Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 936249

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 04 Апреля 2015 Суб 18:11:04
    RaNDoM писал : С марта МТС втихую повысили стоимость услуги БИТ 2013 с 120 рублей до 150 рублей, никаких смс о повышении, никаких новостей на сайте я тоже не видел.

    А у них весь сайт - это СМИ. Где-нибудь в тайном месте написали, куда не доберешься - считается, что опубликовали публичную информацию. А пользователями больше дела нет, как проверять по 5 раз в месяц не то что раздел новости, а вообще детальные условия подключенных ТП и других услуг.
    п.с. чуть позже, как будет время, напишу о телефонном терроризме от МТС и вымогательстве несуществующих долгов.
  3. 13 Мая 2015 Срд 12:38:34
    Уважаемые, не подскажете как бороться с МТС? В наглую списываются каждый день да через день по 15р за 1кб(в детализации)за пользование интернетом(так называемый мини-бит, есть по умолчанию), хотя в интернет выход только по wifi - дома и на работе есть wifi, а за рулём не пользуюсь инетом вообще. Начались списания после замены сим на микро-сим(смена телефона). Сам в смартах не лох, отключил в настройках выход инет. Более того: изменил адрес точки доступа на internet.mts.r(без u в конце) - тщетно, списания идут. Общение в офисе МТС только в бумажном виде, отписываются в бредовом стиле, не упоминая там как может работать интернет с неправильной точкой доступа и как можно самому потратить 1кб, с тех. специалистом, который бы смог грамотно обосновать ситуацию пообщаться не дают, ибо это признание своей вины. Выручайте.
  4. angelnv


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2015 Срд 13:22:01
    Benzzzz писал : Выручайте.

    Аналогичная ситуация. Разговариваю на 100р, а за интернет, которым не пользуюсь - списывают в месяц 350 р - уже в ЛК всё поотключала - все равно снимают сволочи Ябудуба
  5. 13 Мая 2015 Срд 13:49:28
    напишие заявление на полное отключение услуги передачи данных
  6. 13 Мая 2015 Срд 13:53:02
    омич писал : напишие заявление на полное отключение услуги передачи данных
    Уже. Вопрос в том, как вернуть незаконно уворованное.
  7. 13 Мая 2015 Срд 13:55:26
    вообще странно
    я на мтсовскую симку при отключенных услугх связанных с инетом в личном кабинете трачу не более 100 р в месяц при условии отсутствия командировок
    прошерстите внимательнее подключенные услуги и их стотимость
  8. 13 Мая 2015 Срд 14:04:23
    Б_яПоэт писал ? :...трачу не более 100 р...
    Я в прошлом месяце 8р. - двухсимочники рулят.
    Б_яПоэт писал :прошерстите внимательнее подключенные услуги и их стотимость
    С этого начал. И продолжил уже в офисе мтс, благо хороший менеджер попался. Согласен, очень странно, когда в наше время так в открытую воруют деньги.
  9. 13 Мая 2015 Срд 14:14:04
    Benzzzz писал :
    омич писал ... : напишие заявление на полное отключение услуги передачи данных
    Уже. Вопрос в том, как вернуть незаконно уворованное.
    пишите в москву, соцсети и .п.
  10. 13 Мая 2015 Срд 14:29:29
    омич писал ? ? ? : ]пишите в москву, соцсети и .п.
    Роспотребнадзор или ОЗПП не вариант?
  11. mts_support


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2015 Срд 15:37:35
    Здравствуйте. Уважаемые пользователи, просим написать нам на blogs@mts.ru, если нужна наша помощь. В письме укажите, пожалуйста, ваш номер, ФИО владельца, период списания и контакты для связи.
    С уважением, Анна В.
    ОАО "МТС"
    -------------------------------------------
    E-mail: blogs@mts.ru
    Twitter: [внешняя ссылка]
    Facebook: [внешняя ссылка]
    VK: [внешняя ссылка]
    ОК: [внешняя ссылка]
  12. 13 Мая 2015 Срд 16:14:55
    Уважаемые пользователи, mts_support кому-нибудь реально помог?

    mts_support писал(а) : . просим написать нам на blogs@mts.ru, если нужна наша помощь.
    Отправил вам письмо.
  13. 13 Мая 2015 Срд 20:07:05
    Делайте выводы, господа:

    Mad
  14. 25 Мая 2015 Пон 14:35:17
    Ребята, выручите пожалуйста! есть симка МТС, хожу с ней второй год. и номер хороший и пользуюсь постоянно, менять смысла и желания вобще нет . но делал мне ее человек когда то от своей организации, она корпоративная. сейчас встал вопрос чтобы сменить тариф, он дорогой для меня, и с корпорацией этой больше не общаюсь, но ответили чтобы отвязать симкарту от корпорации надо чтоб в этой фирме на всех корпоративных картах не было долгов. я не в состоянии за всех долги закрыть, там номеров не одна сотня. а номер свой терять не хочу. думаю, проблема решаема индивидуально, в долгу не останусь
  15. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
  16. love666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2015 Птн 14:11:43
    Все привет кратко может кто поможет владею сим более 5 лет позавчера повредился чип сим не определяется ни одним телефоном
    Сим карта оформлена не на меня с этим человеком уже давно не общаюсь уехала в Москву.
    Документы и идущие сим есть в офисе сказали что не чем не могут помочь нужно связываться с человеком на кого оформлена симкарта
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 164, 165, 166  Вперёд