Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8903178

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1080,
, 1082 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 29 Мая 2015 Птн 10:55:41
    qwerty7 писал :
    Irishhha писала ... : но ведь это совершенно другое качество, которое не сравнить с качеством аналогового ТВ.

    Сейчас да, раньше - в 2010-12 гг. качество аналогового было примерно таким же как сейчас качество "цифрового" сигнала. Затем где-то в 2012-13 вы зачем-то намеренно ухудшили качество сигнала (по-видимому чтобы люди переходили на более дорогую цифру)
    Согласен, являюсь абонентом с января 2012 года и подтверждаю, после запуска цифры в коммерческую эксплуатацию качество аналога сильно упало, техника вызывал, он сказал что типа что вы хотите от аналога, налицо умышленное ухудшение качества аналога чтоб все переходили на цифру, но и цифра не ахти, по приставке выданной ОКС шкала уровень сигнала показывает 50%, а это значит общий сигнал тоже слабый, отсюда и низкое качество аналога и цифра иногда подтупливает.
  3. 29 Мая 2015 Птн 12:19:08
    George_Artur писал : да, мне тоже померещилось, что пару-тройку лет назад кабельное как-то получше показывало Confused

    Да не померещилось, я знаю что говорю, так как раньше записывал с аналогового на ТВ-тюнер, передачи Ностальгии, Драйва - качество было на высоте. Сейчас во-первых убрали эти каналы, во-вторых качество снизилось очень сильно. Если раньше было по 10-бальной шкале на 9-10, то сейчас по 10-бальной на 3-ку лишь
  4. 29 Мая 2015 Птн 12:35:06
    qwerty7 писал :
    Да не померещилось, я знаю что говорю, так как раньше записывал с аналогового на ТВ-тюнер, передачи Ностальгии, Драйва - качество было на высоте. Сейчас во-первых убрали эти каналы, во-вторых качество снизилось очень сильно. Если раньше было по 10-бальной шкале на 9-10, то сейчас по 10-бальной на 3-ку лишь

    я вот в новой квартире подключил сначала аналог, пару дней посмотрел, понял, что не вариант (в старой квартире был Ростелеком с IPTV), картинка замыленная очень, подключил цифру. ИМХО, у Ростелекома все равно поприятнее картинка
  5. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2015 Птн 13:47:27
    xXBHB писал : на что интересное можно сейчас подключиться в окс ?
    интернет интересует *
    в ок и вк лазить , сильно быстрый ненужен .


    Выгодные предложение для новых абонентов:

    Тариф "Чемпион" - Все лето будет бесплатно, с 01.09.15 абонентская плата будет составлять 595р/мес, интернет со скоростью 60/100 Мбит/с + кабельное ТВ (68 телеканалов).

    Так же можем предложить линейку тарифных планов "Лайт":
    К примеру, только интернет со скоростью 50/100 Мбит/с. первые 12 месяцев, с 13 месяца 15/30 Мбит/с. - абонентская плата 399р/мес.
    "Лайт 2в1": Абонентская плата 333р/мес, интернет со скоростью 15/30 Мбит/с + кабельное ТВ.
  6. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2015 Птн 14:13:18
    George_Artur писал :
    qwerty7 писал ... :
    ... во-вторых качество снизилось очень сильно. Если раньше было по 10-бальной шкале на 9-10, то сейчас по 10-бальной на 3-ку лишь

    я вот в новой квартире подключил сначала аналог, пару дней посмотрел, понял, что не вариант (в старой квартире был Ростелеком с IPTV), картинка замыленная очень, подключил цифру. ИМХО, у Ростелекома все равно поприятнее картинка

    Поддержу. Между цифрой и аналогом практически никакой разницы в качестве. HD-каналы норм. А вот SD такие же мутные как и аналог
  7. 29 Мая 2015 Птн 14:18:25
    Доброго дня, Верните, пожалуйста, телеканал РБК. Телевизор со времени прекращения вешания выключен, вся Ваша линейка телеканалов мне не интересна, я смотрела только этот. Сейчас приходиться смотреть онлайн. Зачем тогда оплачивать Ваши услуги?! В моем доме больше нет провайдеров, переключиться я не могу, остается только в ФАС писать? Идите навстречу своим клиентам, пожалуйста. Сейчас отключение телеканала буквально темой дня стало среди моих знакомых, все недовольны и ждут возобновления вещания
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2015 Птн 14:31:21
    George_Artur писал :
    я вот в новой квартире подключил сначала аналог, пару дней посмотрел, понял, что не вариант (в старой квартире был Ростелеком с IPTV), картинка замыленная очень, подключил цифру. ИМХО, у Ростелекома все равно поприятнее картинка


    Компанией регулярно проводятся работы по модернизации оборудования, по повышению уровня сигнала. Качество сигнала зависит от многих факторов, подобные вопросы необходимо решать индивидуально. Можете уточнить свой номер договора, для передачи в техническую поддержку?
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2015 Птн 14:34:15
    ZiS` писал(а) :
    Поддержу. Между цифрой и аналогом практически никакой разницы в качестве. HD-каналы норм. А вот SD такие же мутные как и аналог


    Укажите,пожалуйста, номер лицевого счета, передадим вопрос в службу технической поддержки.
  10. 29 Мая 2015 Птн 14:37:12
    Irishhha писала :
    Компанией регулярно проводятся работы по модернизации оборудования, по повышению уровня сигнала. Качество сигнала зависит от многих факторов, подобные вопросы необходимо решать индивидуально. Можете уточнить свой номер договора, для передачи в техническую поддержку?

    цифра приемлемо показывает (изредка только картинка "рассыпается"), меня не напрягает, спасибо за заботу Смайлик :-)
  11. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2015 Птн 14:41:05
    ольга1990 писал(а) : Доброго дня, Верните, пожалуйста, телеканал РБК. Сейчас отключение телеканала буквально темой дня стало среди моих знакомых, все недовольны и ждут возобновления вещания


    Телеканал РБК убрали на время, в связи с отсутствием договора, надеемся, что в ближайшее время включим его.
  12. 29 Мая 2015 Птн 16:01:41
    Irishhha писала :
    Выгодные предложение для новых абонентов:

    Тариф "Чемпион" - Все лето будет бесплатно


    спасибо. всё ясно .
  13. 30 Мая 2015 Суб 1:25:03
    Когда уже прекратятся эти непонятные замены каналов, пропадают нормальные - появляются какие-то "левые"..? Вот щас к примеру Life куда-то съехал..(пропал в смысле). Добрая половина каналов основных заикается и тормозит периодически.. Я про аналог. Чем дальше, тем больше косяков имеют место..Похоже на агонию.
    Пару лет назад советовал друзьям и знакомым - ОКС подключайте смело! А вот сейчас как-то помалкиваю на этот счёт, дабы не подводить людей...
  14. 30 Мая 2015 Суб 9:02:03
    Irishhha писала :
    Телеканал РБК убрали на время, в связи с отсутствием договора, надеемся, что в ближайшее время включим его.

    Слушайте, ну это просто детский лепет какой-то...Вы не знали, что у вас заканчивается договор с РБК? Наймите нормальных сотрудников, которые в состоянии отслеживать такие моменты. Сколько еще ждать подключения РБК? На какое время отключили канал? Конкретно можете ответить? И заодно напишите порядок отключения от вашего кабельного телевидения, пожалуйста. Надоели ваши выкрутасы, честное слово.
  15. Rosalinda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2015 Суб 23:58:39
    Здравствуйте! Почему-то уже несколько дней закрыт доступ к сайту [внешняя ссылка] У других провайдеров сайт работает. Что случилось? Когда можно ожидать решения проблемы? Спасибо.
  16. 01 Июня 2015 Пон 9:47:42
    у ОКС канала евроспорт вообще никак не сделать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1080,
, 1082 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд