Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Появление в Омске резака для винила 

Создана: 12 Октября 2006 Чтв 17:00:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6622

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Октября 2006 Чтв 17:00:43
    Exclamation Мне интерестно как Вы смотрите на появление в г. Омске резака для винила, насколько это актуально и востребовано.
    Такое дело очень рискованное.
    Это небольшая проверка стоит ли покупать его.
    Ди-джеи, музыканты, меломаны и любители.....вперёд!
  2. 16 Октября 2006 Пон 22:48:04
    На самом деле я бы менее скептично относился к этой теме.
    Как минимум потому, что вопрос был "как вы относитесь к появлению", а не "давайте скинемся по полтосу и купим". То есть проблема цены не должна колышать. Суть вопроса, если я понял - "будете ли вы пользоваться услугами нарезки дабок".

    Сам отвечу - Да. Коненчо же при умеренной цене.
    Первый же нарежу свою любимую музыку на пластинки и выброшу диски наболт ))
  3. 16 Октября 2006 Пон 23:01:35
    bass13 писал :На самом деле я бы менее скептично относился к этой теме.
    Как минимум потому, что вопрос был "как вы относитесь к появлению", а не "давайте скинемся по полтосу и купим". То есть проблема цены не должна колышать. Суть вопроса, если я понял - "будете ли вы пользоваться услугами нарезки дабок".

    Сам отвечу - Да. Коненчо же при умеренной цене.
    Первый же нарежу свою любимую музыку на пластинки и выброшу диски наболт ))


    точняк нужна! я бы тоже пользовался Wink тока напишу пару трэков отличных ! и сразу бы.....

    Стимул продюсерам очень большой!
    свой трэк на виниле - очень радостное событие Норм
  4. 19 Октября 2006 Чтв 21:35:35
    Только продюсерам и только для понтов. В рекорд компании гораздо удобнее высылать свои треки на CD с защитой от копирования.
    ДиДжеям - если хочется кончиками пальцев ощущать винил, используйте технологию управления аудиофайлами с винила. Уже несколько производителей предлагают продукты под разными торговыми марками. И дешевле, и надёжнее!
  5. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Октября 2006 Чтв 22:13:33
    предыдущий оратор немного путает...
    мухи отдельно...
    котлеты отдельно...

    посылая демоматериал на рекорд лэйблы - ты неуверен понравится он или нет... и поверь никакая защита непоможет!!! если необходимо - стырить дапку элементарно)))
    далее... с момента подписания до выхода трека на пласте - проходит ОЧЕНЬ много времени) иногда более года)
    так что сдесь никаких понтов нет)
    хоть сейчас бы заказал залить треки одного Омского продюссера (ну все поняли каго Wink ) на винил... заплатил бы бабки за это... ибо уже сейчас эти треки (половина которых уже вышла на CD) залитые на винил раскупили бы все урало-сибирские DJи Норм Норм Норм
    так что вот так)))
  6. 20 Октября 2006 Птн 17:31:38
    Медведь Adi писал :Стоит,если деньги некуда девать. По-моему самое приятное - это когда ждёшь очередной пласт,когда уже он наконец придет? Ржака И вот он приходит и ты Щастлив!


    з.ы В Омске не найдется человека,который захочет его купить,мое мнение... Wink

    А по-моему дни ожидания пластов очень нервные из всех....
    Да и много было ситуаций ,когда среди ди-джеев кто-то отказывался от сета из-за того, что очередной заказ винила так и не пришёл в назначенный срок...и вот риск ненадёжное дело!
    А когда всё в одном месте-нет проблем! Так ведь...Смайлик :-)
  7. 20 Октября 2006 Птн 17:35:47
    а может лучше купить пару-тройку комплектов вертушек?
  8. 20 Октября 2006 Птн 18:15:24
    Dj TRITONE писал :
    Да и много было ситуаций ,когда среди ди-джеев кто-то отказывался от сета из-за того, что очередной заказ винила так и не пришёл в назначенный срок...

    А ты? Отказывался от своего выступления? и где?
    если не секрет опять же...
  9. 20 Октября 2006 Птн 18:52:31
    У меня было такое всего один раз и недавно:
    на D.N.K.party в XL я за месяц заказал 5 новых пластов...
    хотел отыграть новый трек BFUNK....но пласты пришли позже аж на неделю!Отыграл-то нормально!!!...но вот настроение у меня было не из лучших!!!!!Вот...
  10. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2006 Суб 8:46:49
    Евген Смурыга писал :а может лучше купить пару-тройку комплектов вертушек?
    Ладошки хлопчие Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 22 Октября 2006 Вск 11:26:54
    Dj TRITONE писал :А по-моему дни ожидания пластов очень нервные из всех....
    С чего бы это?
    Dj TRITONE писал :Да и много было ситуаций ,когда среди ди-джеев кто-то отказывался от сета из-за того, что очередной заказ винила так и не пришёл в назначенный срок...и вот риск ненадёжное дело!
    Кто кроме тебя? Я лично о таких случаях (и даже случае) впервые слышу. И вообще смешно звучит: "отказаться от сета". Не рано ли корона начала расти у вас, юноша?
    Dj TRITONE писал :А когда всё в одном месте-нет проблем! Так ведь...Смайлик :-)
    Вот тут я вообще ничего не понимаю. При чем здесь в одном месте? Ты что, свои пласты через инет будешь заказывать? Или у тебя есть друзья а-ля Карл Кокс, которые свои свежые релизы лично тебе заливают в отличном качестве через инет, чтобы ты их на своем резаке нарезал, так как ты совсем не играешь на cd?
  12. 22 Октября 2006 Вск 11:57:30
    Я просто имел ввиду, что....
    Если в Омске будет всё, а именно...резак для винила, болванки для нарезки и т.д. в одном месте, то всем будет очень просто прийти со своими треками в mp3 и уйти домой с этими же треками, но уже на виниле!Делов то!
    Речь идёт о простоте и доступности, а не о выпендрёже!
  13. 22 Октября 2006 Вск 12:56:34
    Мне кажеться что тема хорошая,т.к. многие винилы просто не доходят...либо они оказываются сломанные... Mad
    Не по своему опыту знаю Смайлик :-)
  14. 22 Октября 2006 Вск 15:45:23
    если говорить не о своей музыке!
    не знаю насчет нарезки уже релизед треков, эт не по мне несколько, у меня принципы)

    а вот резать треки с веблейблов и мп3 дабки от артистов - очень удобно

    особенно веблейблы!
  15. 23 Октября 2006 Пон 13:02:21
    cccp писал :предыдущий оратор немного путает...
    мухи отдельно...
    котлеты отдельно...

    посылая демоматериал на рекорд лэйблы - ты неуверен понравится он или нет... и поверь никакая защита непоможет!!! если необходимо - стырить дапку элементарно)))
    далее... с момента подписания до выхода трека на пласте - проходит ОЧЕНЬ много времени) иногда более года)
    так что сдесь никаких понтов нет)
    хоть сейчас бы заказал залить треки одного Омского продюссера (ну все поняли каго Wink ) на винил... заплатил бы бабки за это... ибо уже сейчас эти треки (половина которых уже вышла на CD) залитые на винил раскупили бы все урало-сибирские DJи Норм Норм Норм
    так что вот так)))

    Какого продюсера?
    Сказали же: качество - г**но!
  16. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2006 Пон 13:50:50
    Тема интересная, только вот кто будет делать спец. мастеринг треков Омских продюссеров для записи на винил?, да и зачем Смайлик :-)
    В любом случае выпуск на лейбле и мастеринг от того же лейбла это лучший вариант..лично мое мнение
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд