Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаётся Мерседес-A140 

Создана: 22 Августа 2006 Втр 1:05:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2773

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ewgeni


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2006 Втр 1:05:33
    Мерседес-Бенц-A140, 2000 г.в., цвет белый, без пр. по РФ, только из Германии, АКПП-типтроник, ПЭП, АБС, конд., 4 аэрбега, эл. стекла и зеркала, литье, + компл. зим. резины на дисках, 385 тыс. руб.
    Тел.: 74-91-80, 8-904-584-21-97
  2. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 7:51:41
    ...это дорого... В германии тачка в рублях вытянет 170-180... Растаможка 2,5 евро за куб...
    Я понимаю, что деньги продавцу нужны, но платить за это чудо 385 - нереально. Машинка неплохая. Типичный городской авто. В апреле был в европе, там таких немного, большим спросом не пользуютчся и непопулярны особо...... На выходных был на авторынке. Там стоят того же года за 330, 350, 360, 370... 385 - охренеть за малолитраж даже немецкий...причем белого цвета...
    Но как известно, на рынке два дурака - одни продает, другой покупает...
    Удачи!
  3. ewgeni


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2006 Срд 4:04:58
    MOONMAN писал(а) :...это дорого... В германии тачка в рублях вытянет 170-180... Растаможка 2,5 евро за куб...
    Если Вы абсолютно не в теме, то зачем писАть ерунду. Найдите мне в Германии за 5.200 евро приличный вариант. Я с удовольствием у Вас куплю даже с МКПП. А автомат примерно на 1.000 дороже.
    А растамаживался по 1.0 евро за куб. Откуда взята такая цифра? А ещё ведь и расходы по поиску, доставке и ... посчитать не забудьте.

    Я понимаю, что деньги продавцу нужны, но платить за это чудо 385 - нереально.
    Да уж за 500 евро заморачиваться не стоит.Машинка неплохая. Типичный городской авто. В апреле был в европе, там таких немного, большим спросом не пользуютчся и непопулярны особо......
    И тут Вы зря. Если б был непопулярен, Мерседес не выпустил бы новую модель А-класса. Да и после роста цен в последние годы на топливо, европейцы пересаживаются на малолитражки. И А класс в их числе.
    На выходных был на авторынке. Там стоят того же года за 330, 350, 360, 370... 385 - охренеть за малолитраж даже немецкий...причем белого цвета...
    И это все на МКПП. А по цвету-это на вкус и цвет....Но как известно, на рынке два дурака - одни продает, другой покупает...
    Удачи!
    И Вам того же
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Сентября 2006 Срд 9:58:19
    Вольтер сказал: "Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за вашу возможность его высказать я готов пожертвовать собственной жизнью..."...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд