Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кто смотрел "Помутнение" 

Создана: 21 Сентября 2006 Чтв 20:36:53.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1821

  1. 21 Сентября 2006 Чтв 20:36:53
    Кто смотрел "Помутнение по Ф.Дику?!! Скажите свое мнение!!! Стоит посмотреть?!!
  2. Scklif


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2006 Втр 13:17:42
    Это полумультик с Киану Ривзом, если не ошибаюсь... По-моему название соответствует содержанию - очень мутное кино (или мультег, я так и не понял). В общем для общего развития можно посмотреть. Фильм на любителя. Я, например, много сил отдал, на то, чтоб не заснуть в процессе просмотра Лыба
  3. volch


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 14:45:45
    Не знаю, как мультик, но сама книга прикольная. Тем более что читана в самом начале 90-х Смайлик :-)
  4. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2006 Втр 17:42:51
    вот уж никак не думал, что у Scanner Darkly есть экранизация... Офигеть

    хочу!

    ...а книга очень мрачная и трогательная :lovely:
    ...и, имхо, лучшая
  5. 26 Сентября 2006 Втр 18:48:02
    volch писал(а) :Не знаю, как мультик, но сама книга прикольная. Тем более что читана в самом начале 90-х Смайлик :-)



    Книга прикольная...ничего не скажу!!!:) Читана конеш не так давно, мож год назад!!! Но полный вагон впечатлений осталось!!! :)
  6. 26 Сентября 2006 Втр 18:51:48
    Sleamey писал :вот уж никак не думал, что у Scanner Darkly есть экранизация... Офигеть

    хочу!

    ...а книга очень мрачная и трогательная :lovely:
    ...и, имхо, лучшая


    Вот я тоже не думал, а она есть!!!:)) Над ток двд-болванку купить и у меня появится!!!:))
  7. 26 Сентября 2006 Втр 18:54:24
    Scklif писал :Это полумультик с Киану Ривзом, если не ошибаюсь... По-моему название соответствует содержанию - очень мутное кино (или мультег, я так и не понял). В общем для общего развития можно посмотреть. Фильм на любителя. Я, например, много сил отдал, на то, чтоб не заснуть в процессе просмотра Лыба


    Будем знать!!! Над много кофе покупать!!!:))