 16:01:52
    Mogul писал(а) :
    velkoldin писал ... :
    kakaxa писал(а) ... :утомило (если не сказать "заеб*ло") чувствовать агрессию в клубе. ждем-с фэйсконтроля...


    а ваще на щёт агрессии это да. фейс кантроль не мешал бы, но пойдёт ли на это администрация?

    Не приходилось видеть этот самый фейс контроль. Что под этим вообще подразумевается? На самом ли деле, если человеку на входе, с каменным лицом, не обезображенным интеллектом (ничего личного), не понравится мой фейс, - мне придется развернуться и идти домой и тупо спать В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ!



    АГРЕССИЯ ВЕЗДЕ!!!! тебе на ногу наступили и ты ещё виноват остался.... тупо-то по лецу не будут судить!!!!
  6. 23 Октября 2006 Пон 16:40:50
    velkoldin писал :
    kakaxa писал(а) ... :утомило (если не сказать "заеб*ло") чувствовать агрессию в клубе. ждем-с фэйсконтроля...


    а мы не заметили))) потому что наверно проторчали всю ночь в Восточной зоне, там даже кто-то поспал из компании ))))
    а ваще на щёт агрессии это да. фейс кантроль не мешал бы, но пойдёт ли на это администрация?


    пойдет
  7. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 17:21:02
    даёшь ФЕЙСКОНТРОЛЬ!!!
  8. 23 Октября 2006 Пон 21:06:34
    Mogul писал(а) :
    velkoldin писал ... :
    kakaxa писал(а) ... :утомило (если не сказать "заеб*ло") чувствовать агрессию в клубе. ждем-с фэйсконтроля...


    а ваще на щёт агрессии это да. фейс кантроль не мешал бы, но пойдёт ли на это администрация?

    Не приходилось видеть этот самый фейс контроль. Что под этим вообще подразумевается? На самом ли деле, если человеку на входе, с каменным лицом, не обезображенным интеллектом (ничего личного), не понравится мой фейс, - мне придется развернуться и идти домой и тупо спать В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ!

    была в москве этим летом,сходила в клуб"Нео", там фэйс контроль вообще не обоснованный, просто иди,стой, ты не пройдешь, ты вообще зачем пришел, да,прям так и говорят, а если посмотреть на людей которых посылают, то вполне симпотичные и хорошо одетые, а что говорить про наш контроль, то его и нету особо, пьяных только не пускают,которые уже падают на месте!
  9. 23 Октября 2006 Пон 21:15:13
    Анюта писала :фэйс контроль вообще не обоснованный, просто иди,стой, ты не пройдешь, ты вообще зачем пришел


    это цитата с COMEDY club?
  10. 23 Октября 2006 Пон 21:38:48
    у вас параноя...
  11. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 22:16:33
    Старуха и Зергиль писал(а) :у вас параноя...


    а рыба зелённая - непараноя???!!! Лыба
  12. 24 Октября 2006 Втр 11:43:03
    @fonya писал(а) :
    Анюта писала ... :фэйс контроль вообще не обоснованный, просто иди,стой, ты не пройдешь, ты вообще зачем пришел


    это цитата с COMEDY club?

    могу заверить что так и есть!!!!когда смотрела камеди понимала что так и есть!!! бульдог наверно и был контролером-у него здорово получилось спарадировать!!!
  13. 24 Октября 2006 Втр 15:39:14
    FLick писал :а рыба зелённая - непараноя???!!! Лыба


    нет...у нее парода такая... Ржака Ржака Ржака
  14. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2006 Втр 18:21:50
    Я за ту ночь был пару раз в цитрусе и 357 сначала 357, клево конечно туча приятелей итп но как то в цитрусе помоему поклевей решил я и отправился с парнями туда,но парни сказали шо щас атом приедет и как я подумал зажжот но была какая то вата и чет не услышал я его,поехал в цитрус на афтэрпати и не прогадал... как я понял АТОМ-который здесь пишет и есть тот самый АТОМ тогда респект чувааак! Я там не подетски танцавал,а вот под фотами написан ник чувака который фотал? если так то Sadistу Респект тоже!
  15. 24 Октября 2006 Втр 20:53:28
    Mogul писал(а) :
    velkoldin писал ... :
    kakaxa писал(а) ... :утомило (если не сказать "заеб*ло") чувствовать агрессию в клубе. ждем-с фэйсконтроля...


    а ваще на щёт агрессии это да. фейс кантроль не мешал бы, но пойдёт ли на это администрация?

    Не приходилось видеть этот самый фейс контроль. Что под этим вообще подразумевается? На самом ли деле, если человеку на входе, с каменным лицом, не обезображенным интеллектом (ничего личного), не понравится мой фейс, - мне придется развернуться и идти домой и тупо спать В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ!


    ДА!
  16. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2006 Втр 21:07:58
    Цитата :даёшь ФЕЙСКОНТРОЛЬ!!!

    +1
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд