Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 345571

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. Jeck995


    Начинающий


    14 Мая 2015 Чтв 19:42:58
    доктор Хаус лучший сериал
  3. 16 Мая 2015 Суб 23:10:24
    Сверхъестественное самый лучший сериал на свете!
  4. 28 Мая 2015 Чтв 22:36:44
    твин пикс смотрю. черт. в те давние детские времена он казался намного страшнее, загадочнее и все такое (

    не смотрите, оставьте те старые впечатления 20-и летней давности ))


    вообще я так понял линч снимал первые серии сезона 1.5 часа, а потом уже другие режиссеры изголялись.... до мастера им как до луны (
  5. 29 Мая 2015 Птн 9:34:25
    Первых шесть первого сезона и последнюю - второго.
  6. LuckySTAR


    Начинающий


    30 Мая 2015 Суб 18:44:21
    живая мишень, гримм, эврика - между собой ничем не похожи эти сериалы, но все довольно интересные.
    Два с половиной человека- придурковатый сериал, но достаточно забавный
  7. 30 Июня 2015 Втр 13:30:34
    Sense8

    Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира…



    Первую серию посмотрел, и как всегда в фильмах с мистически-фантастическим сюжетом было немного непонятно. После второй серии думал уже бросить просмотр с мыслью, что это очередное УГ. Но, слава аллаху, вчера включил третью серию и, как говорится, тут-то все и началось!)))

    Фильм НЕ рекомендуется к просмотру гомофобам и ханжам, очень много сцен и героев нетрадиционной ориентации Very Happy

    Качнуть можно тут
  8. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2015 Втр 21:44:45
    vi_goldman писал : очень много сцен и героев нетрадиционной ориентации

    Да ну не много, не много.
    Два главных персонажа (из восьми), ну и два их партнёра.
    В сцену группового ментального коитуса Вачовское вложило всю душу.

    До сих пор мучает вопрос. Монтажёр с ума не сошёл когда клеил сцены?
    Такой частоты смены локаций и персонажей на единицу времени, емнип, не видел ни разу.
  9. 30 Июня 2015 Втр 23:13:38
    Для женщин - сериал "Вызовите акушерку" (Зовите повитуху) Великобритания, 2012-2015 год выпуска.
    Душевный, интересный, затягивает. 5 сезонов по 8 серий.
    Красивые девушки, красивые отношения, и вообще - во всем какая-то чистота. А как к роженицам относятся- вообще мечта)

    В центре внимания этой истории - реальные воспоминания акушерки Дженнифер Ли, которые стали основой для серии книг-бестселлеров Дженнифер Уорф. В 50-х годах Дженни прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда. В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные. Не случайно в сериале снялась и умопомрачительная Миранда Харт. Теледрама уже получила высокие отзывы критиков и зашкаливающие рейтинги. Все вместе это заставило продюсеров уже после показа двух пилотных эпизодов из 6-ти продлить сериал на второй сезон. (с)
  10. 12 Июля 2015 Вск 10:33:32
    Не могу это отнести к сериалу, которые обычно всегда бросают
    как надоест, но всё же несколько серий есть.

    [внешняя ссылка]

    Семнадцать мгновений весны.

    Эта версия уже перекрашена и отдельные моменты не те,
    но в целом нормально.
  11. 12 Июля 2015 Вск 14:47:33
    qewqza87 писал :
    после британского смотреть американский, это как После американского побега из тюрьмы, смотреть русскую адаптацию "побега из тюрьмы"))


    досмотрели последние 6 серий восьмого сезона с субтитрами и всё. На анг. не решусь смотреть

    может, переведут?

    очень хорошее впечатление от сериала. Я бы рекомендовала его смотреть с субтитрами с самого начала, потому что неповторимое "сундэй" и оригинальный голос Фрэнка русской озвучкой не передаются.

    Эдакое познавание человечности в бесчеловечности у меня при просмотре "Shameless".
  12. 12 Июля 2015 Вск 14:50:05
    Сусанна писала : Для женщин - сериал "Вызовите акушерку" (Зовите повитуху) Великобритания, 2012-2015 год выпуска.


    о, спасибо. Мне такое сейчас нужно
  13. 12 Июля 2015 Вск 15:06:33
    КЯВВМ
  14. 04 Октября 2015 Вск 18:43:38
    Хоть и писали про сериал еще в 2011, руки дошли только сейчас

    Entourage 8 сезонов.... первые 6 посмотрел на одном дыхании..
  15. 05 Октября 2015 Пон 22:08:40
    продолжение культового фильма и сериала Офигеть Смайлик :-)
    детки выросли)

    2005


    2015
  16. 07 Октября 2015 Срд 11:16:47
    очень хорошее впечатление от сериала. Я бы рекомендовала его смотреть с субтитрами с самого начала, потому что неповторимое "сундэй" и оригинальный голос Фрэнка русской озвучкой не передаются.

    Эдакое познавание человечности в бесчеловечности у меня при просмотре "Shameless". [/quote]

    А, между прочим голос Фрэнка- это Омский голос (Погодаев), и в Омских рекламах часто звучит...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 51, 52, 53  Вперёд