Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8993313

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1086,
, 1088 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 16 Июня 2015 Втр 12:49:20
    Я что-то с пакетами с первого раза не понял. "Мульт" и "Еда ТВ ХД" в общем доступе или нет?
  3. 16 Июня 2015 Втр 12:53:37
    полиция не работает в данном случае! на вымогательства и преследования людей оксами не реагирует вообще! да и полиции у нас нет как таковой!
  4. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2015 Втр 13:14:13
    DizhOFF писал : Есть ли планы научиться закрывать неугодные большому брату сайты по URL, а не по IP?

    Есть ли провайдеры которые уже научились это делать? Есть ещё кто использует интернет не для VK или одноклассников, не надоело ли видеть заглушку на сайтах которые и близко не подходят под "опасные"?


    Если вы о заблокированных ресурсах в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ. Блокировка сайтов осуществляется по запросу правительства РФ, по тем данным, которые они предоставляют в автоматическом режиме.
  5. 16 Июня 2015 Втр 13:15:19
    антипаразит писал(а) : полиция не работает в данном случае! на вымогательства и преследования людей оксами не реагирует вообще! да и полиции у нас нет как таковой!

    Стесняюсь спросить,это о чём?
  6. 16 Июня 2015 Втр 13:43:49
    Папа может писал : Я что-то с пакетами с первого раза не понял. "Мульт" и "Еда ТВ ХД" в общем доступе или нет?
    Раз здесь [внешняя ссылка] их нет, значит нет.
  7. 16 Июня 2015 Втр 14:08:39
    dva-73 писал :
    антипаразит писал(а) ... : полиция не работает в данном случае! на вымогательства и преследования людей оксами не реагирует вообще! да и полиции у нас нет как таковой!

    Стесняюсь спросить,это о чём?

    Да не стесняйся ты. спрашивай! люди же расказывают тебе как оксы вымогают деньги любыми незаконными способами, причем несуществующие придуманые долги! а полиция не работает по заявлениям!
  8. 16 Июня 2015 Втр 14:17:09
    леха зверь писал :
    Папа может писал ... : Я что-то с пакетами с первого раза не понял. "Мульт" и "Еда ТВ ХД" в общем доступе или нет?
    Раз здесь [внешняя ссылка] их нет, значит нет.


    "Мульта" нет, а жена молнирует из дома, что в эфире есть. А Еда ТВ ХД вообще ни в одном пакете не увидел.
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2015 Втр 14:22:53
    антипаразит писал(а) :
    dva-73 писал ... :
    антипаразит писал(а) ... : полиция не работает в данном случае! на вымогательства и преследования людей оксами не реагирует вообще! да и полиции у нас нет как таковой!

    Стесняюсь спросить,это о чём?

    Да не стесняйся ты. спрашивай! люди же расказывают тебе как оксы вымогают деньги любыми незаконными способами, причем несуществующие придуманые долги! а полиция не работает по заявлениям!


    Обслуживание клиентов-физических лиц осуществляется в соответствии с действующей редакцией Договора-Оферта на оказание услуг связи и Тарифами Компании. Все споры и разногласия решаются путем переговоров. В случае невозможности такого решения,решаются в суде. Про какие незаконные способы идет речь?
  10. 16 Июня 2015 Втр 14:34:39
    Папа может писал :А Еда ТВ ХД вообще ни в одном пакете не увидел.
    Он и нафиг не нужен.
  11. 16 Июня 2015 Втр 14:37:28
    леха зверь писал :
    Папа может писал ... :А Еда ТВ ХД вообще ни в одном пакете не увидел.
    Он и нафиг не нужен.


    Кому-то не нужен. А мне нужен. Уже писал, что жена смотрит, а я потом ем много вкусных и новых блюд.
  12. 16 Июня 2015 Втр 14:48:59
    Irishhha писала :

    Обслуживание клиентов-физических лиц осуществляется в соответствии с действующей редакцией Договора-Оферта на оказание услуг связи и Тарифами Компании. Все споры и разногласия решаются путем переговоров. В случае невозможности такого решения,решаются в суде. Про какие незаконные способы идет речь?


    мадам, вы прекрасно знаете о чем я говорю! окс специально любыми путями не расторгает договора с абонентами, потом начисляют абонентскую плату, хотя услуга уже не оказывается, и терриризируют этих людей и ночью и днем! оксы вымогают несуществующий долг с людей! смски, угрозы, звонки по ночам и тд!
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2015 Втр 14:50:02
    Папа может писал :
    леха зверь писал ... :
    Папа может писал ... : Я что-то с пакетами с первого раза не понял. "Мульт" и "Еда ТВ ХД" в общем доступе или нет?
    Раз здесь [внешняя ссылка] их нет, значит нет.


    "Мульта" нет, а жена молнирует из дома, что в эфире есть. А Еда ТВ ХД вообще ни в одном пакете не увидел.


    "Мульт" есть в пакете Мини, т.е. если у Вас подключена услуга цифровое ТВ данный телеканал вещается.
    Телеканал "Еда ТВ" убрали из сетки вещания, есть канала "Кухня ТВ".
  14. suprimex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2015 Втр 14:56:59
    Вот не удержался я.....,тоже хочу высказать своё мнение по поводу работы компании в последнее время.То что вы(ОКС) ссылаетесь на свой договор мне понятно,там написано очень много всего интересного и естественно не в пользу абонента.,НО стоит этот договор посмотреть практикующему юристу,то НЕ всё так безнадёжно господа абоненты,поэтому если вы считаете,что ваши права нарушены,нужно смело идти в суд и не важна сумма ущерба 10 рублей ,50рублей или 1000 рублей,суд обычно встает на сторону потребителя.Теперь о главном,в последнее время складывается впечатление,что ОКС командуют московские маркетологи,переводят людей на новые тарифы без уведомления и согласия,пытаются навязать платные sms уведомления и так далее,при этом качество услуг снизилось.Если раньше я вас рекомендовал друзьям и знакомым и посмеивался над жадностью "Дом.ру",то на сегодняшний день вы с конкурентами идёте на равных и на сегодняшний день я вашу компанию вряд ли кому посоветую."Дело ваше..." скажите вы,конечно вы прекрасно анализируете рынок и понимаете,что податься абонентам в Омске практически некуда,много провайдеров,но везде практически одно и тоже,но на то он и рынок,что выживает тот ,кто развивается,а не пытается отжать последнее с своих клиентов.
  15. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2015 Втр 14:59:56
    антипаразит писал(а) :
    мадам, вы прекрасно знаете о чем я говорю! окс специально любыми путями не расторгает договора с абонентами, потом начисляют абонентскую плату, хотя услуга уже не оказывается, и терриризируют этих людей и ночью и днем! оксы вымогают несуществующий долг с людей! смски, угрозы, звонки по ночам и тд!


    Если абонент не просто выключает кабель и сам для себя решает, что больше услуга не предоставляется, а приезжает в офис и пишет заявление на расторжение договора, то абонентская плата больше не списывается. Компания не придумывает долги и тем более угрозами и подобными вещами не занимается.
  16. 16 Июня 2015 Втр 15:03:36
    Irishhha писала :
    Компания не придумывает долги и тем более угрозами и подобными вещами не занимается.

    не вешайте лапшу на уши! абонент у специально не расторгают договор в вашем офисе любыми путями! абонент может и не проживать по тому адресу фактически давно, а оксы дое...бываются и ночью и днем! не оператор вы, а вымогатель!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1086,
, 1088 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд