Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Суд над Полежаевым (Л.К.П.) 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 15:01:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12794

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 15:01:46
    Видимо, все знают что-то такое, чего не знаю я.
    Постоянно от многих знакомых слышу, что Полежаев - очень плохой чел, всё разворовал, всё распродал, и вообще враг Омска номер один.
    Но мне не даёт покоя один момент в этом деле: сам я не знаю никаких фактов, которые бы позволяли однозначно считать что Л.К.П. действительно так уж плох, как о нём все говорят. Единственное, что лично мне про Полежаева не нравится, так это то, что Полежаев спокойно съел когда налоги Сибнефти из Омского региона угнали.
    Поэтому я предлагаю устроить суд. Хотя бы виртуальный.
    Пусть все, кто знают РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, компроментирующие Л.К.П. отпишутся в тему с изложением этих фактов. И тогда уже на основе фактов попытаемся сложить какую-то общую картину.
    Мне почему-то приходится слышать только один исчерпывающий аргумент, который излагается примерно так: "Да просто Полежаев м%дак, и этим всё сказано!". Мне почему-то такой аргумент не кажется убедительным. Всё-таки наверное все вокруг знают чего-то такое, что я как-то упустил. Расскажите уже, интересно!
  2. 17 Октября 2006 Втр 18:07:52
    Знаю. Хнык, хнык!! У меня мама за него горой, хоть и живет в селе. Он видети ли церкви строит. Я ей говорю - грехи замаливает, лучше бы больницы ремонтиравал. Бог такое лучше принял, а то кроме племянькиной поликлиники Сибнефти и больниц по городу нормальных нет.
  3. 17 Октября 2006 Втр 18:15:05
    Значит так!!!
    Все желающие - кому не безразлична судьба институтов, в которых они учатся - призываю прийти в четверг ориентировочно в 15-16 часов к пл. у кинотеатра им. Маяковского...
    Состоится пикет за отказ от принятия закона об Автономных учреждениях....

    Придите - и сделайте свой выбор!
  4. 17 Октября 2006 Втр 18:21:57
    ТВ Канал Ностальгия крутит программу Время 80х годов. Сейчас смотреть невозможно. Раза 2-3 посмотрел - наскучило, т.к. одно и то же. КПСС впереди планеты всей, Генсек-молодец, в аэропорту встречали ... и др. официальные лица, ...бурные продолжительные аплодисменты. (а в школе смотрели и политинформации проводили)
    Так вот когда приезжаешь в Омск и смотришь некоторые программы и читаешь некоторые газеты - как будто попадаешь в эти годы. (ЛКП, в натуре, Брежнев). Все одно и то же: молодец, инициатива, под руководством, благодаря, спасибо за всё и т.п. Смотрится противно. Особенно если знаешь что это неправда. В конце 90х программа Губернаторский час: все, я повторяю, все бюджетники области получили зарплату за текущий месяц, на сегодня долгов нет. Сидишь, смотришь и знаешь что задолженность 4 месяца, и что врет наглым образом.
    В село пришел газ. Ура! Спасибо! Репортажи из домов счастливчиков, обычно, ветеранов, семьи представителей бюджетников и т.п. Самое интересное что кроме как в эти 2-3 дома газ не пришел, и когда придет неизвестно, потому как это уже не важно. Дело сделано!
    И таких примеров множество. И хоть 6-7 лет прошло с тех пор - ничего не изменилось. И почему-то сейчас это раздражает еще больше.
    Можно говорить что во всей России показуха и подобные вещи. Но поверьте, есть регионы где это не так.
  5. 17 Октября 2006 Втр 18:30:43
    если "суд", то должны быть все действующие лица
    "ОБВИНЯЕМЫЙ" я так понимаю есть
    "ОБВИНЕНИЕ" - аргументов тоже как видно предостаточно
    остается назначить "ЗАЩИТНИКОВ"
    кто готов взять на себя эту серьезную ответственность?
    юристы, дерзайте!!
  6. 17 Октября 2006 Втр 18:37:43
    Злыдня писала : У меня мама за него горой, хоть и живет в селе. Он видети ли церкви строит.

