Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3236755

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 371,
, 373 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. um0ac3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2015 Птн 22:12:40
    [quote="rt_support"]
    um0ac3 писал(а): Повторимся, что своевременно
    восстановить услугу не представляется возможным, так как дом по адресу г. Омск, ул. Труда д. 11 обслуживается Управляющей Компанией, с которой потребовалось заключать договор о доступе в помещение.
    Договор заключён, доступ есть. Что вам на этот раз мешает?
  3. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    22 Июня 2015 Пон 3:42:56
    Уважаемые сотрудники РОСТЕЛЕКОМ, у меня несколько вопросов.
    1.Можно ли к вам подключиться без приставки или кам модуля?, телевизор поддерживает все абсолютно и все что работает с приставкой у меня работает и без нее.
    2. Видел на сайте два вида подключения абонента, по выделенной линии и FTTX\XPON, по выделенной макс-я возможная скорость 150 мб\сек, по xpon 100, в чем разница и самое главное при каком подключении будет меньше пинг в онлайн играх, стабильность и надежность связи???
    3. Интересует цена, дома все протянуто, хотелось бы подключить полный пакет интернет - скорость не принципиальна, главное ПИНГ! второе телевидение без приставок и кам модулей, ну и домашний телефон с тарифом повременный, можно ли так и сколько все вместе будет стоить?
    дом: Путилова 3В

    роутер(свой) и прочее оборудование со всеми протянутыми кабеля от других провайдеров у меня есть. вопрос вашего качества услуг, пинга в играх, цены. хотелось бы уложиться с телефоном в 600-700р фикс-ой цены:)
  4. 22 Июня 2015 Пон 10:13:31
    Продолжение истории с Труда.
    Идёт третья неделя устранения великой аварии! В пятницу появились потуги со стороны Ростелекома, иначе это назвать не могу, ибо на них всё и закончилось. Результат не изменился. Клиенты без интернета, без телевизоров 18 дней и ночей! Блокада!
    Потом выходные, святое дело, какая нафиг работа, какие нафиг клиенты, мы же Ростелеком, а это даёт право забить даже на аварию длительностью 18 суток, выходной - это святое!
    Вчера, в воскресенье к нам в подъезд забрёл мальчик, Дом Ру, и почему то делал кому то интернет, совсем наверное с ума сошёл, в воскресенье и работать, каких то клиентов обслуживать, дааааа, бывает же такое!
    Ростелеком, берите пример с конкурентов, работают люди, не смотря ни на какие препятствия в виде договоров, выходных.
    Называется плохому танцору всё что-то мешает, то отсутствие договора, то выходные дни, лишь бы не работать!
    И ведь призываете понять Вас! А как я должен понять? Вы меня, например, моих соседей, благодаря Вам сделанных товарищами по несчастью понимаете? Судя по результату, только Вас надо понять, и простить!
  5. 22 Июня 2015 Пон 11:36:26
    по ситуации с ул. Труда - со слов инсталляторов, пытавшихся решить проблему - директор управляющей компанией "Стратегия", которая взамен компании "Труд" теперь управляет вашим домом, потребовала списки сотрудников Ростелекома для доступа к своему оборудованию. Однако что-то в документе ее не устроило и доступ не был предоставлен, попытки самостоятельно попасть в подвал ни к чему не привели, т.к. сотрудники УК "Согласие" встали насмерть. Теперь вход к своему оборудованию компания получит только после заключения договора. Таким образом, спор хозяйствующих субъектов привел к тому, что собственник оборудования фактически не может к нему попасть и снова возобновить интернет для своих клиентов (которым компания еще раз приносит свои извинения)! В данной ситуации без участия самих граждан и их активной позиции этот гордиев узел не решить - обращайтесь к руководству УК "Стратегия" с требованием допустить сотрудников Ростелекома к проведению внештатных работ !
  6. 22 Июня 2015 Пон 11:48:10
    Омские кабальные сети писал(а) : Теперь вход к своему оборудованию компания получит только после заключения договора.

    А это что значит то? Зачем эта информация? Чем она конструктивна относительно решения вопроса возобновления штатной работы оборудования Ростелекомом? Договоров за день можно заключить не один, это вовсе не вопрос дней, даже с протоколами разногласий, юридическими проверками и т.п! Не намёк ли это на то, что ждите ещё неделю или более? Мне что, поразиться способности и выдержке Ростелекома по преодалению препятствий, чинимых управляющей компанией?
  7. 22 Июня 2015 Пон 12:12:07
    да
  8. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Июня 2015 Пон 14:38:17
    Друзья, как только у нас появится новая информация по ситуации, мы вам сообщим.
  9. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Июня 2015 Пон 14:39:23
    razor1201 писал(а) : Уважаемые сотрудники РОСТЕЛЕКОМ, у меня несколько вопросов.

    Приветствуем!
    1. Вы можете подключиться и без приставки. но при подключении наш сотрудник должен убедиться в корректности подключения. Если все будет в порядке, то приставку вы можете и не приобретать.
    2. Естественное отличие - это пропускная способность линий. Мы стараемся обеспечить стабильную скорость по любой из предоставленной технологии. Если будут возникать какие-либо проблемы, то всегда можно будет составить заявку для того, чтобы наши специалисты устранили их.
    Рекомендуем мы все же FTTX\XPON :)
    3. Для подбора наиболее выгодного тарифа и расчета точной стоимости сообщите, пожалуйста, нам в ЛС следующие данные: точчный адрес, ФИО и контактный номер. Наши коллеги свяжутся с вами, все расскажут, подберут наиболе выгодный тариф, все посчитают и ответят на все ваши вопросы :)
  10. 22 Июня 2015 Пон 14:55:20
    rt_support писал(а) : Друзья, как только у нас появится новая информация по ситуации, мы вам сообщим.

    Управляющая компания на Вас кивает, что типа готовы пойти вам на встречу, но вот Ростелеком пытается самовольно залезть в коммуникации. Звоните к ним, они утверждают что нет движения к консенсусу именно со стороны Ростелекома!!!
    Работайте в конце концов. Уже два клиента пытаются за Вас решить проблему!!! Безобразие!
  11. 22 Июня 2015 Пон 15:47:05
    Oreshkoman писал(а) :...моих соседей, благодаря Вам сделанных товарищами по несчастью...

    Я, благодаря тогда ещё "Сибирьтелеком"у стал достаточно продвинутым пользователем. Теперь легко могу винду снести и переустановить, знаю как веб-морду модема настроить и ещё много чего... Эти знания я получил во время раскурочивания своего железа после очередного звонка в тех.поддержку. Наивный был, доверчивый. Теперь чётко понимаю, что "само сделается" на оборудовании провайдера. Ну у Вас-то ситуация критичнее, Вам ещё не подключили. Кстати, мне переключали с АДСЛ на ДЖИПОН две недели. Хорошо, тогда работал в режиме фрилансера и мог находиться дома. Я на форуме уже писал, что каждый день выносил им мозг. Так пришли два культурных молодых человека. Попросили пылесос (!). Оптику в кабель-канале (!) до стола (!) провели. На форуме была такая девушка с ником Баракуда, по-ходу, она каким-то боком к "Сибирьтелекому" отношение имела. Подозреваю, что она мне и помогла. Вам вот с соседями подружиться помогли...))) (не злорадствую, сочувствую...).
    По поводу моего перехода на тариф "Будь с нами": Я вот в этой ветке отписался /viewtopic.php?t=79616&postdays=0&postorder=asc&start=960&sid=c99b072780037c06bbff840881d4dc01 , что у меня сейчас стабильно 56-57 Мбит/ сек. А в личном кабинете так и весИт: " Тарифный план: данные недоступны ". Тариф "Секретный"))).
  12. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    22 Июня 2015 Пон 17:29:16
    протокол ipv6 у вас поддерживается?
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2015 Пон 18:36:26
    razor1201 писал(а) : Уважаемые сотрудники РОСТЕЛЕКОМ, у меня несколько вопросов.


    1. При подключении Цифрового ТВ обязательно выдается ТВ-приставка. При предоставлении ТВ-приставки присваивается логин и пароль для телевидения. Если у Вас телевизор LG или Samsung Smart TV, то тянуть кабель до телевизора и ставить приставку нет необходимости. На телевизор через Play Market скачивается приложение Zabava, вводится логин и пароль. Всё, вы можете смотреть телевидение в цифровом качестве.

    Еще раз прошу уделить внимание:
    - если у вас LG Smart TV или Samsung Smart TV 2012 г. выпуска и позднее, то приставка не нужна.
    - если у вас другая марка телевизора, то нужна.

    2. Ваш дом обслуживается по технологии GPON. Максимальная скорость по тарифу до 150 мб/с. Максимальная пропускная способность до 1024 мб/с. У вас на доме самая современная технология подключения к Интернету.

    3. Предлагаю вам тариф "Комплект 3в1". Телефон: повременный, Интернет со скоростью днем до 50 мб/с, ночью до 100 мб/с, количество каналов Цифрового ТВ: 112 каналов.
    Абонентская плата за все услуги: первые 4 месяца 499 руб, затем 760 руб.

    PING на момент написания данного сообщения до Москвы: 54 ms, до Берлина 100 ms, Омск 4 ms.

    Для более детальной консультации и приема заявки позвоните мне по тел. 50-70-99 (Юрий, менеджер ОАО "Ростелеком").
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2015 Пон 18:53:35
    razor1201 писал(а) : протокол ipv6 у вас поддерживается?


    По информации службы технической поддержки ОАО "Ростелеком" поддерживает IPv6
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2015 Втр 9:02:44
    razor1201 писал(а) : протокол ipv6 у вас поддерживается?


    Добрый день! Изучил данный вопрос более детально. К сожалению, протокол IPv6 не поддерживается.
    Приношу извинения за некорректно предоставленную информацию, размещенную постом выше.
  16. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2015 Втр 10:31:43
    Вопрос, Красный Путь 28 какая на доме технология?
    если есть сейчас домашний тел, то возможно ли подключения пакета услуг телефон+интернет с сохранением старого номера?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 371,
, 373 ... 484, 485, 486  Вперёд