Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1284028

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 12 Декабря 2015 Суб 11:48:23
    morozkina писал(а) : Тканевое полотно DESCOR 6185руб.
    Посмотрела каталог Descor, понравилась ткань слегка голубоватая с блесками №165, такая ткань есть в наличии? Указанная вами цена будет актуальна на это полотно?


    Добрый день!

    165 это Descor "Star". Оно дороже на 300р. В наличии есть.

    Вот рассчет. 8750р.
  3. 13 Декабря 2015 Вск 17:31:50
    Во сколько обойдется потолок в комнату ширина 4,35*5,83, матовый без швов, с установкой, без люстры, обход трубы отопления?
  4. 13 Декабря 2015 Вск 20:09:16
    Кудряшка Сю писала : Во сколько обойдется потолок в комнату ширина 4,35*5,83, матовый без швов, с установкой, без люстры, обход трубы отопления?


    Добрый вечер!

    Ваш рассчет.
    11143руб
  5. 14 Декабря 2015 Пон 12:00:36
    Кудряшка Сю писала : Во сколько обойдется потолок в комнату ширина 4,35*5,83, матовый без швов, с установкой, без люстры, обход трубы отопления?


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    При заказе в комп. "Натяжноff" Ваш белый матовый бесшовный потолок, 25,36 м.кв., полотно MSD, 400 см. будет стоить:
    -11 295 руб без декоративной вставки;
    -12 303 руб с декоративной вставкой 20,36 м.пог. по периметру помещения.
  6. 14 Декабря 2015 Пон 22:41:25
    Татьяна Антураж писала :
    Кудряшка Сю писала ... : Во сколько обойдется потолок в комнату ширина 4,35*5,83, матовый без швов, с установкой, без люстры, обход трубы отопления?


    Добрый вечер!

    Ваш рассчет.
    11143руб


    Спасибо, думаем
  7. 14 Декабря 2015 Пон 22:46:57
    Пол Яков писал :

    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    При заказе в комп. "Натяжноff" Ваш белый матовый бесшовный потолок, 25,36 м.кв., полотно MSD, 400 см. будет стоить:
    -11 295 руб без декоративной вставки;
    -12 303 руб с декоративной вставкой 20,36 м.пог. по периметру помещения.


    что такое декоративная вставка? не читала все сообщения в теме..
  8. 15 Декабря 2015 Втр 10:51:40
    Кудряшка Сю писала :

    что такое декоративная вставка? не читала все сообщения в теме..


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    При монтаже натяжного потолка между стеной и передней кромкой крепежного профиля остается щель размером около 4мм. Заказчик ее может закрыть самостоятельно, приклеив к стене жесткий потолочный плинтус, либо ее можем закрыть мы с помощью мягкой декоративной вставки.



    Первый вариант обычно ровнее, но требует дополнительных усилий от заказчика, и делает натяжной потолок несъемным (вернее для снятия потолка требуется полный демонтаж плинтуса). Второй вариант технологичнее, избавляет от дополнительных забот, но сама вставка мягкая- поэтому не всегда ложится ровно, особенно примыкая к неровным стенам.
  9. 15 Декабря 2015 Втр 11:12:41
    Добрый день. Сколько будет стоить починить натяжной потолок? В ванной комнате из стены чуть чуть вышел дюбель который держит рамку или как она правильно называется и из за этого потолок не плотно прилегает к стене.
  10. 15 Декабря 2015 Втр 11:25:00
    Sxolastik писал : Добрый день. Сколько будет стоить починить натяжной потолок? В ванной комнате из стены чуть чуть вышел дюбель который держит рамку или как она правильно называется и из за этого потолок не плотно прилегает к стене.


    А зачем за это платить? Это же гарантийный случай.
  11. 15 Декабря 2015 Втр 13:23:39
    Sxolastik писал : Добрый день. Сколько будет стоить починить натяжной потолок? В ванной комнате из стены чуть чуть вышел дюбель который держит рамку или как она правильно называется и из за этого потолок не плотно прилегает к стене.


    Пол прав, это вероятно, гарантийный случай.

    Мы же используем аллюминиевый багет (та самая рамка) в том числе и поэтому.
    Он жесче, и 1 дюбель просто не сможет выйти из стены.
  12. 15 Декабря 2015 Втр 21:56:52
    Пол Яков писал : А зачем за это платить? Это же гарантийный случай.
    Гарантия уже закончилась Confused , заказывали потолок у вас, во сколько теперь обойдется исправить это? Сейчас это выглядит вот так:
  13. 16 Декабря 2015 Срд 15:51:14
    Sxolastik писал : Гарантия уже закончилась Confused , заказывали потолок у вас, во сколько теперь обойдется исправить это?


    Ясно. Простите за неудобства. В обычную стену дюбель-пробка ставится чаще, в плитку же частое крепление не всегда обосновано, а иногда и очень рисковано (особенно если плитка приклеена с пустотами).
    Если мы ставили потолок так давно, что гарантия закончилась- тогда мы тоже работали алюм.багетом, к сожалению это ни от чего не страховало раньше, да и теперь не страхует, тем более с тех пор плотность ал.багета упала настолько, что его можно смять двумя пальцами.

    Компания Натяжноff дает гарантию на большинство потолков (кроме российских потолков и потолков Halead)- 10 лет. Даже если у Вас она закончилась- мы исправим Вам бесплатно (желательно в начале января). Судя по фото- это на 100% наша недоработка. Свяжитесь, пожалуйста, с офисом для согласования сроков выезда. Если договор под рукой- сообщите девочкам номер договора, для выяснения, какая из бригад осуществляла Ваш монтаж.
  14. 17 Декабря 2015 Чтв 18:15:53
    Пол Яков писал : ... тем более с тех пор плотность ал.багета упала настолько, что его можно смять двумя пальцами.