    У меня родители тоже в селе на Омск-Тара живут. Как будто про одно село говорим. Видимо, везде одинаково.
    И это правда что много сельских жителей поддерживают ЛКП на выборах. Считаю что от недостатка информации. Так, в разговорах, все не любят. Но новости свое дело делают. Тем более что повсеместно ОРТ, РТР и 12й канал. И больше ничего. Перед выборами всегда вперед выходит мнение: с Полежаевым хоть что-то есть, а что другой сделает - неизвестно.
    И не удивительно, за столько лет к нему привыкли. Кто еще из губернаторов так долго правит? Россель, может еще единицы.
  7. 17 Октября 2006 Втр 21:11:44
    Подождите, вот Кокорин наберет побольше голосов. Он, по-крайней мере, в мэры двигается
  8. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2006 Втр 21:52:55
    dj_Master писал :Подождите, вот Кокорин наберет побольше голосов. Он, по-крайней мере, в мэры двигается

    Не смешите с Корориным-то?.. Офигеть Гы-гы-гы

    Что касается ЛКП, то в прошлом году от него пострадало омское отделение союза архитекторов России. У них отобрали здание. Так как Омск друзьям-казахам подарил памятник архитектуры эпохи русского модерна, переданный омским архитекторам княгиней, некогда владевшей этим зданием, и много-много лет принадлежавший союзу архитекторов. Видимо он счел, что стиль русского модерна очень необходим для посольства Казахстана. Надо отметить, что ловкие руки строителей разбили всё внутреннее пространство здания, уничтожили всю лепнину старинную и т.д., соорудив новый интерьер... памятник архитектуры, жемчужина архитектуры федерального значения уничтожен Грустно :-(
    Кто не знает, где находится это здание - на Ленина, 39 напротив центрального офиса Билайн и ресторана "Монплезир" на пересечении Ленина и Ч.Валиханова.
  9. 18 Октября 2006 Срд 7:43:35
    dj_Master писал :Подождите, вот Кокорин наберет побольше голосов. Он, по-крайней мере, в мэры двигается

    Не смеши. В мэры он двигается. Ну и что, даже если он и пройдёт в мэры, то будет действовать только под диктовку Л.К.П. Иначе - вспомни Рощупкина.
  10. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Октября 2006 Срд 8:13:22
    Знакомый рассказывал как в районе газ пускали (вроде с Русской Поляны он). Было это года 3 назад или около того. Приехали значит омские папы, телевидение. Подвезли труб от куда-то, сварили их, присоеденили балон с газом. Пустили, засняли для ТВ, провери торжественную часть, папы и ТВ уехали, трубы отварили и вернули где лежало.

    А церкви строит, ну чтож тут поделаешь. Больше его строй-контора видимо ничего строить не умеет, а воздвигать хочется. Very Happy
  11. 18 Октября 2006 Срд 8:53:47
    Он мне на ногу наступил
  12. 18 Октября 2006 Срд 8:58:17
    Евген Смурыга писал :остается назначить "ЗАЩИТНИКОВ"
    кто готов взять на себя эту серьезную ответственность?
    юристы, дерзайте!!

    что-то таких не видно Смайлик :-)
  13. 18 Октября 2006 Срд 9:03:06
    Сан-Лоренцо писал :Значит так!!!
    Все желающие - кому не безразлична судьба институтов, в которых они учатся - призываю прийти в четверг ориентировочно в 15-16 часов к пл. у кинотеатра им. Маяковского...
    Состоится пикет за отказ от принятия закона об Автономных учреждениях....

    Придите - и сделайте свой выбор!


    Поясни плиз, о чем речь - и вообще вынес бы это дело в отдельный топик
  14. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 9:26:22
    AlexAdmin писал : Полежаев спокойно съел когда налоги Сибнефти из Омского региона угнали.

    нуу...что тут сделаешь.
  15. 18 Октября 2006 Срд 9:30:23
    сегодня по радио слышал, раман аркадьич сваливает от чукчей...
  16. 18 Октября 2006 Срд 9:39:51
    МетеоОмск писал(а):сегодня по радио слышал, раман аркадьич сваливает от чукчей...

    А ктож его отпустит?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд