Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Полуфабрикаты, колбасы, пельмени 

Создана: 29 Апреля 2002 Пон 18:33:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2348

  1. 29 Апреля 2002 Пон 18:33:00
    ООО "Сибирский Деликатес" предлагает:
    1) колбасы;
    2) фарши;
    3) полуфабрикаты(пельмени, вареники, котлеты)
    4) блинчики готовые к употреблению.

    Форма оплаты любая. Возможна отсрочка платежа. Бесплатная доставка транспортом предприятия. Отгрузка производится по факту заключении договора.

    Телефон: (381-2) 13-14-22, 8-22-49-48-83
    22-00-00 аб. "Сибирский деликатес"
    e-mail: sibdeloleg@yandex.ru
    sibdeljury@mail.ru
    адрес: г. Омск, ул. Лисицкого, 5
  2. 17 Января 2016 Вск 21:46:10
    какую тему откапал Смайлик :-)
    тем временем контору банкротят.
    Процедура наблюдения на четыре месяца введена по заявлению АО «ЮниКредит Банк», которому «Сибирский деликатес», принадлежащий скандально известному владельцу одноименной группы компаний Алексею Шамаеву, задолжал 328,5 млн рублей.
    Временным управляющим назначен Владимир Поюнов

    [внешняя ссылка]

    по другой ссылке

    Некоторую ясность внес глава Москаленского района Валерий Ермолаев. Он пояснил, что трудности предприятие испытывает из-за западных санкций.

    «Об исках слышу впервые. Сегодня «Сибирский деликатес» переживает временные трудности. В связи с европейскими санкциями у них недостаток в сырье, то есть в мясной продукции, для приготовления колбас, пельменей, блинчиков. И они вынуждены пока отпустить в бессрочный отпуск часть своего коллектива. В настоящее время предприятие не закрылось, не обанкротилось и продолжает работать, но в усеченном варианте. Со своей стороны мы следим за ситуацией», - пояснил глава.

    [внешняя ссылка]

    кенгурятину что ли закупали?
  3. 17 Января 2016 Вск 22:07:05
    Laowai писал: какую тему откапал Смайлик :-)
    ............

    кенгурятину что ли закупали?

    Да нет, вполне достаточно закупать стабилизаторы, усилители вкуса, консерванты, улучшители и т.д. в общем все что используется в пишевом промышленном производстве, в россии не производится, из за санкций осталось очень мало импортеров, а некоторые в принципе не заменить, приходится менять технологический процесс, искать пути обхода санкций, вообщем не кисло так..... Да и мясо как ни странно иностранное дешевле чем местное, я не говорю про качество, я говорю про цену. Я уже не говорю про запчасти и новые линии, которые так же все иностанного производства, и китай тут далеко не помошник.....
    Санкции ввели, а вот что у нас реально нет своего производства.... да что говорить что и так все знают.
  4. 17 Января 2016 Вск 22:24:50
    жаль. мне нравится продукция сибколбас больше других. так же беру мясо в "Мясной лавке" в местном холидее, вроде тоже их подразделение.
  5. 17 Января 2016 Вск 23:07:45
    kolesan писал : жаль. мне нравится продукция сибколбас больше других. так же беру мясо в "Мясной лавке" в местном холидее, вроде тоже их подразделение.

    Сибколбысы это не СибДеликатес.
    У Сибколбас вроде как все ок, Латария живет и здравствует.