Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Люди!!! кто знаком с Биллайн GSM??? 

Создана: 10 Ноября 2002 Вск 13:00:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3190

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Ноября 2002 Вск 13:00:00
    мне нужна помощь!!! вот думаю перевестись на биллайн GSM! но люди отговаривают.... так вот.. кто знаком с правилами и тарифами Биллайна...подскажите: стОит или не стОит подключаться?
  2. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2002 Вск 13:47:00
    в течении полугода туда можно не соваться.... а дальше нужно смотреть, что получится....
  3. 10 Ноября 2002 Вск 13:55:00
    Я бы тоже не советывала.......они только появились у нас, ещё связь плохая, вышек ведь мало по городу и области.....а соответственно связь пока что не может быть нормальной!
  4. 10 Ноября 2002 Вск 15:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Zheka:
    в течении полугода туда можно не соваться.... а дальше нужно смотреть, что получится....

    хм...вот объясни почему???
  5. 10 Ноября 2002 Вск 15:51:00
    С ними действительно (как мне кажется) удобно. Много бесплатных сервисов. Но зона покрытия, пока что оставляет желать лучшего. Если сам буду переходить на стандарт GSM, то, скорее всего, к Би-Лайн. Может МТС... Главное, тариф и услуги какие к тому времени будут. Не поленись, на Ленина 41 зайди и оцени все сама.
  6. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2002 Вск 16:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано ДельФишка:
    [вот объясни почему???

    ...писать лень. Хотя, на вскидку, могу назвать 6 весомых причин не переходить туда. Против... нууу максимум 2х чтобы перейти...
  7. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 1:36:00
    Я думаю переход будет ризонным, если друзья-товарищи сидят там! Согласна с Жекой, к лету будет само то!
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 9:41:00
    Ну про зону покрытия уже сказали.
    Так же у Би сейчас нет операторов, это если вы другу с телефона-автомата позвонить соберётесь.
    Насчёт лета, я бы не советовал забывать что МТС тоже не спит (хотя спорить сложно они чуть чуть обнаглели почуствовав себя своего рода монополистами негласными) но думаю они к лету тоже многое изменят дабы не допустить миграцию к конкурентам своих абонентов.
    Честно говоря я пробовал в своё время и нынешнию Теле2 и Сотел и вот сейчас уже больше года на МТС и уходить с них даже и не думаю.
    Было у меня тут общение с одним из людей Би-ГСМ по деловым вопросам, так такого растопыра и соплей пузырями нет даже у МТС-ских менеджеров, так что я бы 1000 раз подумал прежде чем уходить с МТС.
  9. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2002 Пон 10:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Согласна с Жекой, к лету будет само то!

    Я такого не говорил. Я сказал что можно будет подумать.....
  10. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 11:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Честно говоря я пробовал в своё время и нынешнию Теле2 и Сотел и вот сейчас уже больше года на МТС и уходить с них даже и не думаю.

    Честно говоря Теле2 и Сотел тоже не спят ... Теле2 не подключили gsm1800 только потому что их кинули БИ , и они просто ждут новую аппаратуру... скоро должны открыть.
    А Сотел если разродится и действительно зачешется и поставит себе CDMA... вот это будет праздник
  11. 11 Ноября 2002 Пон 11:47:00
    пасибки всем большое!!
  12. 11 Ноября 2002 Пон 14:14:00
    Всё рекламируют, что если там до какого-то числа подключишься, то звонки с мобильного на мобильный -1 цент за минуту, НО вот у меня, например, все знакомые сидят на МТС! Так что резона я не вижу подключаться к Биллайн-GSM!
  13. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 14:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Zheka:
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Согласна с Жекой, к лету будет само то!

    Я такого не говорил. Я сказал что можно будет подумать.....
    Я имела ввиду, что согласна с тем, что стоит подождать... Извиняюсь...

    [ 11-11-2002, 14:31: Сообщение отредактировано: helga ]
  14. 11 Ноября 2002 Пон 17:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Честно говоря я пробовал в своё время и нынешнию Теле2 и Сотел и вот сейчас уже больше года на МТС и уходить с них даже и не думаю.

    Честно говоря Теле2 и Сотел тоже не спят ... Теле2 не подключили gsm1800 только потому что их кинули БИ , и они просто ждут новую аппаратуру... скоро должны открыть.
    А Сотел если разродится и действительно зачешется и поставит себе CDMA... вот это будет праздник

    Позволь не согласиться с утверждением про CDMA. Сей стандарт по неизвестным (мне) причинам не устраивает ГосСвязьНадзор, поетому он вроде как даже запрещен....
  15. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 18:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Позволь не согласиться с утверждением про CDMA. Сей стандарт по неизвестным (мне) причинам не устраивает ГосСвязьНадзор, поетому он вроде как даже запрещен....

    именно по городу запрещено?
    на урале работает и все радуются...
    и Сотеловцы обещали ..
    тогда сорри .. если сотеловцы СИЛЬНО почешутся тогда сделают CDMA
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд