Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Eurodance 90's - танцевальная музыка 90-х 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 18:48:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 243524

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:48:28
    Привет всем кто любит музыку популярную в 90-ые годы, гремевшую на просторах нашей планеты! Данная ветка форума посвящена для тех, кто испытывает ностальгию по музыке в стиле Eurodance, хотя в своё время это направление по неведению чаще называли у нас в стране как Techno. Самые известные коллективы этого направления -это: 2Unlimited,Snap,Technotronic, ICE MC, Fun Factory, Masterboy, Activate, Basic Element, Cappella, Captain Hollywood, Culture Beat, Dr. Alban, E-Type, E-Rotic, Haddaway, MC Sar & The Real McCoy, Melodie Mc, Mr. John, Pandora,K2,Alexia и многие другие. Понятно, что те времена уже в прошлом, но думаю, что вспомнить о них захотят многие. Также предполагается, что здесь можно будет меняться музыкой и с помощью друг друга отыскивать редкие треки!
    Предлагаю высказаться всем желающим о возможном провидении дискотеки 90-ых. Что вы думаете об этом?
  2. 03 Октября 2006 Втр 8:42:53
    GordonFreeman писал(а) :MasterBoy - Feel the heat of the night жестьь!!!!!! супер хит

    у меня тоже довольно много музыки 80-х...90-х. Парочка клипов имеется.Под эту музыку мы ходили в школу :) а теперь только ностальгия и воспоминания.


    MAsterboy ЖЖЁТ однозначно!!!
    Классика eurodance.

    bass13 писал :
    alexsm1981 писал(а) ... :Кстати у америкосов ED не рулил! Это ли не лакмусовая бумажка!


    нет 8))
    у "америкосов" зато было detroit-techno )


    Истоки eurodance можно найти и в techno, и в стиле hip-hop, и в стиле HOUSE, конечно. И вообще, до eurodance (в нашем понимании как танцевальной музыки середины 90-х) был такой прикольный стиль как hip-house (hip-hop, rap + house, кста многие рэпперы 90-х изначально "баловались" чтением речитатива под house, ну к примеру Jungle Brothers или Tyree - это было в далеких 88-89-х годах)

    А в Голландии к примуру ED тоже не рулил, они тащились по =hardcore= (проект "Charly Lownoise & Mental Theo", например).

    alexsm1981 писал(а) :Парни! Кому надо музыку и видео 90-ых можете зайти вот сюда - [внешняя ссылка] - это список того, что имеет в своей коллекции MC Antony(участник данного форума). у него куча музыки есть и довольно редкие вещи, а также много клипов! Обращайтесь - все заявки на совершенно бесплатной основе реализуемы!
    З.Ы. Ребят, выскажитесь по поводу возможного проведения дискотеки 90-ых в нашем городе! Как идея? Пришли бы вы или нет? И т.д.


    Вот ссылочка на каталог: [внешняя ссылка]
    Всем евродэнсерам залью что надо без базару :)
    Тащите болванки.

    Дискотека 90-х рулит.. Надо просто поэнергичней за это браться. Ностальгия-то прёт.. Я бы вот сейчас с удовольствием потусовался под тот же MAsterboy.
  3. 03 Октября 2006 Втр 8:51:02
    А вот название темы поприличней оформить?? И ошибочку исправить, допустим так:
    Eurodance & Techno (танцевальная музыка 90-ых)
    Подмогите у кого есть возможность!

    И еще.. господа, я думаю тут тусуются достаточно продвинутые в музыкальном плане люди (ну раз о детройтском техно заговорили.. а кстати, не мешало бы на тему детройтской музыки отдельную тему создать, пообщаться так сказать, обсудить любимые проекты.. )

    Ну так вот.. ну и может диджеи тут есть настоящие.. и сочувствующие евродэнсу 90-х. Ну так давайте замутим Дискотеку 90-х в Омске!! Предлагайте, пишите в личку, по аське и т.п.
  4. Vasilii


