Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Карты памяти (flash) 

Создана: 13 Декабря 2002 Птн 1:12:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1482

  1. 13 Декабря 2002 Птн 1:12:00
    Привет народ! Подскажите, пожалуйста...
    1. Все карты памяти стандартны, т.е. подходят для всех телефонов?
    2. Каких видов они существуют? (16Mb, 32Mb..)
    3. Где их можно купить в Омске? И за сколько?
    4. Как оживить отформатированную карту? (После форматирования карты, телефон перестал её распознавать)
    5. Куплю карту б/у. (89029797438)
  2. 13 Декабря 2002 Птн 2:30:00
    них не понятно...
    чувак позволил себе тел с флэш-памятью, а чо за тип не знает?! - "я фуею, уважаемая редакция!"

    а ваще звани, либо в сервис мтс 530016, либо в хайтек 248248
  3. 13 Декабря 2002 Птн 3:58:00
    Тип чего? Карты памяти? Написано MultimediaCard на 32Mb. мобила у меня Simens SL45. Дело в том, что я её отформатировал через комп, думал записать побольше музыки, а после включения телефона, он (телефон) не стал её находить..
    Оказывается там находятся специальные системные файлы для работы с телефонм, так я вот и спрашиваю, можно ли их восстановить? Вообщем вернуть к жизни карту?
  4. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2002 Птн 16:00:00
    Слушай! Я себе голову сломала, знакомых всех обзвонила! Карты бывают и 64, подходят ли они ко всем телефонам не знаю, но думаю что нет!
    А по-поводу ремонта! Тебе поможет тех.отдел в главном офисе МТС. Не думаю чо тут есть такое умельцы... Или В МОбил Мобилыча сходи... Там тоже разбираются. Или позвони 9029886592 (конечно, лучше с сот), объясни свою проблему, может он (Артем) поможет!
    Прости, чувак, больше я пока ничем помочь тебе не смогу:(, но я еще поспрашиваю!
  5. 16 Декабря 2002 Пон 0:42:00
    Уау! Я и не знал что ещё есть добрые люди..
    В частности здесь.. :-))
    Спасибо тебе HELGA! Полазив по сайтам я узнал что они бывают 16, 32, 64, 128, и вроде как началось производство 512Mb!!! А насчёт ремонта я уже сдал её к Мобил Мобилычу.. сказали "посмотрят"..
  6. 16 Декабря 2002 Пон 0:45:00
    Да, с карточками вроде разобрался.. А вот ещё какой вопрос: Где можно взять драйвер для телефона (Simens SL45), чтобы телефон использовать как модем у компа. И чтобы под ME был.. под XP нашёл, а он в ME не катит :-()
  7. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2002 Вск 18:21:00
    Да не за что:) Обращайся!
    По идее, они должны идти на диске, который вместе с телефоном, если нету, то в инете точно есть!!! Не могу подсказать где, так как никогда не интересовалась, можно спросить в форуме на сотовике, должны ответить, или зайди http://www.omsk-gsm.ru/WIN/FORUM.html тоже много знатаков(даже ЛУЧШЕ сюда, быстрее ответят и подробнее)