Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 937247

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 116,
, 118 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 08 Июля 2015 Срд 21:49:51
    а тут , на ОФ , представитель мтс существует ??
  3. 08 Июля 2015 Срд 22:26:36
    xXBHB писал : а тут , на ОФ , представитель мтс существует ??
    вот же: /search.php?search_author=mts_support
  4. 08 Июля 2015 Срд 22:30:06
    омич писал :
    xXBHB писал ... : а тут , на ОФ , представитель мтс существует ??
    вот же: /search.php?search_author=mts_support


    спасибо !
  5. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2015 Чтв 19:47:43
    Я просто в шоке, связь отвратительная стала, теле2 намного лучше. Ужас просто.
  6. 09 Июля 2015 Чтв 21:01:02
    Она и была по жизни отвратительной. А про сервис вообще помолчу. В ветке Билайна представитель быстро реагирует на обращения, а здешний в глубокой спячке.
  7. 13 Июля 2015 Пон 14:54:07
    Связь за последний год стала ужасной МТС вы даже не отвечаете на жалобы и ни как не реагируете!!! Наверное стоит задуматься и уходить от МТС со своим номером к другим опреаторам
  8. 13 Июля 2015 Пон 15:19:35
    Не-не, оставайтесь на МТС! Другим операторам не нужна перегрузка сетей из-за ушедших с МТС Very Happy Very Happy Very Happy
  9. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2015 Пон 16:20:32
    Честно была абонентом мтс с 2001 года, но всё, терпение лопнуло с 11 июля я абонент Билайн с тем же номеров. Теперь со связью по-лучше.
  10. 13 Июля 2015 Пон 16:22:36
    Очень часто теряется сеть и дома (мкр. Полёт) и на работе (за Казачком), просто пишет нет сети, даже не экстренные вызовы.
  11. 15 Июля 2015 Срд 19:27:43
    у подруги интересная история с мтс-ом приключилась.

    "со счета мтс списывались деньги .дата списаний ежедневно!!!!!
    выяснили случайно это .с 2014 года списывали незаметно . по 20 рублей снимали ежедневно , пока не позвонили оператору по 0890 и попросили разъяснить куда деваются деньги со счета .
    мой номер 8913...2283
    при попытке вчера обьяснить что деньги снимались мошенническим путем , т.к. мы нигде не регистрировались и не подписывались . нас отшили тем что мы сами незаметили чего-то!!! и где-то что-то нажали!!! .отличное объяснение . жалобу на сайт с которого снимали мои деньги тоже не приняли. сказали сами виноваты .
    при писменном обращении на сайт топ-моделс также пришла отписка что будьте внимательнее и т.п.
    это всё понятно что внимательнее надо быть , но ваша компания получается участвует в обмане своих абонентов ,посредством того что даже не реагируетна жалобы на такие сайты как "топ-моделс.нет" на который никто не подписывался и тем не менее за какой-то контент который я не получала с меня списывали ежедневно деньги .
    сначала я пыталась просто обьяснить что это мошенники и что-нибудь надо предпринять чтобы они больше не обманывали абонентов , но мне сказали разбирайтесь сами дали их номер телефона ( 8-800-333-34-55) по которому я могу пожаловаться им ( естесственно никто не ответил на другом конце,дозвонится невозможно на этот номер. на другом конце просто постоянно говорят ждите ответа и потом связь прерывается . а номер этот дали ваши сотрудники. сотрудники МТС!). считаю что минимальное что может сделать ваша контора это хотябы извинится за такой сервис и как минимум предотвратить то чтобы другие абоненты не попались к этим мошенникам , но видимо политика МТС это наплевательское отношение к своим абонентам .жалею что когда-то решила купить симку мтс . нагло и нечестно работаете ."
  12. 15 Июля 2015 Срд 19:38:26
    хз откуда у вас такие траблы с МТС, за многие лета пару раз вынес мозг опосу и то по мелочам которые мне немножко не нравились...
  13. 15 Июля 2015 Срд 19:43:53
    мтс-у видимо выгодно с такими мошенниками сотрудничать им-то тоже капает доля с ежедневных съемов таких с их счета ведь списывали . 20 р в день. некоторые просто проговаривают меньше за день . а тут просто по 20 р каждый день минус и всё . стабильный доход))

    я на свою ещё наезжал пару раз за год куда ты денег столько проговариваешь . потом решили всё-таки уточнить куда там деньги деваются взяли детализацию а там сюрприз такой ) сразу позвонил оператору .
  14. 15 Июля 2015 Срд 23:51:05
    xXBHB писал :
    я на свою ещё наезжал пару раз за год куда ты денег столько проговариваешь . потом решили всё-таки уточнить куда там деньги деваются взяли детализацию а там сюрприз такой ) сразу позвонил оператору .

    И правильно делал. Тут чисто вина супруги, где то повелась на халяву, я прочесть условия "халявы" у нас 84% россиян не хотят. Норм Вот кто из вас читал осознанно даже правила этого форума? Уверен, не более 10% пользователей. Так что кусайте свои локти за недосмотр, а жену простите, женщины они вообще создания глупые в большинстве своём особенно в технических нюансах(уж простите меня,дамы, но это так).
    Опсос может помочь, а может нет в этой ситуации(типа подписке на контент). "Мегафон" год назад вернул бабки без базара, даже заявление им писать не пришлось, не мой друг первый и не он последний, просто он лошара-любитель порнухи, а планшетом моим воспользовался ночью, ну и попал я на 300 руб разом и ещё 300 за полмесяца пока дошло что бабки со счёта испаряются.
    Заблокируйте сразу все подписки/СМС на короткие номера если к вашему телу или телу любимой имеет доступ кто другой. Гы-гы-гы Да даже не имеет- заблокируйте и всё, опсос сам вам может предложить чтобы исключить подобные ситуации в дальнейшем, хотя, безусловно, они заинтересованы в этих "подписках", имея долю. Норм
  15. 16 Июля 2015 Чтв 19:13:22
    мтс видимо жаднее мегафона ни о каком возврате денег они даже не заикались .
  16. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2015 Чтв 22:28:43
    Почему у вас скорость 3g в центре стала такая медленная, плюс отклик часто очень медленный, плюс окончательно добивают постоянные обрывы. Месяца три назад сидел все было нормально, сейчас вернулся и ад какой то
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 116,
, 118 ... 164, 165, 166  Вперёд