Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужской ИДЕАЛ женщины!!!!! 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 15:45:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 685, просмотров: 79776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 15:45:04
    Много раз слышала о том, что современные дамы не соответствуют требования мужчин. Так вот вопрос: Уважаемые идеальные мужчины, Какой Ваш идеал женщины?
    Девушкам просьба защитить честь современных дам!
  2. 13 Октября 2006 Птн 9:36:23
    Инженер писал :....секс, диван и мужчины неразделимы Very Happy или я чё-то путаю?
    это я писала в другой теме. А где про идеальных мужчин я по-моему практически не писала
  3. 13 Октября 2006 Птн 9:38:26
    Наталка писала :
    это я писала в другой теме. А где про идеальных мужчин я по-моему практически не писала

    Да я и не говорю, что это было в этой теме, просто вспомнил, что так говорили и к слову пришлось, вот и написал!
  4. 13 Октября 2006 Птн 9:38:37
    Инженер писал :Милена, ты посмотри раздел, в котором мы находимся! Явно он не подразумевает серьёзных ответов. Да и автор темы явно не против такого развития событий.
    Да я не против... люблю скандалы, обсуждения, дискуссии
  5. 13 Октября 2006 Птн 9:39:42
    Чё-то сёдня с утра всех на серьёзность потянуло... С чего бы это, уж не пятница-13 ли действует Шиза косит!
  6. 13 Октября 2006 Птн 9:48:12
    Инженер писал :
    Да и вообще, какой смысл в том, что ты узнаешь какой он, идеал женщины (по мнению форумчан). Прийдешь к своему парню и скажешь: "Дорогой, я знаю какой должна быть идеальная женщина, я соответствую её в том-то и том-то, а в том-то и том-то я вааще антипод!"
    И что, он меньше тебя любить будет?

    Да видимо из мазахизских соображений. В последнее время окружающие мужчины меня часто разочаровывают. Вот и подумала, что дело наверное во мне. Знаешь как говорят "Если двойки в ряд, то ученик дурак, а если в столбик, то учитель". Вот я и начала копаться в себе, пыталась понять что во мне не так. А в итоге почитав все это все таки прихожу ко мнению, что не стоит себя во всем винить. А вообще у меня наверное сегодня просто плохое настроение))
  7. 13 Октября 2006 Птн 9:50:56
    Milena 23 писала :
    А вообще у меня наверное сегодня просто плохое настроение))

    Нет, ну как в пятницу может быть плохое настроение? Скоро выходные, отдых и всё такое! А я вот уже сегодня на работу забил, поскоку работать не хочу и стараюсь свести все телодвижения, направленные в эту сторону к минимуму. Смайлик :-)
  8. 13 Октября 2006 Птн 9:52:28
    В пятницу плохим настроение тоже может быть, особенно если в субботу к 9.00 на учебу Хнык, хнык!!
  9. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 9:53:36
    Milena 23 писала :
    Инженер писал ... :
    Да и вообще, какой смысл в том, что ты узнаешь какой он, идеал женщины (по мнению форумчан). Прийдешь к своему парню и скажешь: "Дорогой, я знаю какой должна быть идеальная женщина, я соответствую её в том-то и том-то, а в том-то и том-то я вааще антипод!"
    И что, он меньше тебя любить будет?

    Да видимо из мазахизских соображений. В последнее время окружающие мужчины меня часто разочаровывают. Вот и подумала, что дело наверное во мне. Знаешь как говорят "Если двойки в ряд, то ученик дурак, а если в столбик, то учитель". Вот я и начала копаться в себе, пыталась понять что во мне не так. А в итоге почитав все это все таки прихожу ко мнению, что не стоит себя во всем винить. А вообще у меня наверное сегодня просто плохое настроение))


    Дело не в тебе, дело в них ))))) Всё в поисках непонятно кого)))
  10. 13 Октября 2006 Птн 9:55:12
    Jell писала :
    Дело не в тебе, дело в них ))))) Всё в поисках непонятно кого)))

    Ага, дело в нас, поэтому ты смело нашла себе запасной вариант. А если все одинаковые, тогда какая разница? Зачем второй, он же такой-же!!! Ржака
  11. 13 Октября 2006 Птн 9:55:46
    Milena 23 писала :Вот я и начала копаться в себе, пыталась понять что во мне не так. А в итоге почитав все это все таки прихожу ко мнению, что не стоит себя во всем винить.


    Расслабся, на первый взгляд ты нормальный бабец Норм
  12. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 9:56:53
    Инженер писал :
    Jell писала ... :
    Дело не в тебе, дело в них ))))) Всё в поисках непонятно кого)))

    Ага, дело в нас, поэтому ты смело нашла себе запасной вариант. А если все одинаковые, тогда какая разница? Зачем второй, он же такой-же!!! Ржака

    Я наверное тебя удивлю, но и здесь бывают исключения!
    Второй вариант всегда лучше первого, а первый любимее :)))
  13. 13 Октября 2006 Птн 9:59:46
    Инженер писал :
    Нет, ну как в пятницу может быть плохое настроение? Скоро выходные, отдых и всё такое!

    Может. Потому как выходные не предвещают ничего хорошего. В лучшем случае буду работать.
    Сантехник, ты как всегда душка:))
  14. 13 Октября 2006 Птн 10:00:32
    Jell писала :Второй вариант всегда лучше первого, а первый любимее :)))
    А я наивная - уверена, что нашла вариант "два в одном" Гы-гы-гы
  15. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 10:00:59
    Milena 23 писала :
    Инженер писал ... :
    Нет, ну как в пятницу может быть плохое настроение? Скоро выходные, отдых и всё такое!

    Может. Потому как выходные не предвещают ничего хорошего. В лучшем случае буду работать.
    Сантехник, ты как всегда душка:))

    А сантехники все душки))))
  16. 13 Октября 2006 Птн 10:01:07
    Jell писала :
    Я наверное тебя удивлю, но и здесь бывают исключения!
    Второй вариант всегда лучше первого, а первый любимее :)))

    Ах..ть!"Дорогой, я тебя люблю, но трахацца буду с другим, у него это прикольней выходит"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 44, 45, 46  Вперёд