Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8886121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1078,
, 1080 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 26 Мая 2015 Втр 9:52:36
    Pro-Zorg писал : Куда делся National Geographic?
    Вместо него идёт Живая Планета от цифрового телесемейства ВГТРК.
  3. rock13


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2015 Втр 11:08:23
    ламантин писала : Что за "Б" появилось вместо РБК? Куда подевали РБК?!?


    Аналогичная проблема. Верните РБК.
  4. 26 Мая 2015 Втр 11:22:47
    rock13 писал :
    ламантин писала ... : Что за "Б" появилось вместо РБК? Куда подевали РБК?!?


    Аналогичная проблема. Верните РБК.
    Согласен, забивают аналог всяким шлаком типа Русский Детектив да Русский Бестселлер, неужели кто-то эту фигню смотрит!
  5. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2015 Втр 11:51:49
    леха зверь писал :
    Pro-Zorg писал ... : Куда делся National Geographic?
    Вместо него идёт Живая Планета от цифрового телесемейства ВГТРК.
    Я заметил, но он мне и на... не нужен я хочу смотретьNational Geographic!
  6. igor-ka146


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2015 Втр 13:52:16
    Верните РБК. Иначе ухожу и еще троих с собой уведу!!! Недовольство!
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2015 Втр 17:24:41
    dmg писал : # договора 737088

    сам по себе перестал работать телегид (программа телепередач), пишет "Недоступно". Это на чьей стороне косяк и как исправить?


    Уточним в отделе кабельного ТВ, ожидайте, пожалуйста, звонка.
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2015 Втр 17:27:11
    Мария Владиславовна писал : Каждый вечер пропадает интернет,вызов мастера не помог(был вчера)ситуация эта длится неделю,спасайте.
    дог.501012-ОКС


    Передали вопрос в службу технической поддержки.
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2015 Втр 17:29:35
    Телеканал «РБК» заменен на «Домашний» в цифре, в аналоге «РБК» заменен на «Бестселлер Плюс».
    На сегодняшний день закончил свое действие договор на вещание. Новый договор еще не подписан. С каналом ведутся переговоры о заключении нового договора. В соответствии с действующим законодательством мы не можем вещать канал без договора. Как только договор будет подписан канал будет поставлен в сетку вещания.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  10. 26 Мая 2015 Втр 17:33:32
    5тб. в след. месяце будет 10. держитесь.
  11. 26 Мая 2015 Втр 17:37:18
    Irishhha писала :, в аналоге «РБК» заменен на «Бестселлер Плюс».
    А ничего лучше не могли найти? Зачем столько барахла, ТНВ, Русский Детектив, теперь ещё этот бестселлер?
  12. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Мая 2015 Втр 18:33:02
    Irishhha писала : Телеканал «РБК» заменен на «Домашний» в цифре, в аналоге «РБК» заменен на «Бестселлер Плюс».
    На сегодняшний день закончил свое действие договор на вещание. Новый договор еще не подписан. С каналом ведутся переговоры о заключении нового договора. В соответствии с действующим законодательством мы не можем вещать канал без договора. Как только договор будет подписан канал будет поставлен в сетку вещания.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    Зачем он нужен? Там омский НДС, снимут одну передачу в неделю и каждые 3 часа повтор, 7 дней, с убогими ведущими.
  13. 26 Мая 2015 Втр 23:00:32
    Дело не в этом,здесь просто периодически пишут боты,клоны и всякая прочая дрянь.Раньше просили то Антенну-7,то хоккейный типа канал(12),но как только их включали даже не хрюкнул никто.Теперь очередной спам-РБК.Я не удивлюсь если уберут Союз и по нему плакать начнут.
  14. 26 Мая 2015 Втр 23:06:27
    dva-73 писал :.Раньше просили то Антенну-7,то хоккейный типа канал(12),но как только их включали даже не хрюкнул никто.
    А должны были визжать от восторга?
  15. 26 Мая 2015 Втр 23:12:06
    Лёха привет!Ну ты же в курсе о чём я Wink
  16. 27 Мая 2015 Срд 1:24:49
    Irishhha писала : Телеканал «РБК» заменен на «Домашний» в цифре, в аналоге «РБК» заменен на «Бестселлер Плюс».
    На сегодняшний день закончил свое действие договор на вещание. Новый договор еще не подписан. С каналом ведутся переговоры о заключении нового договора. В соответствии с действующим законодательством мы не можем вещать канал без договора. Как только договор будет подписан канал будет поставлен в сетку вещания.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    Так договора не заключают, если хотят их заключить. Если честно, ОКС сдеградировал окончательно, я платил вам по трем договорам практически только ради РБК и National Geographic. Исчез и тот и тот. Когда убрали все англоязычные каналы из сетки - я стерпел. Сейчас же, за неделю это вторая "свинья" с вашей стороны - первая явилась в виде "слишком динамически меняющегося IP", что доставило мне очень большие неудобства, проблему втихую устранили, ничего даже не сказав. Про остальные проблемы, которые возникали в течение 7 предыдущих лет умолчу, хотя, за это время тоже полно глупостей было с вашей стороны.
    Передайте составителям сетки, что интересы ваших клиентов бывают чуть шире чем просмотр орт, русских сериалов, и всякого низкопробного "развлекательного" непотреба. Шлака сейчас в эфире осталось чуть меньше чем 100%.
    Договора расторгать - в офис надо ехать или есть иные варианты? Мне крайне не хочется тратить на это время.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1078,
, 1080 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд