Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Eurodance 90's - танцевальная музыка 90-х 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 18:48:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 243530

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:48:28
    Привет всем кто любит музыку популярную в 90-ые годы, гремевшую на просторах нашей планеты! Данная ветка форума посвящена для тех, кто испытывает ностальгию по музыке в стиле Eurodance, хотя в своё время это направление по неведению чаще называли у нас в стране как Techno. Самые известные коллективы этого направления -это: 2Unlimited,Snap,Technotronic, ICE MC, Fun Factory, Masterboy, Activate, Basic Element, Cappella, Captain Hollywood, Culture Beat, Dr. Alban, E-Type, E-Rotic, Haddaway, MC Sar & The Real McCoy, Melodie Mc, Mr. John, Pandora,K2,Alexia и многие другие. Понятно, что те времена уже в прошлом, но думаю, что вспомнить о них захотят многие. Также предполагается, что здесь можно будет меняться музыкой и с помощью друг друга отыскивать редкие треки!
    Предлагаю высказаться всем желающим о возможном провидении дискотеки 90-ых. Что вы думаете об этом?
  2. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 14:33:10
    alexsm1981 писал(а) :To djyuran: Антон(МС Antony) принёс мне кучу клипов! Очень понравилась музыка у Cartouche - Feel The Groove!!!
    З.Ы. Надо что-то решать с дискотекой, а то одни разговоры! Ты на коронщика вышел?

    я тебе картуч еще хрен знает когда ставил. ты сказал, что фигня полная.
    ну а вообще в правильном направлении развиваешься. глядишь и первый облом Капельки заценишь :)
  3. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 14:34:58
    Про дискотеку уже много раз говорили.
    С моей стороны новостей нет.
    Коронщика пока достать не могу. Когда я прихожу, он с мальчиками на концерты сваливает
  4. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 14:41:37
    Да...отличное направление музыки.Что мне в нем очень нравится-так это очень красивый женский вокал.Есть очень много материала.
  5. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Октября 2006 Втр 15:09:07
    MC Antony писал :
    alexsm1981 писал(а) ... :To djyuran: Антон(МС Antony) принёс мне кучу клипов! Очень понравилась музыка у Cartouche - Feel The Groove!!!
    З.Ы. Надо что-то решать с дискотекой, а то одни разговоры! Ты на коронщика вышел?


    коронщик - это который делает коронки? а причем тут дискотека? Понял! Чтобы иметь ослепительную улыбку!!

    Уважаемый MC, вы остроумны не по годам! Моё почтение к вам.
  6. 03 Октября 2006 Втр 16:18:26
    djyuran писал(а) :
    alexsm1981 писал(а) ... :To djyuran: Антон(МС Antony) принёс мне кучу клипов! Очень понравилась музыка у Cartouche - Feel The Groove!!!
    З.Ы. Надо что-то решать с дискотекой, а то одни разговоры! Ты на коронщика вышел?

    я тебе картуч еще хрен знает когда ставил. ты сказал, что фигня полная.
    ну а вообще в правильном направлении развиваешься. глядишь и первый облом Капельки заценишь :)


    Да, человек растет. Скоро нас перегонит. Он Лорана Гарнье полностью прочитал. Я и то 2/3 всего.
  7. 03 Октября 2006 Втр 16:20:12
    Felix писал :Да...отличное направление музыки.Что мне в нем очень нравится-так это очень красивый женский вокал.Есть очень много материала.


    Вокал у исполнительниц евродэнса действительно хороший, и внешние данные ничего.
  8. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Октября 2006 Срд 7:43:42
    djyuran писал(а) :
    alexsm1981 писал(а) ... :To djyuran: Антон(МС Antony) принёс мне кучу клипов! Очень понравилась музыка у Cartouche - Feel The Groove!!!
    З.Ы. Надо что-то решать с дискотекой, а то одни разговоры! Ты на коронщика вышел?

    я тебе картуч еще хрен знает когда ставил. ты сказал, что фигня полная.
    ну а вообще в правильном направлении развиваешься. глядишь и первый облом Капельки заценишь :)

    Позволю с вами не согласиться. Этот клип ты мне как-то ставил, но мельком, да и пьян слегка я был тогда. А песню эту я раньше не слыхал! Кстати не помню, чтобы в конце 80-ых начале 90-ых у нас вообще фигурировало слово HOUSE. Я его впервые услышал уже в конце 90-ых в приименении к современному HOUSE! Хотя часто в молодёжных передачах на телевидении в начале и середине 90-ых звучали в заставках и паузах фрагменты вот того старого HOUSE(как вы говорите OldSchool HOUSE)! И мне такой музон был и есть по душе! На самом деле границу между тем HOUSE, старым(настоящим TECHNO) и ED провести непросто. Вот взять допустим альбом Melody MC 93 года, стиль там смешанный на мой взгляд и во-многом HOUSE-ский, если так можно выразиться! А что вот запомнилосьиз 89-91 так это Black Box с их несравненными хитами - Ride On Time и Strike It Up! А по поводу Cappella, видел я их клип с првого альбома, хотел бы спросить - у них состав тогда по-видимому другой был?
  9. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Октября 2006 Срд 8:06:23
    Felix писал :Да...отличное направление музыки.Что мне в нем очень нравится-так это очень красивый женский вокал.Есть очень много материала.

    Да классных вокалисток хватало. Выделяется на общем фоне, конечно, Alexia, котрая выступала и сольно и с I'CE MC и Трикси Дельгадо из Masterboy! Также отметил бы сильный вокал у солисток Flexx и Da Blitz! Очень красивый голос у словачки Барбары Хосчаковой(MC Eric & Barbara, Maduar)! Да вообще много кого можно вспомнить.
    Вот фото Барбары Хосчаковой для ценителей женской красоты:
  10. Vasilii


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 9:00:52
    Список техно 90-х:
    2 Brothers
    2 Unlimited
    Ace of base
    Activate
    Basic element
    Capella
    Captain Hollivoud
    Captain Jack
    Corona
    Cultur Beat
    DJ Alligator
    DJ Bobo
    Down Low
    Dr Alban
    Dream dance
    E-rotic
    E-type
    Fun Factory
    Haddaway
    Ice Mc
    Imperio
    La bouche
    Snow
    Sweetbox
    Real 2 Real
    C-Block
    U96
    Tic Tac Toe
    Technotronic
    Solid Base
    Snap
    Pharao
    Loft
    Magic Affai
    Masterboy
    Mc Sar
    Melodie Mc
    Midi Maxi
    Mr Presiden
    NaNa
    Pandora
    Может ещё что нибудь найду...
  11. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Октября 2006 Срд 11:08:03
    Vasilii писал(а) :Список техно 90-х:
    2 Brothers
    2 Unlimited
    Ace of base
    Activate
    Basic element
    Capella
    Captain Hollivoud
    Captain Jack
    Corona
    Cultur Beat
    DJ Alligator
    DJ Bobo
    Down Low
    Dr Alban
    Dream dance
    E-rotic
    E-type
    Fun Factory
    Haddaway
    Ice Mc
    Imperio
    La bouche
    Snow
    Sweetbox
    Real 2 Real
    C-Block
    U96
    Tic Tac Toe
    Technotronic
    Solid Base
    Snap
    Pharao
    Loft
    Magic Affai
    Masterboy
    Mc Sar
    Melodie Mc
    Midi Maxi
    Mr Presiden
    NaNa
    Pandora
    Может ещё что нибудь найду...

    Всё верно! В основном всё, что гремело у нас в России ты перечислил. Но было ещё очень много групп у которых было пару-тройку хитов на весь репертуар, а то и концерта полноценного не было. Были и очень качественнные проекты, которые лично я в 90-ые не знал. Напимер, словацкие MC Eric & Barbara и Maduar, особенно мне нравятся первые! Был неплохой альбом у поляков - United - Energize (1996) и даже у финов 101 - Aamuyo (1995)(на финском языке). Кстати, рэповая часть у финов это что-то, прикол ещё тот! Да много ещё чего хорошего было! Посмотри список MC Antony(ссылка есть в предыдущих месагах)
  12. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 16:08:33
    Токмо Нана, Свитбокс, Сноу, Дрим Данс, Аллигатор, Доун Ло, Си Блок, Тик Так Этак техно тогда не считали
    Хотя быть может ты перечислил то что тогда было просто популярно...
  13. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2006 Срд 16:23:36
    alexsm1981 писал(а) :
    Felix писал ... :Да...отличное направление музыки.Что мне в нем очень нравится-так это очень красивый женский вокал.Есть очень много материала.

    Да классных вокалисток хватало. Выделяется на общем фоне, конечно, Alexia, котрая выступала и сольно и с I'CE MC и Трикси Дельгадо из Masterboy! Также отметил бы сильный вокал у солисток Flexx и Da Blitz! Очень красивый голос у словачки Барбары Хосчаковой(MC Eric & Barbara, Maduar)! Да вообще много кого можно вспомнить.
    Вот фото Барбары Хосчаковой для ценителей женской красоты:

    Да,она вобще отличная и внешними данными и вокалом.Я почему и написал "женский" вокал,т.е. именно уже сформировавшийся голос девушки...женщины,а не то,что сейчас-пишашие девочки. Смайлик :-)
  14. 04 Октября 2006 Срд 18:10:43
    alexsm1981 писал(а) :
    Были и очень качественнные проекты, которые лично я в 90-ые не знал. Напимер, словацкие MC Eric & Barbara и Maduar...

    Правильнее будет MC Erik - буква КЭ последняя (а MC Eric - это который в Технотронике был).

    MC Erik & Barbara & Barbara - были у меня на кассете в сборнике году эдак в 1995-м или 96-м - с песенкой "Save The Jungle".

    Кому интересно, качайте песенку MC Erik & Barbara - Save The Jungle (radio edit) (320 kb/s 7,83 Mb, CD-качество):
    [внешняя ссылка]

    А еще у них медляки афигительные.
    А воообще-то что-то плавно тема съехала на славянский евродэнс, даже не успели обсудить классику (Snap, Alban и т.п.)
  15. 04 Октября 2006 Срд 18:30:43
    djyuran писал(а) :Токмо Нана, Свитбокс, Сноу, Дрим Данс, Аллигатор, Доун Ло, Си Блок, Тик Так Этак техно тогда не считали
    Хотя быть может ты перечислил то что тогда было просто популярно...

    ну дык DJ Aligator не то что техно тогда не считали, его ваще тогда (в середине 90-х) не было в шоу-бизнесе :), в 95-м ему лет 20 было :)
  16. 20 Октября 2006 Птн 15:48:02
    Вчера купила диск группы “Комбинация” 1994 года “Самая, самая”. Вообще, я не любитель подобной музыки, просто мне нужно было разучить одну из их песен. Кое-как нашла этот диск, всё-таки раритет как-никак.
    Сразу же вспомнила себя в 10-ти летнем возрасте, выплясывающую под песню “А я люблю военных”. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Приятно иногда послушать хиты уже прошедших лет.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 64, 65, 66  Вперёд