Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить "Снежный шар" 

Создана: 24 Ноября 2009 Втр 13:00:07.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 6771

  1. Dr.Vovhu


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2009 Втр 13:00:07
    Снежный шар - это такая штука, которую потрясешь, и снежинки внутри сыпаться начинают. Вот это - они. [внешняя ссылка] В Торговом центре видел такие же маленькие и плюгавенькие как по ссылке. Хочется побольше, от 10 см. хотя бы. Дочка попросила подарить - сбился с ног не могу найти "нормальный" снежный шар.
  2. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2009 Птн 22:31:11
    Dr.Vovhu писал : Снежный шар - это такая штука, которую потрясешь, и снежинки внутри сыпаться начинают. Вот это - они. [внешняя ссылка] В Торговом центре видел такие же маленькие и плюгавенькие как по ссылке. Хочется побольше, от 10 см. хотя бы. Дочка попросила подарить - сбился с ног не могу найти "нормальный" снежный шар.


    Красный куб + секция в ТЦ(возле эскалатора)
  3. Dr.Vovhu


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 8:43:30
    В ТЦ(возле эскалатора) как уже говорил маленькие и плюгавенькие (ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ), в Красном кубе чуть получше, но тоже не понравилось. Видел в "Каскаде" следущая секция за сувенирами (всякая экзотика) - приемлемые как подарок шары (200р.), но купил в Детском мире (напротив Тюза) второй этаж где всякие новогодние штуковины и игрушки. Снежный шар примерно 10 см. в диаметре, с Дедом морозом, механическая музыка с заводом "В лесу родилась елочка", 480 р.
  4. Dr.Vovhu


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 9:03:59
    Вообще от покупки небольшое разочарование. Выглядит все очень мило, прятная музыка и подарку были рады. Но хотелось большего, пусть и дороже. начать с того, что офицальное название не Снежный, а "Водяной шар". Снег там конечно есть, но очень быстро падает после взбалтывания, т.к. в воде, а не в более вязкой жидкости, например в глицерине. Да и сам снег какой то крупнозернистый слишком, что тоже влияет на скорость падения. Если у кого есть положительный опыт покупки "Снежных шаров" дайте координаты, или ссылки на интернет магазины где продают "Правильные" шары.
  5. 27 Августа 2010 Птн 15:21:25
    Я купила здесь снежный домик [внешняя ссылка] мне ну Оочень понравился. Снежинки правильные, качество-не придраться, а главное мелодия из моего любимого мультяшного Хайяо Миядзаки.. )))
  6. 05 Июля 2015 Вск 16:43:34
    Продаю музыкальные снежные шары в Омске!!! Предложение ограничено!!! Размер шара 11 см, высота с подставкой 13.5 см. Цена 1500р. 89045833726