Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кадры из фильма "ЛУКА" (от созд. "Глазка&quo 

Создана: 02 Октября 2006 Пон 23:34:21.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4004

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Anton_dy1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2006 Пон 23:34:21
    Эм...ну вот немного.

    И так, позвольте анонсировать новый кино-проект. (обновлённая версия)

    ЛУКА

    Жанр: мистический детектив

    Сценарий: Был написан под влиянием рассказа Роберта Блоха Навеки Ваш Потрошитель- и в сути повествование будет идти по мотивам этого произведения.

    Главные персонажи: Молодая журналистка, Елена.

    Фабула сюжета и названия: Лука, это наш прообраз Джека Потрошителя.
    Сюжет повествует о том, как в одном городе произошло убийство, необычное убийство. Этим делом заинтересовалась молодая журналистка. Её цель: найти загадочного Луку кровожадного маньяка и убийцу. Обычное расследование превращается в перегонки со смертью.

    Отличительные особенности: Фильм будет черно-белым. Стилизация, наше время. Локации будут самыми жуткими и страшными. И вообще задача состоит в том, что бы крепко вмазать по психике.



    Кадров пока нет. Пересъемка.

    Назовите самые страшные здания г. Омска?
  2. Scklif


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 7:50:11
    Anton_dy1 писал(а) :Назовите самые страшные здания г. Омска?

    Здание Администрации Омской области
  3. 03 Октября 2006 Втр 9:06:22
    А вам актеры не нужны?

  4. 03 Октября 2006 Втр 9:39:44
    Anton_dy1 писал(а):Фабула сюжета и названия: Лука, это наш прообраз Джека Потрошителя.
    Сюжет повествует о том, как в одном городе произошло убийство, необычное убийство. Этим делом заинтересовалась молодая журналистка. Её цель: найти загадочного Луку кровожадного маньяка и убийцу. Обычное расследование превращается в перегонки со смертью.

    Отличительные особенности: Фильм будет черно-белым. Стилизация, наше время. Локации будут самыми жуткими и страшными. И вообще задача состоит в том, что бы крепко вмазать по психике.

    Назовите самые страшные здания г. Омска?


    ну ну. пишите тут побольше и пострашнее. ждите потом звоночка кой откуда.
  5. Anton_dy1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 12:42:05
    Цитата :Здание Администрации Омской области

    Слишком уж радостное. Оно, красивое, напыщенное.
    Цитата : А вам актеры не нужны?

    Нет, пока актёрский состав полон.
    Цитата :ну ну. пишите тут побольше и пострашнее. ждите потом звоночка кой откуда

    Да бросьте вы, кому это всё надо...ну был один случай, но это не значит что всех будут увольнять, исключать и т.д.
    Просто теперь аккуратнее надо быть и журналюг близко не подпускать. А так занимайся и занимаемся, вот "Глазок" же ни кто не запрещал? Вот.
  6. 03 Октября 2006 Втр 13:02:23
    Anton_dy1 писал(а) :кровожадного маньяка и убийцу.

    Да как вы смеете, в Омске нет кровожадных маньяков и убийц, разгуливающих на свободе, все они сидят в тюрьмах!!!
    Anton_dy1 писал(а) :Назовите самые страшные здания г. Омска?

    Что? у нас в Омске нет страшный зданий, а ветхлые постройки и сооружения реставрируются или подлежат сносу!!!

    Да я вас по судам затаскаю, у меня есть связи даже в Кремле!!!

    P.S.: Гы-гы-гы
  7. 03 Октября 2006 Втр 13:34:57
    velkoldin писал :
    Anton_dy1 писал(а):Фабула сюжета и названия: Лука, это наш прообраз Джека Потрошителя.
    Сюжет повествует о том, как в одном городе произошло убийство, необычное убийство. Этим делом заинтересовалась молодая журналистка. Её цель: найти загадочного Луку кровожадного маньяка и убийцу. Обычное расследование превращается в перегонки со смертью.

    Отличительные особенности: Фильм будет черно-белым. Стилизация, наше время. Локации будут самыми жуткими и страшными. И вообще задача состоит в том, что бы крепко вмазать по психике.

    Назовите самые страшные здания г. Омска?


    ну ну. пишите тут побольше и пострашнее. ждите потом звоночка кой откуда.


    Да-да, ребят, с этим надо аккуратно. Иначе, ну сами знаете, на себе испытал. В администрации такие вещи не любят.
  8. Anton_dy1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 14:57:11
    Кто сказал что действия фильма будут в Омске?
    И здания мне нужны не для фильма.
    НИКТО! НИКТО не имеет право что либо мне запрещять если на это нет закона.
    Всё и закрыли проблему с администрацией, пофиг мне на них, ничего незаконного я не делаю. Делаю и делаю, никому не мешаю.
  9. 03 Октября 2006 Втр 15:21:04
    Anton_dy1 писал(а) :
    НИКТО! НИКТО не имеет право что либо мне запрещять если на это нет закона.
    Всё и закрыли проблему с администрацией, пофиг мне на них, ничего незаконного я не делаю. Делаю и делаю, никому не мешаю.


    ого! у нас появился революционер)))) ну патхот хороший - тада ждём аканчания съёмак и будем рады пасмареть на творение!
  10. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2006 Втр 15:30:50
    Anton_dy1 писал(а) :
    Назовите самые страшные здания г. Омска?


    ООООООчень страшное здание есть на Блюхера (у Строителя, адрес не помню). Девятиэтажка-малосемейка возла лицея. Там их два - оба "хорошие". Чего стоит подъезд! Ни одного целого окна! В лучшем случае заколочены фанерой. Ржака
  11. 03 Октября 2006 Втр 16:54:01
    Овощехранилище, где было одно из энкаунтеровских заданий. Жуть!
  12. 04 Октября 2006 Срд 10:34:26
    замок брата моего дедушки в Чехии, построен в готическом стиле. Ночью страшно там, он еще за городом находится.
  13. Anton_dy1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2006 Чтв 9:27:38
    Цитата :ООООООчень страшное здание есть на Блюхера (у Строителя, адрес не помню). Девятиэтажка-малосемейка возла лицея. Там их два - оба "хорошие". Чего стоит подъезд! Ни одного целого окна! В лучшем случае заколочены фанерой

    Чтож, может быть поглядим...правда все малосемейки довольно таки страшны.
    Цитата :Овощехранилище, где было одно из энкаунтеровских заданий. Жуть!

    Эм? А поподробнее, где это?
    Цитата :замок брата моего дедушки в Чехии, построен в готическом стиле. Ночью страшно там, он еще за городом находится.

    Клёво! Лет этак через 5 будем снимать там Дракулу!:) Адрес замка помнишь? :)
  14. 05 Октября 2006 Чтв 10:48:17
    Где то возле аграрной общаги, у кого нить из ГорГрязи спроси, они точней знают.
  15. 05 Октября 2006 Чтв 10:51:22
    Anton_dy1 писал(а) :
    Клёво! Лет этак через 5 будем снимать там Дракулу!:) Адрес замка помнишь? :)

    че повелся что-ли? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд