Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2449691

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 342,
, 344 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 16 Октября 2015 Птн 12:51:35
    marader писал : Хм.. а мне не могли помочь с этим. Показали на сайте как делать)
    Ладно, попробую зайти в другой офис.
    У дк Малунцева купил симку и сразу номер поменяли.
  3. 16 Октября 2015 Птн 12:55:37
    marader писал : Хм.. а мне не могли помочь с этим. Показали на сайте как делать)
    Ладно, попробую зайти в другой офис.


    Возможно, вы обратились в дилерский салон. У них нет технической возможности делать замену номера. Вот адреса наших собственных офисов:

    - ул. 10 лет Октября, 109 (ост. 6-я линия)
    - ул. 70 лет Октября, 12 (ост. Дмитриева)
    - ул. 70 лет Октября, 19 (ТОЦ "Фестиваль")
    - бульвар Архитекторов, 35 (МЕГА)
    - ул. Б. Хмельницкого, 184 (ост. Лизы Чайкиной)
    - ул. Заозерная, 11/1 (ТК "Первомайский")
    - ул. Интернациональная, 16 (напротив Главпочтамта)
    - ул. Кирова, 47а (ТК "Триумф")
    - пр. Культуры, 5а (напротив ДК им. Малунцева)
    - ул. Лобкова, 3
    - пр. Маркса, 2 (ост. Пл. Ленина)
    - пр. Маркса, 29 (рядом с Голубым огоньком)
    - пр. Маркса, 31 (м-н Радость)
    - пр. Маркса, 41/40 (ост. трамвая Бульварная)
    - пр. Мира, 26
    - ул. Серова, 19а
  4. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2015 Птн 14:18:06
    Билайн-Омск писал(а) :
    - ул. 10 лет Октября, 109 (ост. 6-я линия)

    Тут то я и был. Там еще налево МТС, а направо Билайн. Ладно, заскочу на площадь Ленина)
  5. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2015 Птн 14:22:04
    Билайн-Омск писал(а) :
    - ул. 70 лет Октября, 12 (ост. Дмитриева)


    После посещения данного салона я была уверена что это дилерский салон, т.к. помочь не смогли - нужно было паспортные данные в базе сверить на предмет ошибок/опечаток, съездили в Мегу - решилось все за одну-две минуты.
  6. 16 Октября 2015 Птн 14:27:27
    marader писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    - ул. 10 лет Октября, 109 (ост. 6-я линия)

    Тут то я и был. Там еще налево МТС, а направо Билайн. Ладно, заскочу на площадь Ленина)


    Спасибо за информацию, проведем работу с сотрудниками! Еще вопрос: сможете вспомнить, какого числа были?
  7. 16 Октября 2015 Птн 14:28:19
    Olguna писал(а) :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    - ул. 70 лет Октября, 12 (ост. Дмитриева)


    После посещения данного салона я была уверена что это дилерский салон, т.к. помочь не смогли - нужно было паспортные данные в базе сверить на предмет ошибок/опечаток, съездили в Мегу - решилось все за одну-две минуты.


    Он был дилерский до сентября, в сентябре мы забрали его себе. Вы там какого числа были?
  8. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2015 Птн 14:46:53
    Билайн-Омск писал(а) :
    Olguna писал(а) ... :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    - ул. 70 лет Октября, 12 (ост. Дмитриева)


    После посещения данного салона я была уверена что это дилерский салон, т.к. помочь не смогли - нужно было паспортные данные в базе сверить на предмет ошибок/опечаток, съездили в Мегу - решилось все за одну-две минуты.


    Он был дилерский до сентября, в сентябре мы забрали его себе. Вы там какого числа были?


    В августе Very Happy
  9. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2015 Птн 15:02:19
    Билайн-Омск писал(а) :Спасибо за информацию, проведем работу с сотрудниками! Еще вопрос: сможете вспомнить, какого числа были?

