Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Прогулки по Иртышу на яхте. 

Создана: 09 Июля 2012 Пон 10:02:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 12576

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. GKE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 10:02:34
    Предлагаю прогулки по Иртышу на парусной яхте.
    Выезды на острова на пикники или с ночевкой, семейный отдых с детьми, романтические прогулки для влюбленных, фотосессии для молодоженов.
    Компания до четырех человек.
    В будние дни-после 18 часов, в выходные-в любое время. (необходимо договариваться заранее)
    Стоимость - 1500 рублей за один час.
    89139639386 Константин.


  2. 30 Июня 2015 Втр 8:55:52
    xoxvv1 писал :
    GKE писал ... : Поскольку люди как-то находят это объявление, звонят и интересуются - отвечу здесь. Услуга актуальна, цена сейчас 1500 р. в час, телефон прежний.


    серьезное удорожание (

    Есть нормальные фото яхты?

    Хотелось бы знать, в связи с чем удорожание?
    Яхта по-моему плывет от наличия ветра, или цена на ветер тоже выросла? Сейчас наверно такой тренд повышать стоимость на все не обосновывая абсолютно ничем! Гы-гы-гы
  3. GKE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2015 Втр 9:51:04
    xoxvv1 писал :

    серьезное удорожание (

    Есть нормальные фото яхты?

    Добавил пару фоток. А насчёт цены... Объявление давал три года назад( если кто то вдруг не заметил). За это время произошло много событий, влияющих на стоимость разнообразных товаров и услуг.
  4. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2015 Втр 9:54:06
    Цена уж очень нереальная.
    Я бы даже сказал-неадекватная.
    Подскажите, а какие события произошли, что Ваши услуги в полтора раза повысились?
  5. GKE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2015 Втр 10:09:58
    тишка лютый писал :
    Хотелось бы знать, в связи с чем удорожание?
    Яхта по-моему плывет от наличия ветра, или цена на ветер тоже выросла? Сейчас наверно такой тренд повышать стоимость на все не обосновывая абсолютно ничем! Гы-гы-гы

    Ветер бесплатный. А вот стоимость парусов увеличилась в разы. Очевидные вещи, должны быть понятны любому. Зачем вам мои обоснования? Не устраивает цена, или еще что нибудь - не катайтесь.

    DunHiLL писал : Цена уж очень нереальная.
    Я бы даже сказал-неадекватная.
    Подскажите, а какие события произошли, что Ваши услуги в полтора раза повысились?

    Скажите, а на Ваш взгляд какая цена была бы адекватна?
  6. 30 Июня 2015 Втр 13:16:45
    GKE писал : Ветер бесплатный. А вот стоимость парусов увеличилась в разы. Очевидные вещи, должны быть понятны любому. Зачем вам мои обоснования? Не устраивает цена, или еще что нибудь - не катайтесь.

    Опа, так значит вы паруса меняете каждый сезон?! Не смешите, думаю, что яхта как приобреталась с такими парусами, так и уйдет с ними же при случае!
  7. GKE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2015 Втр 13:43:43
    тишка лютый писал :
    Опа, так значит вы паруса меняете каждый сезон?! Не смешите, думаю, что яхта как приобреталась с такими парусами, так и уйдет с ними же при случае!

    Вы можете думать все что угодно, я же могу назначать за свои услуги такую цену, какую мне вздумается. Что вас так беспокоит? Вы боитесь что я вдруг легко разбогатею? Или хочется пройти на яхте, а средств не хватает? Ну хотите, я лично вас бесплатно прокачу?
  8. 30 Июня 2015 Втр 14:28:06
    Яхта оптимист? Смайлик :-)

  9. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Июня 2015 Втр 16:02:16
    от скольки лет мелких берете? если да - то ребенок за полноценного человека или можно 4чел+1р?

    поправьте плиз цену в первом посте на актуальную, плиз
  10. GKE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2015 Втр 16:17:08
    sibcat писал : от скольки лет мелких берете? если да - то ребенок за полноценного человека или можно 4чел+1р?

    поправьте плиз цену в первом посте на актуальную, плиз


    Своего детеныша я беру с собой с трех лет. Можно и пятерых, но надо смотреть\обсуждать что там с полной массой). И основное. С маленьким ребенком на борту я под парусами не пойду. Только под двигателем. Мало ли что. Лодку кренит, может положить парусами на воду...
    Первый пост пока не могу редактировать - какие то ограничения видимо.
  11. 30 Июня 2015 Втр 17:45:59
    sibcat писал : от скольки лет мелких берете? если да - то ребенок за полноценного человека или можно 4чел+1р?

    Мы с вот этим капитаном ходили. Двое взрослых плюс двое детей 7 и 3 лет. Было здорово!
  12. Andrewsan2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Июля 2015 Срд 9:36:26
    А это не таже самая яхта?
  13. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2015 Срд 10:58:32
    DunHiLL писал : Цена уж очень нереальная.
    Я бы даже сказал-неадекватная.

    За цену скажем: управление водным транспортом требует навыков, очень тяжело её хранение, очень дорогие запчасти и аксессуары, плюс ответственность, плюс сезонность.
    Вы же не спрашиваете стоматолога, почему час его работы с вами стоит 5000 руб? Сами понимаете, что у него и образование, и опыт, и инструмент. В яхте инструмент (само плавсредство) стоит не меньше, но опыта и обучения требуется поменьше, чем у стоматолога, вот и цена ниже.
    Мне тоже раньше казалось, что цены на покупку плавсредств непомерно завышены. Склеил из стекловолокна на эпоксидке корпус - и вперёд, по морям, по волнам. А когда начинаешь считать стоимость той же эпоксидки и стекловолокна, то понимаешь, откуда такие цены. Плюс каждая железка для лодки, которую наши токари выточить не в состоянии, привозится из-за рубежа, и при себестоимости металла 10 рублей обходится здесь в 2000 руб.


    DunHiLL писал :
    Подскажите, а какие события произошли, что Ваши услуги в полтора раза повысились?

    В этом поддержу. Непонятное подорожание всего и вся на фоне спада зарплат у населения выглядит странным.
  14. 01 Июля 2015 Срд 11:14:33
    vovka_r писал :
    DunHiLL писал ... :
    Подскажите, а какие события произошли, что Ваши услуги в полтора раза повысились?

    В этом поддержу. Непонятное подорожание всего и вся на фоне спада зарплат у населения выглядит странным.

    Что непонятного.
    Спад зарплаты у ТС произошёл.
    Надо компенсировать... Норм
  15. 01 Июля 2015 Срд 12:33:13
    чё вы на человека накинулись .. вы за 100 руб готовы удавитьс .. как в такси вызываете мини за 50 рублей а ждете лимузин за 1000 litdrb
  16. 01 Июля 2015 Срд 14:29:44
    крестик писал(а) :в такси вызываете мини за 50 рублей а ждете

    Нет, ждём именно то, что вызвали:

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд