Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 23 Сентября 2006 "MixStyles Ангар7" 

Создана: 16 Сентября 2006 Суб 1:44:50.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 33163

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2006 Суб 1:44:50


    Внимание Внимание!
    Вопреки всем погодным условиям!


    23 сентября 2006 года состоится
    III Фестиваль Электронной Музыки "MixStyles Ангар7"
    Время: 20.00 - 7.00
    Место: Заброшенный военный ангар за поселком "Загородный"(карта на сайте)
    Вход: Символический 50р.

    Проезд автобусами от Шара (Речного Вокзала)
    На место в 19.00, 21.00, 23.00
    И обратно в 3.00, 5,00, 7,00
    Проезд в автобусе 50р.
    (Опять же лучше, позже посмотреть еще раз расписание автобусов, за неделю всё может поменятся)

    Участвуют:

    Dj Stalker,
    Dj Toxubai,
    Dj Белка,
    Dj Tempo,
    Dj Erik Lopez,
    Dj RedBull,
    Dj Grek,
    Dj Da Maxx,
    Dj Apelsine.
    (Возможны изменения в составе участников.)

    Осталось 0 дней....

    П О Е Х А Л И !!!
  2. 25 Сентября 2006 Пон 19:14:19
    Тока в инет вылез!

    В принципе мне понравилось, во-первых было необычно и нестандартно всё. Колбасился только в путь, правда выпил многовато. Я как только зашёл меня уже колбасить начало от этого гула и темноты! Смайлик :-)
    Что ещё вспомнить... Как я раз 5 упал в разных местах. Особенно запомнились эти два падения:
    1) Пошёл я девчонку до туалета на улице провожать, ну и когда уже обратно шли я наткнулся на колючую проволоку и в грязь, за миллисекунды додумался, что одному скучно падать - девчонка полетела тоже! Лыба
    2) Это вообще кора, когда я в ангаре усморел дверь, решил разведать что там... Только зашёл и с порога в какую-то яму полуметровую вниз рухнул, все руки исцарапал, джинсы порвал, но всё-таки исследовал тот туннель. Пипец ваще. Потом дальше колбаситься пошёл...

    Пропустил автобус в 3, т.к. он нифига не в 3 уехал. Друзья мои уехали, а я один остался дальше прыгать! Смайлик :-)

    Я так и не врубился чё там случилось у пультов, ждал обращения ДЖеев к рейверам о помощи. Но вроде сами там разобрались!

    Кстати там был народ ещё с посёлка этого, как его там... И откуда они узнают про эти мероприятия?

    PS: А тут вспомнил, что мы ещё и не на автобусе туда ехали… Девчонкам не понравилось, что народу столько!! ЫЫЫ, я просто офигел! Пока тачку ловил автобус уже уехал.. Добирались почти вслепую, но было весело… Таксист был в Акуе! Лыба
  3. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2006 Втр 1:28:06
    Впринципе место зачотное пипец!!!
    И свет хотели нормальненько повешать
    и к звуку дополнительно линию задержки установить но как то не расчитали время... В след раз это учтем есссно. Как и специализированную охрану.
    Объебосов действительно тока на луне наверное нету...
    ну не хотели мы драк затевать, всё терпели... Но он так достал! сцука! Недовольство!
    Этот пи*ор мне с самого начала всё настроение испортил
    Благо удалось все таки по нормальному сплавить об*ебоса его же друзьям, которыё в отличие от него были вообще счастливы с этой вечеринки(опять таки местный клуб наверное загнется Very Happy )

    Вообщем в целом после вечеринки у меня осталось впечатление не очень хорошое... Confused

    Но теперь почитав посты я рад что впринципе большенству понравилось!
    Ведь всё-таки альтернатива однообразным городским вечеринкам
    У каждого теперь найдется несколько хороших или прикольных воспоминаний...
    Мы седня с одногрупничами всю лекцию обсуждали вечеринку и ещо потом...

    Посмотрев фото видео понял что автобус это вообще отдельная тема, реально как препати, разогрев народа перед действом, сплочение людей со схожими интересами...

    Кстате часть фото материалов уже на сайте!
  4. 26 Сентября 2006 Втр 6:15:54
    Нету фоток....Нет....((((
  5. 26 Сентября 2006 Втр 9:14:52
    Не гнать на п. Загородный из-за одного обсоса. Я там до 9 лет жил, нормальные там люди.
  6. 26 Сентября 2006 Втр 9:46:25
    ФОТКИ НА САЙТЕ www.MixStyles.omsk.com
    В том числи и с "мистером лысый джедай в своем самом новом спортивном костюме"
  7. 26 Сентября 2006 Втр 10:27:29
    Ромазель писал(а) :Не гнать на п. Загородный из-за одного обсоса. Я там до 9 лет жил, нормальные там люди.

    Нормальные то нормальные, только вот кроме своего посёлка ничего и не видят! А это один фиг как деревня...
  8. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2006 Втр 12:50:13
    Да причем тут загородный то?
    На утро машина объе*оса была замечена в деревне "ХVIII Партсъезда"...
    но это уже совсем другая тема...
    Лучше свои впечатления расказывайте...

