Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно приобрести хороший пуховик? 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 15:32:42.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 155, просмотров: 33679

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. varvara


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2006 Втр 15:32:42
    Не могу найти такой чтобы и качественный, теплый (на наши сибирские морозы), и симпатичный (оригинального фасона, по душе)... может кто подскажет, где есть хороший выбор. Please!!!
  2. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Октября 2006 Срд 11:56:27
    По теме: хорошие и качественные пуховики были в магазине "Вертикаль-экстрим". Сам буду покупать там!
  3. 04 Октября 2006 Срд 12:23:56
    Ленуся писала : Гы-гы-гы я представила себе как ты в этом выглядел)) Довольно симпотично Норм
    А ты не носишь очки, бороду или усы??


    Ты про пуховик, или аццкий сибеос дубленки и вязаной шапки? :)

    Очки как у андрея жданова есть, плюс немного щетины Норм
  4. 04 Октября 2006 Срд 13:25:00
    долго ходил в дубленке.. потом забил на понты и третий(нет, четвертый) сезон гоняю в пуховике.. китайские -теплые но беспонтовые, ибо ткань дерьмо.. стирать или отчистить - практчески невозможно. но при их цене прище каждые два года их менять, покупая новые.. на прошлой неделе оптовики мне приносили похвастать тайваньский пуховик - клево смотрится, шикарная ткань, состав наполнителя - 80/20 (хотя хз конечно Смайлик :-) ), в рукавах вязаные фигулины, чтобы не поддувало.. 1990 рублей, черт возьми.. судя по внешности - он же в магазине будет стоит от 5 и выше. вот такие пироги с котятами.

    ЗЫ. зимой хожу в кепке из шкуры козленка. детенка жалко конечно, но зато я сохранил жизнь не одной норке.. Смайлик :-)
  5. 04 Октября 2006 Срд 13:29:03
    Сантехник-экстремал писал :Ты про пуховик, или аццкий сибеос дубленки и вязаной шапки? :) Очки как у андрея жданова есть, плюс немного щетины Норм

    Я про аццкий сибеос дубленки и вязаной шапки (наверняка она была черного цвета с таким широким отворотом)) и как ты в этом наряде мостился в свою машину))
    Ага, и щетина значит Wink
  6. 04 Октября 2006 Срд 13:32:45
    Ленуся писала :Я про аццкий сибеос дубленки и вязаной шапки (наверняка она была черного цвета с таким широким отворотом))


    :) Серая, шильдик Ломан, купил в Омске на базаре у автовокзала за 100 рублей
  7. 04 Октября 2006 Срд 13:39:10
    Swizard писал(а) :тайваньский пуховик - клево смотрится, шикарная ткань, состав наполнителя - 80/20 (хотя хз конечно Смайлик :-) ), в рукавах вязаные фигулины, чтобы не поддувало.. 1990 рублей, черт возьми.. судя по внешности - он же в магазине будет стоит от 5 и выше. вот такие пироги с котятами.


    У меня подобный, 4500 отдавал :) Вот и нах. мне лухта за 20 тыр? Европа зло, она засерает моск.
  8. 04 Октября 2006 Срд 13:39:14
    Сантехник-экстремал писал ::) Серая, шильдик Ломан, купил в Омске на базаре у автовокзала за 100 рублей

    Теперь у меня сложилась целостная картина Смайлик :-)
  9. 04 Октября 2006 Срд 13:41:37
    Ленуся писала :
    Сантехник-экстремал писал ... ::) Серая, шильдик Ломан, купил в Омске на базаре у автовокзала за 100 рублей

    Теперь у меня сложилась целостная картина Смайлик :-)


    Обычный сантехник, ничево новово Смайлик :-)
  10. 04 Октября 2006 Срд 13:43:44
    Сантехник-экстремал писал :Обычный сантехник, ничево новово Смайлик :-)

    Ну не скажи Wink
  11. 04 Октября 2006 Срд 14:03:05
    Воздушная, тебе с пуховиком повезло сказочно я так думаю. Я в своем баоне мерзну) а стирать вообще боюсь...) потому как пух после стирки теряет часть своих замечательных свойств...) мда...вообще тогда вымерзну...
  12. 04 Октября 2006 Срд 14:21:28
    кстати, не так давно у меня был длинный пуховик Колинз, тонкий, но теплый-теплый - ходила до -30С Идея!
  13. 04 Октября 2006 Срд 14:25:07
    Ленуся писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :Обычный сантехник, ничево новово Смайлик :-)

    Ну не скажи Wink


    Заинтр... Зае... короче интерсно стало ленусько. Раскрой свои речи шыре
  14. 04 Октября 2006 Срд 14:31:32
    Сантехник-экстремал писал :Заинтр... Зае... короче интерсно стало ленусько. Раскрой свои речи шыре

    А тож не интересно Смайлик :-)
    "Обычный сантехник" в длинной дубленке, серой вязаной шапке с отворотом, с ДИПЛОМАТОМ, мастящийся в свой АВТОМОБИЛЬ (кстати какой?) - это уже чтото Зелёныч
  15. 04 Октября 2006 Срд 14:44:15
    Ленуся писала :А тож не интересно Смайлик :-)
    "Обычный сантехник" в длинной дубленке, серой вязаной шапке с отворотом, с ДИПЛОМАТОМ, мастящийся в свой АВТОМОБИЛЬ (кстати какой?) - это уже чтото Зелёныч


    Гы-гы-гы

    Из всех богацтв осталсо только афтамабиль. Дубленку задарил, дипломат сломалсо (европейский сцуко, говно за большие бапки. Теперь кетайский портфель, надежный и прочный. Литр вотки - и даже не распирает). Шапко тоже другая, такая же, но новая. В той дырка стала почему то. Про машыну не скажу, ибо пишу настроения ради, а не рекламы для. Скажем, метр в длину, два в ширину Смайлик :-)
  16. 04 Октября 2006 Срд 14:54:20
    Сантехник-экстремал писал :Гы-гы-гыИз всех богацтв осталсо только афтамабиль. Дубленку задарил, дипломат сломалсо (европейский сцуко, говно за большие бапки. Теперь кетайский портфель, надежный и прочный. Литр вотки - и даже не распирает). Шапко тоже другая, такая же, но новая. В той дырка стала почему то. Про машыну не скажу, ибо пишу настроения ради, а не рекламы для. Скажем, метр в длину, два в ширину Смайлик :-)

    Ну про твой кетайский надежный и прочный портфель "болини" я уже читала. А шапка значит почему-то продырявилась? Машина значит большая такая (ока наверна:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд