Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Уважаемый Админ,почему удалено мое сообщение? 

Создана: 16 Октября 2006 Пон 14:04:03.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1638

  1. олег1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2006 Пон 14:04:03
    Уважаемый Админ,поскольку я человек здесь новый.может быть не совсем понимаю всех правил форума.
    потрудитесь плиззз обьяснить почему Вы удалили мое сообщение о оказании диспетчерских услуг по всему миру посредством телефона и интернета.
    спасибо

    С уважением omuslimov@mail.ru
  2. 16 Октября 2006 Пон 14:24:20
    Во-первых, сообщение пока никто не удалял, хотя оно довольно пространное и на месте редактора раздела я бы его удалил, или попросил бы автора исправить его на более вразумительное.
    /viewtopic.php?p=481814

    Во-вторых, для вопросов к администрации есть раздел "Пользователи - администрации форума", куда я и переношу эту тему.
  3. 17 Октября 2006 Втр 21:04:45
    скажите пожалуйста при изменении пароля, ящика и т.д., то есть когда деактивируеца профиль снимаются ли ограничения, уважаемая администрация, а?
  4. 17 Октября 2006 Втр 21:28:43
    товарищ наглый спамер "суперьбратья марио", к чему эти вопросы? чтобы я написал скрипт который будет стирать учётку, а емейл и ip при этом автоматически заносить в черный список?)
    у меня давно такая мысль есть, только всё никак руки не доходят реализовать.
  5. 18 Октября 2006 Срд 2:55:07
    AlexAdmin писал :чтобы я написал скрипт который будет стирать учётку, а емейл и ip при этом автоматически заносить в черный список?)


    не стоит оно того. к тому же мало ли какой адрес он в черный список занесет, правдо ведь?
    вообще к чему эта охота на ведьм я не понимаю, баны какие-то непонятные, бред какой-то, ничего не написал уже забанили, странная какаято линия

    зы. если всетаки руки дойдут интересно будет посмотреть на результат, я уже жутко забоялся "систему по борьбе с балбессами", а тут целый скрипт, прости господи. человек против машины, романтека!
  6. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Октября 2006 Срд 3:12:37
    согласен - Алексадмин подумай о пользователях. ты создаешь неудобства им, воюя с ветряными мельницами
  7. 18 Октября 2006 Срд 9:02:58
    2мару - для тебя может это и ветряная мельница...
    лично я против присутствия таких личностей как наглый спамер на Омском форуме
  8. 18 Октября 2006 Срд 10:28:54
    2maru писал(а) :согласен - Алексадмин подумай о пользователях. ты создаешь неудобства им, воюя с ветряными мельницами

    Не согласен, на некоторых форумах вообще разрешается писать не раньше чем через месяц после регистрации, у нас ещё демократия оказывается..............
  9. 18 Октября 2006 Срд 12:48:19
    юсуф писал(а) :не стоит оно того. к тому же мало ли какой адрес он в черный список занесет, правдо ведь?


    неправдо))
    адреса, с которых вы пишете, довольно часто повторяются - это довольно ограниченый круг халявных проксиков, которые постепенно будут забанены все.
    в любом случае их есть резон банить, потому что добрый чел с халявного проксика не придёт.
    насколько я понимаю, омских адресов у вас нет и не будет, даже российского я пока ни одного не встретил.

    юсуф писал(а) :вообще к чему эта охота на ведьм я не понимаю, баны какие-то непонятные, бред какой-то, ничего не написал уже забанили, странная какаято линия


    не менее странная линия регистрировать по десятку новых ников в день и забывать про старые. Я уже не раз предлагал - пишите с одного ника. В любом случае обнаружение и блокировка клонов - задача, которую надо решать практически для любой системы авторизации в интернете, вот на вас её и отлаживаем)
    и сообщения периодически писать оставляем возможность.