    Ух.. 7 числа вроде. Посмотрите по номеру 89658790811. Просто я присмотрел номер, хотел купить его изначально, мне сказали, что надо будет взять обычную симку и воспользоваться услугой смена номера. По-другому никак. Ну и рассказали как воспользоваться услугой =) Ну и, конечно, я получил болт Very Happy
    Хотя девчонкам все равно +, за домашний интернет)
  10. 16 Октября 2015 Птн 15:06:35
    Olguna писал(а) :
    В августе Very Happy


    Тогда все правильно, это и был дилерский салон Смайлик :-)
  11. 16 Октября 2015 Птн 15:11:46
    marader писал :
    Ух.. 7 числа вроде. Посмотрите по номеру 89658790811.


    Еще раз спасибо, проведем дополнительное обучение для сотрудников.
  12. 17 Октября 2015 Суб 11:03:02
    Билайн-Омск писал(а) : Существующие настройки биллинга позволяют тратить бонусы только для оплаты абон. платы полностью.

    Билайн-Омск писал(а) ? ? ? : Срок годности 6 месяцев.

    Билайн-Омск писал(а) : Бонусы начисляются не за пополнение счета, а за затраты.

    Какая хитрая схема. Я абонент уже почти 15 лет, еще помню бонусы были максимальные после 10 лет стажа. Сейчас максимальный бонус после 3 лет 15%, т.е. независимо от услуги, бонусы за 5 месяцев составят 75% абонентской платы этой услуги (6й месяц не считаю, т.к. бонусы доступны не сразу). Раньше можно было докинуть денег на счет или сразу оплатить 7 месяцев, один из которых получался бесплатным. А теперь мы имеем бонусы, которыми практически невозможно воспользоваться. Клинические случаи добора ненужных услуг на остаток 25% (который больше 15% общей скидки) не рассматриваем. Верной дорогой идете, товарищи! Ладошки хлопчие
  13. 17 Октября 2015 Суб 11:49:28
    И правда, бонусная программа смахивает на обычное жульничество, ибо воспользоваться бонусами при их сроке жизни 6 месяцев не получится никогда! Кто не понял объясню, у меня максимальный процент бонусов 15%, абонентка 200р, 15% от 200р это 30 баллов, т.е. за 6 месяцев всего 180баллов, а для оплаты ими нужно 200баллов, т.к. абонентка 200р, т.е. мне для накопления нужен 7й месяц, а его не будет, баллы начнут сгорать! Это как к собаке привязать палочку с косточкой всегда рядом и всегда недоступно! Молодец Билайн, дело Остапа Бендера бессмертно! Браво!!!
  14. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2015 Суб 12:35:44
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день! Существующие настройки биллинга позволяют тратить бонусы только для оплаты абон. платы полностью. Т. е. в вашем случае вариант - копить до 200 бонусов или потратить бонусы на подключение более дешевой услуги (например, на продление скорости).
    В планах - реализовать возможность частичного списания бонусов, но т. к. требуется доработка биллинга, процесс это не быстрый, несколько месяцев как минимум.


    все равно не понятно. как бонусы в размере абонентской платы должны списываться полностью если они списываются ежедневно частями в течении всего месяца.
    у меня тариф "все за 300". каждый день идет списание -10 руб. на днях прочитала что наконец-то на моем тарифе появилась возможность использовать бонусы, подключила. только что посмотрела детализацию - идет списание -10 руб. с баланса "Счастливое время". На момент активации бонусов было около 260.
  15. 18 Октября 2015 Вск 18:03:21
    Olguna писал(а) :
    все равно не понятно. как бонусы в размере абонентской платы должны списываться полностью если они списываются ежедневно частями в течении всего месяца.
    у меня тариф "все за 300". каждый день идет списание -10 руб. на днях прочитала что наконец-то на моем тарифе появилась возможность использовать бонусы, подключила. только что посмотрела детализацию - идет списание -10 руб. с баланса "Счастливое время". На момент активации бонусов было около 260.


    на новых тарифах списывается сразу вся сумма
  16. 18 Октября 2015 Вск 18:57:57
    Сибиряк™ писал(а) : на новых тарифах списывается сразу вся сумма

    так 300 как раз новый (было 360)... Непонятненько
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 342,
, 344 ... 463, 464, 465  Вперёд