Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ISO for PSP, Buy PSP 

Создана: 22 Октября 2006 Вск 13:23:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2356

  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Октября 2006 Вск 13:23:12
    Продам образы игр для портативной приставки PSP, большой ассортимент работаю на заказ, пишу как одиночные изошки так и все 200 с лишним игр (при покупке всех игр скидка). Также приобрету б.у. PSP и аксессуары к ней (аккумуляторы, наушники, чехлы и т.п.)
  2. 22 Октября 2006 Вск 16:49:47
    AvatarPSP писал(а) :Продам образы игр для портативной приставки PSP, большой ассортимент работаю на заказ, пишу как одиночные изошки так и все 200 с лишним игр (при покупке всех игр скидка). Также приобрету б.у. PSP и аксессуары к ней (аккумуляторы, наушники, чехлы и т.п.)



    Пачем опиум для народа?
  3. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Октября 2006 Вск 17:50:16
    tonywhite писал :
    AvatarPSP писал(а) ... :Продам образы игр для портативной приставки PSP, большой ассортимент работаю на заказ, пишу как одиночные изошки так и все 200 с лишним игр (при покупке всех игр скидка). Также приобрету б.у. PSP и аксессуары к ней (аккумуляторы, наушники, чехлы и т.п.)



    Пачем опиум для народа?

    дешевле чем везде предлагают, а предлагают вот так: 15 DVD 216-218 игр за 1500 в самом лучшем случае (дешевом).отдельно игры продают по 100-150руб, я же отдам на за 1500 а за 1000 ну а на заказ игру в зависимости от мб. Считай: ты получаешь DVD меньше чем за 100 руб, в который включены образы игр PSP которые стоят 30-50долларов за одну игру, ну впрочем я думаю это и так понятно, стоимость DVD дисков включены в эту самую 1000.
  4. 06 Ноября 2006 Пон 14:47:42
    AvatarPSP тема ещё актуальна??? Вне города доставляете????
  5. 06 Ноября 2006 Пон 15:36:01
    какие у тя есть РПГ?
    игры полные или обрезанные?
    оставь свой тел...
    слушай нужен а даун грэйт? у меня версия 2.50
  6. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2006 Втр 19:12:55
    KiD_MaN писал :какие у тя есть РПГ?
    игры полные или обрезанные?
    оставь свой тел...
    слушай нужен а даун грэйт? у меня версия 2.50

    извини - щас не работаю, передышку на неделю взял. Обратись пока к моим конкурентам благо их хватает, будут нужны новинки для PSP обращайся
  7. 08 Ноября 2006 Срд 10:58:46
    Товарисч, а нет ли у тебя случаем образов дримкаста и на первую соньку?
  8. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Ноября 2006 Срд 12:04:07
    RaggNaRock писал(а) :Товарисч, а нет ли у тебя случаем образов дримкаста и на первую соньку?

    у друга были диски на соньку, снять образы могу,но он скорее всего их уже продал.