    Предлагаю аттракцион "проверь свою силу и сомни 2мя пальцами профиль"!
    Встречаемся у нас в офисе на Красный Путь, 89 :)

    Вы сможете оценить разницу между аллюминиевым и пластиковым багетом.
    И за сравнимые деньги можете получить более долговечное решение!
  15. 18 Декабря 2015 Птн 12:51:24
    Татьяна Антураж писала :
    Предлагаю аттракцион "проверь свою силу и сомни 2мя пальцами профиль"!
    Встречаемся у нас в офисе на Красный Путь, 89 :)


    [quote="Пол Яков"] Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Татьяна, я думаю не стоит звать в гости незнакомых Вам людей. Я ведь очень разносторонне одарен: я могу не только профиль крепежный Ваш двумя пальцами смять, но и штукатурку этими пальцами расковырять или стекло в сканере продавить, обои поцарапать пуговицей, петь я могу очень долго, громко и немузыкально. Да мало ли еще у меня талантов, вредных для Вас, Ваших клиентов и человечества в целом?
    Я не знаю, насколько часто Вы держите в руках алюминиевый багет, и насколько отслеживаете изменения, поэтому озвучу, может быть известные Вам факты:
    С 2009г, когда мы покупали на монтажи алюминиевый стеновой багет, плотностью 242 г./м.пог., на рынке последовательно появлялись следующие его виды, все более и более "облегченные":
    - 221 г/м.пог - 207 г/м.пог - 190 г/м.пог - 180 г/м.пог - 175 г/м.пог - 165 г/м.пог - 155 г/м.пог. Это только на моей памяти- возможно промежуточных вариантов было больше. Причем более "плотные" виды с рынка постепенно исчезали, становясь невостребованными.
    Задача- получение недорогого, продукта с "минимально достаточными" эксплуатационными свойствами. Кроме того, при равной плотности разный багет имел разную твердость (по объяснениям поставщика- из-за особенностей закалки). Часть приходила очень мягкая и заранее мятая на торцах, и такой багет не то что я мог согнуть двумя пальцами намеренно- я мог это сделать даже случайно. Само-собой, Вы таким не пользуетесь, но алюминиевый багет, предлагаемый "Потолком-Оптом", которым пользуется Ваша компания, даже близко не 242 г./м.пог.- я могу помять его двумя пальцами. Я думаю, что Вам ("Потолку-Опту") эта ситуация должна быть известна, потому что когда я лично заказывал алюминиевый багет- Вы заказывали его в том же месте.
  16. 18 Декабря 2015 Птн 14:21:28
    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Я думаю, мне необходимо пояснить разницу между крепежными профилями участникам форума:

    Разница в цене хорошего пластикового крепежного багета (которым мы работаем) и алюминиевого багета составляет 10,8 руб/м.пог.
    Однако крепится пластиковый багет чаще, расход саморезов и дюбель-пробок возрастает примерно на 2,1 руб/м.пог. В итоге, общая экономия от пластика- 8,7 руб/ м.пог. Это несущественно, поэтому по желанию любого участника форума мы готовы установить потолок на алюминиевый багет без изменения цены.

    Выбор именно пластикового багета компанией "Натяжноff" сделан по следующим причинам:

    -багет ПВХ чуть меньше по высоте (2,8 см по сравнению с 3,4 см алюм.) иногда (хоть и нечасто) это позволяет поднять потолок чуть выше.
    -в багете ПВХ лучше, красивее держится большая часть декоративных вставок.
    -в случае необходимости снятия потолка (слив воды, ремонт проводки, замена потолка и т.п.) достать потолок без повреждений из профиля ПВХ легче, чем из алюм.профиля.
    - при монтаже на верхних этажах иногда 2,5 м.пог алюм.багет не входит в маленькие лифты, багет же ПВХ чуть гнется и входит.
    - в случае неверного информирования о местоположении скрытой проводки возможна ситуация, когда саморез чуть задирает изоляцию провода и входит с ним в контакт. Допустим произошло это дважды, на разных стенах. Если мы работали профилем ПВХ- проблем не возникает, если алюминиевым- возможно замыкание либо постоянно нахождение профиля под потенциалом фазы 220В (опасность при наклейке обоев, плинтусов, затоплении).
    - при работе на криволинейных участках профиль ПВХ плавно гнется, повторяя поверхность. Алюминиевый приходится часто пилить и гнуть.
    - при ударе кромки профиля, через которую тянется потолок на алюминии образуется вмятина, на пластике- ничего не образуется.
    - ну и, при всех перечисленных достоинствах, хороший ПВХ профиль хоть и не так значительно, но дешевле алюминиевого.

    Из плюсов алюминия:
    - при монтаже к плохоукрепленным листам ГКЛ. Пластик может пойти волнами от мест крепления вместе с самим листом.
    - алюминиевый профиль нужно реже крепить для сохранения идеальной кромки.

    По совокупности факторов компания Натяжноff выбрала именно ХОРОШИЙ пластиковый багет для большинства монтажей (они есть и плохие- в 2 раза дешевле). Но в случае целесообразности или отдельного пожелания клиента мы используем алюминий.


    PS. К чести Татьяны и компании "Антураж"- они декларируют алюминий как достоинство, но не берут за это деньги. Некоторые компании берут доплату за монтаж алюминиевым профилем вплоть до 150 руб./м.пог. (при разнице затрат, напомню, около 10 руб./м.пог.).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 155, 156, 157  Вперёд