Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Графические SMS 

Создана: 26 Апреля 2003 Суб 8:23:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3486

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2003 Суб 8:23:00
    Скажите кто знает, возможно ли отправить через е-мыл графическое СМС ?
    Например прикрепить к письму фаил определённого формата либо другим путём ?

    Да и есть у кого картинки пасхальные ? Ну там яйцо какое-либо ?
  2. 26 Апреля 2003 Суб 13:18:00
    Вроде для этого нужна поддержка MMС телефоном и предоставление этой услуги оператором.
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2003 Суб 22:16:00
    да речь не про полномаштабную графику а про обычнце пиксельные картинки которые в СМС вложить можно
  4. 27 Апреля 2003 Вск 23:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    да речь не про полномаштабную графику а про обычнце пиксельные картинки которые в СМС вложить можно

    По-моему, это от телефона зависит... у меня в SonyEricsson есть много таких встроенных пиксельных картинок, но, скажем, Нокиями 3ххх они не принимаются (получается мусор вместо картинки). Больше не пробовал.
  5. 27 Апреля 2003 Вск 15:17:00
    Как я понял, нужно отправиться мыла картинку? Если только не на телефон, а на мыло, то нужно, чтоб телефон имел pop3-клиент. Тогда и просмотреть прикреплённый файл сможешь.
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 16:21:00
    Ладно уже не важно.
    2Мучник у меня Нокия 7210 она понимает любые картинки хоть простые для СМС хоть jpg, bmp и так далее.

    Проблема понимаи заключается лишь в том с какой модели на какую шлёшь, достоверно знаю что сименс не понимает СМС-картинки посланные с нокии.

    Речь шла не про полнографические картинки цветные либо монохромные а обычные картинки мелкие которые приклепляются к обычному СМС, так как остальные картинки можно только по MSS послать.
    Я вот свою фото хотел послать девушке с телефона но MMS в омске пока лишь далёкое будущее, если кто не знает MMS это то самое по средсвам чего в рекламе передают видео и фото изображения Multimedia Messenge Service

    У меня просто WAP не подключен за ненадобностью IK для компа нет и кабеля тоже а картинку нужна была вот и ломал голову как получить.

    [ 27-04-2003, 17:24: Сообщение отредактировано: Николай ]
  7. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2003 Вск 17:19:00
    Гы Зачем над фоткой издеваться? Что можно хорошего запихать в 72х28 точек? ))
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 20:34:00
    Нокий 7210 имеет графический цветной дисплей 128х128 пикселей
    Так что я не издевался а впихнул нормальную фотку очень даже клёво скажу тебе
  9. 28 Апреля 2003 Пон 21:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Проблема понимаи заключается лишь в том с какой модели на какую шлёшь, достоверно знаю что сименс не понимает СМС-картинки посланные с нокии.

    Не совсем верно. S55 поддерживает формат нокии (странно, да?).
  10. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2003 Суб 16:55:00
    Ну, звиняйте, не правильно понято....
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Я вот свою фото хотел послать девушке с телефона....