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 9:03:08
    Я не диджей,и не так классно разбираюсь в ней,но вырос на этой музыке и с удовольствием помог бы организовать такие мероприятия,могу и музыку подкинуть
  5. 03 Октября 2006 Втр 9:23:54
    Vasilii писал(а) :Я не диджей,и не так классно разбираюсь в ней,но вырос на этой музыке и с удовольствием помог бы организовать такие мероприятия,могу и музыку подкинуть


    Музыки море :) Хотя может у тебя есть что-то чего у меня нет? Есть список или каталог или что-то в
    том роде?
    У тебя в mp3 или на Audio-CD ? А то у некоторых тут даже пластинки (!!!) с Technotronic завалялись... :)

    Оставь свои координаты. Энергичные люди в этом деле (дискотека 90-х) пригодятся.
  6. Vasilii


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 9:38:21
    У меня в основном в МР3,я подготовлю список и скину на форум
  7. 03 Октября 2006 Втр 9:40:58
    Я бы наборот исключил из названия темы слово Techno.
    Ибо оно тут ни к селу, ни к городу..

    Сравнивать евродэнс и детройт - как-то оно не то.. категории не те уж абсолютно. И абсолютно разная идеология.
  8. 03 Октября 2006 Втр 9:55:32
    bass13 писал :Я бы наборот исключил из названия темы слово Techno.
    Ибо оно тут ни к селу, ни к городу..

    Сравнивать евродэнс и детройт - как-то оно не то.. категории не те уж абсолютно. И абсолютно разная идеология.


    Замечание справедливое. НО:
    Я считаю,
    TECHNO надо оставить в названии.
    В то время вся танцевальная музыка у нас называлась TECHNO.
    Поэтому чисто с ностальгических позиций - пусть будет Techno.

    Хотя все эти споры о стилях и названиях - не многого стоят.. Ведьто же techno было и бывает таким разным.
  9. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 12:09:03
    Эх, блин понеслась.
    Предлагаю встретиться, можно в кафе или на квартире. Песни, пляски, разговоры...

    Про ДиБронкс - они не только музыку, но и тесксты брали у Мастербоя (просто переводили :))

    Я считаю, родоначальником стиля композицию Snap - Rhythm is a dancer. Кто помнит такую?

    Я раньше и не догадывался сколько было качественного евроденса, который прошел не то что мимо Омска, а вообще мимо России...
  10. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Октября 2006 Втр 12:26:47
    To djyuran: Антон(МС Antony) принёс мне кучу клипов! Очень понравилась музыка у Cartouche - Feel The Groove!!!
    З.Ы. Надо что-то решать с дискотекой, а то одни разговоры! Ты на коронщика вышел?
  11. 03 Октября 2006 Втр 12:53:30
    Vasilii писал(а) :У меня в основном в МР3,я подготовлю список и скину на форум


    Гут!
  12. 03 Октября 2006 Втр 13:35:20
    а у кого есть альбом Салтыкова там где "Я по тебе схожу с ума"
  13. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Октября 2006 Втр 13:51:39
    Панадол писал :а у кого есть альбом Салтыкова там где "Я по тебе схожу с ума"

    Вообще-то это к теме не относится, но возможно у djyuran такавой имеется. Спроси в личке!
  14. 03 Октября 2006 Втр 14:18:50
    alexsm1981 писал(а) :To djyuran: Антон(МС Antony) принёс мне кучу клипов! Очень понравилась музыка у Cartouche - Feel The Groove!!!
    З.Ы. Надо что-то решать с дискотекой, а то одни разговоры! Ты на коронщика вышел?


    коронщик - это который делает коронки? а причем тут дискотека? Понял! Чтобы иметь ослепительную улыбку!!
  15. 03 Октября 2006 Втр 14:31:35
    Панадол писал :а у кого есть альбом Салтыкова там где "Я по тебе схожу с ума"

    у djyuran'а есть, альбом называется "Не помню". Точнее он не помнит как альбом называется.
  16. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 14:31:36
    Панадол писал :а у кого есть альбом Салтыкова там где "Я по тебе схожу с ума"

    если есть ностальгия и по тем временам. создавай тему. поддержу.
    это есть. и не только :)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 64, 65, 66  Вперёд