Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Спам SMS с sib.com.ru 

Создана: 21 Апреля 2003 Пон 23:11:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1471

  1. 21 Апреля 2003 Пон 23:11:00
    Была подписана на рассылку на данном сайте на погоду, курс доллара и евро! Так вот уже как 3 часа меня они одолевают, за 5 минут 30 смс пришло, устала удалять....и выключать телефон, боюсь, что он вообще зависнет! Аккаунт уже зашла на сайте удалила, а они всё равно достают, что делать?
    Подскажите, пожалуйста

    P.S. В теме о помощи выдаёт ошибку и просят обратится к админу форума, пришлось создать тут
  2. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 23:32:00
    Юль, да выкинь телефон сразу..
  3. 22 Апреля 2003 Втр 0:36:00
    В сторону твоего окна?
    Я даже докинуть смогу
  4. 22 Апреля 2003 Втр 8:14:00
    А у меня другая проблема - подписался там же на несколько рассылок а приходит только курс продажи доллара ПСБ
  5. 22 Апреля 2003 Втр 15:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Была подписана на рассылку на данном сайте на погоду, курс доллара и евро! Так вот уже как 3 часа меня они одолевают, за 5 минут 30 смс пришло, устала удалять....и выключать телефон, боюсь, что он вообще зависнет! Аккаунт уже зашла на сайте удалила, а они всё равно достают, что делать?
    Подскажите, пожалуйста

    P.S. В теме о помощи выдаёт ошибку и просят обратится к админу форума, пришлось создать тут

    По всем вопросам обращайтесь к вашему оператору так как проблема у них с почтовой службой...
  6. 22 Апреля 2003 Втр 15:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sergio:
    А у меня другая проблема - подписался там же на несколько рассылок а приходит только курс продажи доллара ПСБ

    А у ВАС проблема тоже связана с ПЧЕЛКАМИ, так как они рубят рассылки у себя на почтовом сервере.
  7. 22 Апреля 2003 Втр 16:34:00
    Не теперь меня будет ломать заново на рассылку подписаться
  8. 23 Апреля 2003 Срд 23:26:00
    Неужели не придумали еще способа отправлять рассылки на билайн без посредничества бионлайна?