Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2451650

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 321,
, 323 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 08 Мая 2015 Птн 15:52:23
    Господа из Билайна, извините, но вы облажались, 200рублей за 100 минут 1 гиг интернета это супер-мало! Ну надо же хоть маленько смотреть на предложения конкурентов!
  3. 08 Мая 2015 Птн 18:59:14
    Похоже в Москве срочно в последний момент переделывают тарифы...
  4. 08 Мая 2015 Птн 22:21:01
    Барахло ваши новые тарифы. Мегафоновский Все включено S вы вообще не видели, наверное? Я вам расскажу: за 230 рублей 350 минут и 3 Гб. Господа, в ТРИ раза больше в Мегафоне за те же деньги!
    Придется, короче, переходить в Мегафон.
  5. 08 Мая 2015 Птн 22:40:16
    Тариф «Всёшечка» Very Happy
  6. 08 Мая 2015 Птн 23:06:58
    Serano118 писал : Барахло ваши новые тарифы. Мегафоновский Все включено S вы вообще не видели, наверное? Я вам расскажу: за 230 рублей 350 минут и 3 Гб. Господа, в ТРИ раза больше в Мегафоне за те же деньги!
    Придется, короче, переходить в Мегафон.

    Оно конечно хорошо, но на Мегафоне ужасное качество связи.
  7. 08 Мая 2015 Птн 23:23:48
    Silvertown писал : но на Мегафоне ужасное качество связи.
    Чушь, у меня на работе Билайн в некоторых местах вообще глух, даже для голосовой связи, несмотря на то что Билайн мой корпоративный оператор, а мегафон в этих же самых местах Где глохнет Билайн, прекрасно ловит и голос и интернет!
  8. 08 Мая 2015 Птн 23:26:41
    как билайн не старается, а повторить тариф Розовый от т2 так и не может
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2015 Птн 23:29:10
    омич писал : как билайн не старается, а повторить тариф Розовый от т2 так и не может

    А что там повторять? 1,20 за минуту на всех кроме т2? Спасибо, не надо такое повторять.
  10. 08 Мая 2015 Птн 23:29:29
    Silvertown писал :
    Serano118 писал ... : Барахло ваши новые тарифы. Мегафоновский Все включено S вы вообще не видели, наверное? Я вам расскажу: за 230 рублей 350 минут и 3 Гб. Господа, в ТРИ раза больше в Мегафоне за те же деньги!
    Придется, короче, переходить в Мегафон.

    Оно конечно хорошо, но на Мегафоне ужасное качество связи.

    Нормальное у них у всех качество, примерно одинаковое. У кого-то тут не ловит, а у кого-то там. У меня есть все симки и у всех операторов примерно одинаковое качество. Тут, кстати, в теме тоже много жалоб на качество связи Билайна.
  11. 08 Мая 2015 Птн 23:34:05
    singleom писал :
    омич писал ... : как билайн не старается, а повторить тариф Розовый от т2 так и не может

    А что там повторять? 1,20 за минуту на всех кроме т2? Спасибо, не надо такое повторять.
    Согласен, да и у т2 готовится к запуску линейка тарифов "Чёрный" это тоже типа всё включено. А Розовый в топку! Извиняюсь что не по теме Билайн ответил.
  12. 08 Мая 2015 Птн 23:43:44
    singleom писал :
    омич писал ... : как билайн не старается, а повторить тариф Розовый от т2 так и не может

    А что там повторять?
    условнобесплатный внутрисетевой безлимит в рамках среднесуточного лимита.
    билайн такое не смог
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2015 Птн 23:56:53
    Serano118 писал :
    Нормальное у них у всех качество, примерно одинаковое. У кого-то тут не ловит, а у кого-то там. У меня есть все симки и у всех операторов примерно одинаковое качество. Тут, кстати, в теме тоже много жалоб на качество связи Билайна.

    Билайн надо перестать пытаться доить бабло у абонентов за каждый чих. Тогда абоненты может и будут лояльные. Первый шаг - отмена платы за "интернет на всё". Наконец то хоть одно мудрое решение. Еще бы дали возможность уходить в минус абонентам со стажем. Я вот недавно на мегафоне хотел подключить дополнительно 500 метров трафика, а денег на счету не хватало, так у меня есть возможность уйти в минус на 90 рублей, не в доверительный платеж, а просто в минус, без всяких процентов, платежей, на целый месяц а не 5-7 дней. У меня -47,80 а я могу полноценно пользоваться связью. А у Билайн пять рублей не хватает, и хрен вам, берите доверительный платеж, а потом за него еще 10 рублей заплатите...
    Да и у Билайна, сколько помню какие-то постоянные глюки с подключением услуг, то запросишь подключение услуги, потом пол дня подтверждения ждешь, то вообще сервис недоступен...
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2015 Суб 0:00:57
    омич писал : условнобесплатный внутрисетевой безлимит в рамках среднесуточного лимита.
    билайн такое не смог

    А ну ясно, это для тех, кто только на т2 звонит, а нормальным людям маячки кидает, типа дорого.
  15. 09 Мая 2015 Суб 0:17:21
    Ну так Билайн возвращается к политике высоких тарифов-малой нагрузки на сеть-качеству услуг. Только вам это вслух не скажут.
  16. 09 Мая 2015 Суб 10:08:20
    Silvertown писал : Ну так Билайн возвращается к политике высоких тарифов-малой нагрузки на сеть-качеству услуг. Только вам это вслух не скажут.

    Для этого тогда 4G бы запустили для начала. А то из связки "высокие тарифы-малая нагрузка-качество услуг" есть только "высокие тарифы-малая нагрузка".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 321,
, 323 ... 463, 464, 465  Вперёд