    Я вот тож в яму два раза падал Смайлик :-) , хотя прекрасно знал что она там ибо пять раз там в дневное время был...
    Благо яма не синяя Wink
  9. 26 Сентября 2006 Втр 13:22:10
    Если бы знал про дорогу - никогда не поехал или поехал на автобусе. Ибо чтобы не угрохать своё авто, ехал 10-20 км/ч. В итоге 2 часа добирались туда, 2 обратно. Удивление вызывали автомашины класса "купе" с низкой посадкой, ехавшие под 40 км/ч (долбо*бы, чё сказать, наверное после этой пати им ещё встанет восстанавливать подвеску и/или рулевые тяги). Не жалко было русские тачки, мчавшиеся навстречу и обгонявшие в попутном направлении, русские запчасти относительно дёшевы. К организаторам просьба заранее сообщать про дорогу (отвалившееся колесо в этой жопе - это тагедия) + ставить вдоль неё какие-нибудь указатели (типа "верной дорогой едете, товарищи", "open air - туда").
    Отностиельно не понравилось присутствие деревенской быдлоты, в принципе не напрягало, но прочитав посты про попытки завладеть пультом и/или покачать права, думаю организаторам надо сделать выводы по поводу охраны и элементарного фейс-контроля (делаю скидку на некоммерческий характер мероприятия, однако, всё могло закончиться печальнее: разбитые лица и покалеченные люди, это вам не радостное мероприятие, до ближайшего населённого пункта около 10 км.)
    Только мы приехали и зашли внутрь, тут же закончилось спиртное в "баре". Бармены сели в машину и укатили в неизвестном направлении. Видимо, оставив клабберов догоняться химиотерапией. После вышеуказанной дороги сей факт окончательно свёл на нет настронение у подруг, и немного походив по ангару мы развернулись в сторону Омска. На пути нам попадались весёлые авто, спешащие на вечегринку (время было 2:30 - 3:00), что также вызывало недоумение. Как я понял по отзывам, всё закончилось в 4:00, то есть люди приехали на финальный аккорд.
    PS. Несмотря на всё это музыка была хорошая, чего не скажешь о звуке и свете. Организаторы, учитывайте, что вы ставите звук в гулкое помещение, т. е. он вообще "плывёт", невозможно разобрать средние частоты, саму мелодию. И - больше света!!! Это вызывает позитивные эмоции.
    Респект организаторам, вы нашли отличное андеграундное место; удачи в будущих проектах
  10. Mogul


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 16:22:10
    Цитата :Несмотря на всё это музыка была хорошая, чего не скажешь о звуке и свете. Организаторы, учитывайте, что вы ставите звук в гулкое помещение, т. е. он вообще "плывёт", невозможно разобрать средние частоты, саму мелодию. И - больше света!!! Это вызывает позитивные эмоции.
    Респект организаторам, вы нашли отличное андеграундное место; удачи в будущих проектах

    Согласен. Спасибо за позитивные эмоции. Продолжайте развивайтся!
  11. 26 Сентября 2006 Втр 17:43:06
    Dareymon писал :ФОТКИ НА САЙТЕ www.MixStyles.omsk.com
    В том числи и с "мистером лысый джедай в своем самом новом спортивном костюме"

    поняла, но лично у меня на сайте они почему-то не отображаются...(
  12. 26 Сентября 2006 Втр 18:01:39
    Не хочу повторять то, что я писал на форуме миксстайлз, но добавлю, если вы делаете некоммерческие пати, то они должны быть некоммерческими, а если берёте деньги, то за работу диджеев тоже надо платить. На мой взгляд пати было провальное.
  13. KeeperlRUS55


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 20:15:13
    А мне впринципе усе понравилось =)
    Кроме того, что на следующий день жутко заболело горло =(

    ЗЫ Как это не былобы странным, но горло заболело у всех оргов, я это знаю Норм
    ЗЗЫ а я на входе стоял, кричал "сохраняем билеты до конца..." Very Happy

    Вот... щас лечимся... Недовольство!
  14. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2006 Втр 20:43:07
    это ты был мальчику входа с фонарем на голове?
    если да, то ..."да я была уже! я у тебя про алкоголь спрашивала" )...
    так бдил так сказать безбилетных))
  15. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2006 Втр 20:53:03
    Этим самым мальчиком переодически был каждый из оргов!
    Но в основном это был именно он!
    Респект всем моим одногрупничкам и друзьям без каторых врядли бы пати состоялось хотя бы так Wink

    Обещаю что следующие пати будут лучше! Мы на ошибках учимся!
  16. KeeperlRUS55


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 20:57:45
    >Lina< писала :это ты был мальчику входа с фонарем на голове?
    если да, то ..."да я была уже! я у тебя про алкоголь спрашивала" )...
    так бдил так сказать безбилетных))


    угумс... правда там стоял не только я)
    т.е. чуть позже мну сменили)
    А то я вообще ехал на пати потусить, даже не предполагая, что буду "контралером" на входе Very Happy

    ЗЫ походу и я тебя помню, т.к. за вечер тока одна девушка спрашивала у меня про спиртное)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд