Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Омская ипотека 

Создана: 20 Сентября 2006 Срд 12:21:17.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 19841

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 20 Сентября 2006 Срд 12:21:17
    С полчаса назад включил телевизор - по местным новостям показывали репортаж из Омска, суть которого в том, что типа в Омске заработала ипотека в 8% годовых. Показали пару радостных семейств простецкого вида, типа даже они осилили, немного слов про Омское Правительство, кадры мощной застройки, еще что то... Вообщем, интересует - это правда? Если да, то где можно почитать про это подробнее?
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2006 Чтв 10:32:57
    Miner писал :Скорее всего у дядьки всё под контролем....и дождётся он когда нибудь эту двушку Зелёныч

    Он тоже думал, что под контролем и никуда она не денется, но она его бросила, он долго её домогался и всё у него в жизни пошло кувырком поначалу после этого разрыва, но потом он всё же развелся... только поздно было уже что-то менять. Так что вскоре он встрелил новую подружку и женился на ней.
    Хорошо, что в жизни встречаются такие люди, ведь помимо квартиры, он ей еще и учебу в институте оплатил Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 19 Октября 2006 Чтв 10:35:24
    e_zhuk писал :Какие еще варианты у этой абстрактной семьи?
    Мужу устроиться с милицию и тогда дадут ему ведомственную квартиру... которая когда-нибудь к пенсии возможно(!!!) перейдет в собственность
  4. 19 Октября 2006 Чтв 10:40:05
    Наталка писала :Мужу устроиться с милицию и тогда дадут ему ведомственную квартиру... которая когда-нибудь к пенсии возможно(!!!) перейдет в собственность

    ???? Есть примеры??? А то у меня зять ГАИшник, чё-то может он не в теме, но только он никакой ведомственной квартиры не получал....
  5. 19 Октября 2006 Чтв 10:42:56
    Инженер писал :???? Есть примеры??? А то у меня зять ГАИшник, чё-то может он не в теме, но только он никакой ведомственной квартиры не получал....
    А! Блин, забыла указать - милиционером - участковым!
    Мой молодой человек работает УУМ КАО г. Омска. Ему дали ведомственную квартиру, живет там уже более 5 лет. Сейчас ему дадут капитана. В следующем году, если все будет в порядке, то она перейдет в его собственность. А вообще он в череди на квартиру 1000-какой-то в первоочередном списке. ВОТ!
  6. 19 Октября 2006 Чтв 10:53:53
    e_zhuk писал :С первоначальным взносом
    Любой банк, жить можно практически сразу. Но где его взять???


    Яростно считаю, что если у семьи нет накопленных без большого труда пары сотен тысяч, то лезть в кредиты крайне опасно. Это наипервейшие кандидаты на вылет при потере работы кем либо из супругов. Вот через два месяца этой семье просто будет нечево есть.
  7. 19 Октября 2006 Чтв 10:55:58
    Наталка писала :
    Мой молодой человек работает УУМ КАО г. Омска. Ему дали ведомственную квартиру, живет там уже более 5 лет. Сейчас ему дадут капитана.

    Офигеть Ужос! С капитаном тоже придётся жить? Very Happy
  8. 19 Октября 2006 Чтв 10:57:56
    Хочешь быть женой генерала - выди замуж за лейтенанта!
  9. 19 Октября 2006 Чтв 10:58:54
    Инженер писал :???? Есть примеры??? А то у меня зять ГАИшник, чё-то может он не в теме, но только он никакой ведомственной квартиры не получал....

    у меня тесть работал водилой на ИТК 6, теща там же, сейчас на пенсии. в прошлом(вернее позапрошлом) году получили наконец квартиру. стояли в очереди лет 20, из них последние 5 лет были первыми на очереди.. :)
    насколько это актуально после принятия нового Жилищного кодекса - не знаю, потому что на вручении ключей говорили, что лавочка прикрыта уже..
  10. 19 Октября 2006 Чтв 10:59:08
    Инженер писал :
    Наталка писала ... :
    Мой молодой человек работает УУМ КАО г. Омска. Ему дали ведомственную квартиру, живет там уже более 5 лет. Сейчас ему дадут капитана.

    Офигеть Ужос! С капитаном тоже придётся жить? Very Happy


    Чтотакое УУМ КАО?
  11. 19 Октября 2006 Чтв 11:00:01
    УУМ КАО - Участковы уполномоченный милици Кировского административного округа
  12. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2006 Чтв 11:18:18
    Наталка писала :О! Кстати в тему вспомнила.
    Мне бухгалтерша наша как-то говорила, что выпускникам Пед.универа якобы будут предоставляться квартиры при условии оплаты лишь 30% от стоимости квартиры, а остальное то ли государство, то ли администрация города (точно не помню). Ну и работать по профессии придется.
    Никто не слышал - это правда? или очередная сплетня?


    Не знаю как сейчас, но полгода назад маме знакомой именно так предложили приобрести коттедж в амуре (она заслуженный учитель с большим стажем) - оплатить 30% стоимости с условием рабыты в школе определенное количество лет (точно не помню сколько). Приобрели. Теперь знакомая с мужем живут в этом доме.
  13. 19 Октября 2006 Чтв 11:32:30
    Solga писала :
    Не знаю как сейчас, но полгода назад маме знакомой именно так предложили приобрести коттедж в амуре (она заслуженный учитель с большим стажем) - оплатить 30% стоимости с условием рабыты в школе определенное количество лет (точно не помню сколько). Приобрели. Теперь знакомая с мужем живут в этом доме.

    Это скорее исулючение.
  14. 19 Октября 2006 Чтв 11:43:23
    Инженер писал :
    Офигеть Ужос! С капитаном тоже придётся жить? Very Happy
    А почему ТОЖЕ?
  15. 19 Октября 2006 Чтв 11:48:48
    Ну, теперь в квартире помимо твоего человека есть ещё и капитан, которого дали (я так понимаю в нагрузку к квартире) и с ним теперь тоже придётся жить Very Happy
  16. 19 Октября 2006 Чтв 12:59:48
    Гы-гы-гы да - я теперь как в гареме. у меня и капитан и бывший старлей - круто! Это тебе не женщина в шкафу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд