Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Помните ли вы свою первую любовь? 

Создана: 11 Октября 2006 Срд 20:32:50.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 9108

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Октября 2006 Срд 20:32:50
    Как-то услышал, что большинство людей не только помнит, но ещё и в глубине души продолжает любить свою так называемую "первую любовь". А вы? Храни те ли вы эти чувства?

    И ещё, были ли вы первым для своей первой любви?
  2. 17 Октября 2006 Втр 17:38:57
    MOONMAN писал(а) :
    ...да была, была....просто она меня бросила....думал помру...


    А... понятненько... понимаю...
  3. 17 Октября 2006 Втр 17:43:39
    Вспоминала свою любовь в молодости, что-то ничего серьёзного не было и сейчас абсолютно никаких очучений нет. Во как... грустно...
  4. 17 Октября 2006 Втр 17:58:10
    Злыдня писала :Вспоминала свою любовь в молодости, что-то ничего серьёзного не было и сейчас абсолютно никаких очучений нет. Во как... грустно...


    Почему грустно?!! Радоваться нада!!!:))
  5. 17 Октября 2006 Втр 18:05:03
    Andrey Do'Urden писал :
    Почему грустно?!! Радоваться нада!!!:))


    Да тут все пишут что вот любил, чуть не умер, до сих пор люблю. Что-то я какая-то не такая... зато мужа люблю.
  6. 17 Октября 2006 Втр 18:11:14
    Злыдня писала :
    Andrey Do'Urden писал ... :
    Почему грустно?!! Радоваться нада!!!:))


    Да тут все пишут что вот любил, чуть не умер, до сих пор люблю. Что-то я какая-то не такая... зато мужа люблю.


    Молодец Наташко, ровная линия жизни это тоже неплохо :)
  7. 17 Октября 2006 Втр 18:46:31
    я наверное ваще страный любил безумно 2 разза был я с каждой гдето по 2 года но как то не складывалось и разбегались люблю и разговариваю с ними до сих пор Смайлик :-)
  8. 17 Октября 2006 Втр 19:35:37
    А у меня первая любовь была еще и с первого взгляда :)
    в первом классе.
    Причем она была взаимной и все это знали, а мы так и ходили до 6го класса, пялились друг на друга, страдали. стеснялись, но так никто и не признался. Я ждала, что он, как мужчина, сделает первый шаг )) так и не дождалась, а потом появились другие интересы и я забыла...
    Потом он перешел в другой класс и мы вообще перестали общаться. А на выпускном я с пьяни, положив ему голову на плечо, при всех выдала: "Эх, Саня, Саня! Первая моя любовь ведь, блин" ну что-то в этом духе...
    такая вот история Very Happy
    Чувств никаких не осталось, только теплые воспоминания с улыбкой на губах.
  9. 17 Октября 2006 Втр 21:00:47
    мда...было давно....))помню все..))
  10. 17 Октября 2006 Втр 22:11:27
    В колледже на первом курсе. Любовь как водится была безответная. Слез были литры пролиты. Имя его писала на все на чем видела и на чем вообще можно было писать)))Можно сказать, что он оказал огромное влияние на мою жизнь. Так как в последствии я приложила все усилия чтобы устроиться туда где он работал. А выбор был. Могла жизнь вообще по-другому сложиться. А он потом женился. Сечас общаемся мало. Но отношения хорошие и с ним и с его супругой.....
  11. 17 Октября 2006 Втр 22:21:09
    Мммм...да...первая любовь незабываема! столько экстрима, столько ощущений было. даже взгруснулось... С любовью
  12. 17 Октября 2006 Втр 22:37:06
    MOONMAN писал(а) :
    ...да была, была....просто она меня бросила....думал помру...


    Как я тебя хорошо понимаю, Moonman. Аналогично. Только у меня двоякие чувства. С одной стороны хотелось бы, что бы всё вернулось, а сдругой - "оо, упаси и сохрани" Смайлик :-)))


    Народ, А сильно ли ваша первая любовь повлияла на вашу жизнь? особенно момент расставания? Изменилось ли в вас что-то после этого?
  13. 17 Октября 2006 Втр 22:40:39
    Ксеня писала :Мммм...да...первая любовь незабываема! столько экстрима, столько ощущений было. даже взгруснулось... С любовью


    даа, когда любить хочется, а чё делать не знашь. Смайлик :-))
  14. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2006 Втр 22:52:41
    Конечно помню. Я и сейчас с ней вместе. Смайлик :-)
  15. 18 Октября 2006 Срд 9:32:58
    Вот посидела, повспоминала, проанализировала. Я почему-то и не задумывалась как этот человек повлиял на всю мою жизнь. Я стольких бы людей не встретила ,столько бы событий не случилось. И наверное это было бы к лучшему
  16. 18 Октября 2006 Срд 9:41:14
    Milena 23 писала :Вот посидела, повспоминала, проанализировала. Я почему-то и не задумывалась как этот человек повлиял на всю мою жизнь. Я стольких бы людей не встретила ,столько бы событий не случилось. И наверное это было бы к лучшему

    готично (с) смысла не ощутил, видимо, не в силах понять, ага
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд