Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Шугаринг - сахарная депиляция. Летние скидки! 

Создана: 12 Июля 2015 Вск 11:47:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4140

  1. olga_oven


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Июля 2015 Вск 11:47:27
    Здравствуйте, милые девушки! Меня зовут Ольга!

    Я сертифицированный мастер по шугарингу, оказываю услуги на дому, в специально оборудованном кабинете.

    У меня имеется медицинский стаж 25 лет.
    Я прошла обучение в учебном центре Sweet Epil по шугарингу (или сахарной эпиляции), прослушала обзорный семинар 'SPA - шугаринг "Aravia professional" '. (подтверждается выданными мне сертификатами)
    Хочу вам немного рассказать о сахарной депиляции и чем она отличается от восковой: почему женщины стали отдавать своё предпочтение шугарингу.

    Первая и немаловажная причина - это замедление роста волос. Спа - это мягкое удаление волос, - кожа после эпиляции мягкая, гладкая и бархатистая. Состав пасты использую только натуральный, а это значит - отсутствие аллергических реакций.
    Воск отрывает волос, сахарная паста удаляет волос по росту, что исключает смещение волосяных фолликулов. Восковая эпиляция считается более болезненной, так как при срыве удаляются живые клетки кожи, создавая болезненные ощущения. Шугаринг не травмирует кожу, так как сахарная паста не прилипает к живым клеткам, содержащим влагу. Следовательно болевые ощущения при сахарной эпиляции сведены к минимуму.

    Как правильно подготовиться к процедуре?

    Процедура шугаринга не требует специальной подготовки. Тем не менее, предпочтительно принять освежающий душ. Обезжиренные волосы имеют лучшее сцепление с пастой



    Какие ограничения есть после процедуры шугаринга?

    После проведения процедур шугаринга фолликулы некоторое время находятся в открытом состоянии и необходимо предупредить нежелательное воздействие или засорение. В течение суток рекомендуется воздержаться от посещения сауны, солярия, тренажерного зала, бассейна, массажа с маслами, пилинга, обертываний и прочих косметологических процедур.
    Желательно воздержаться от использования ароматизированных дезодорантов, кремов, мазей и средств для душа, что бы исключить возможные аллергические реакции. После депиляции зоны носогубного треугольника, воздержитесь на сутки от нанесения декоративной косметики (тонального крема, пудры). Для абсорбции влаги можно использовать косметический тальк «Аравия», который практически незаметен на теле.
    Других ограничений нет.

    Приглашаю Вас на процедуры! Цены ниже, чем в салоне, при высоком качестве!
    Прайс:
    Классическое бикини - 300р
    Среднее бикини - 400р
    Глубокое бикини - 700р
    Ягодицы - от 250р
    Зона лица - 250р
    Зона подмышек - 300р
    Руки до локтя - 300р
    Руки полностью - 500р
    Ноги полностью - 1000р
    Бёдра на ногах - 500р
    Голени ног - 500р
    Живот - 100р

    Если вы берёте комплексом - я делаю СКИДКИ!

    + в подарок делаю скрабирование! Very Happy

    мой сайт [внешняя ссылка]
    телефон : 8 953 391 53 09

    Порадуйте себя и любимого мужчину красивым телом!)

    Отвечу на ваши вопросы. С Уважением Exclamation
  2. olga_oven


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Июля 2015 Втр 14:55:10
    Уважаемые девушки, есть свободные часы на этих выходных!)ЗВоните!
  3. 14 Июля 2015 Втр 15:07:18
    Комплекс "ВСЁ" сколько стоит?
  4. olga_oven


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Июля 2015 Втр 18:45:29
    RaNDoM писал : Комплекс "ВСЁ" сколько стоит?

    Если сделать бикини+ ноги+подмышки будет стоить 1300
  5. 14 Июля 2015 Втр 23:38:19
    olga_oven писала :после процедуры сразу возможно принять душ, а уже после двух часов можно посещать и баню и солярий и бассейн

    Офигеть
    это в свит эпил такому учат?
    ололо с таким мастером дело иметь Бумс
  6. olga_oven


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Июля 2015 Срд 7:37:35
    Я ни кого уговаривать не буду, а вообще если хотите то, почитайте информацию по шугарингу. Ведь живые клетки после сахарной эпиляции не травмированы, а значит после закрытия устьев фолликулов никакой опасности для кожи нет.
  7. olga_oven


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Июля 2015 Срд 7:38:02
    С уважением, Ольга.
  8. olga_oven


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Июля 2015 Суб 17:27:51
    Дорогие девушки!Есть места на начало следующей недели. Всех жду! Записывайтесь,пожалуйста, заранее.
    С уважением,Ольга.
  9. olga_oven


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Июля 2015 Чтв 17:14:59
    Милые девушки, есть места на выходных! Звоните!)
  10. 30 Июля 2015 Чтв 17:16:38
    Можно уточнить, как давно Вы занимаетесь шугарингом (я так понимаю это дата получения сертификата)?
  11. olga_oven


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Июля 2015 Птн 7:37:15
    Занимаюсь недавно, сертификат по шугарингу получила в первых числах мая, до этого занималась восковой дипиляцией.