Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кухни, шкафы купе, стенки и т.д. 

Создана: 13 Июня 2012 Срд 18:21:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 549, просмотров: 244380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 18:21:20
    Мастерская Современной Мебели



    Качество — это когда все делаешь правильно, даже если никто не смотрит. (Генри Форд)

    Добрый день, друзья. Меня зовут Илья Предлагаю Вам изготовление любой мебели на заказ (кроме мягкой). Я занимаюсь мебелью с 2012 года, и за это время успел зарекомендовать себя как добросовестного, аккуратного и надежного "исполнителя". На страницах темы Вы найдете отзывы моих клиентов, фото работ, а также прочую полезную информацию.
    На данный момент уже практически не существует материалов, фурнитуры или изделий (в сфере корпусной и встраиваемой мебели), с которыми я не работаю.

    Мое портфолио - здесь выложены фото мебели изготовленные только мной, все они в одном экземпляре и существуют только в моем альбоме. Выкладка фото ограничена заказчиками (на самом деле их в десятки раз больше). Если кто-то из заказчиков не хотел бы видеть фото своего изделия в моей теме, просто напишите мне.










    Кухни:














































































































































    Шкафы:
















































    Разное:























    Торговое оборудование. Еще одно направление, по которому я успешно работаю на протяжении всего времени. Я изготавливаю мебель в офисы и торговое оборудования для организаций: сеть суши баров "Японский домик" (все магазины и офисы), компания Симплео, магазины El-tabako, компания "АкЦентр", компании AffContext и многих других частных организации. Имею благодарственные письма.
























    Материалы с которыми я работаю:

    ЛДСП:
    - томлесдрев, югра, ламарти, увадрев, egger.
    - МДФ, ДСП, ХДФ, ДВП, ДВПО, фанера и т.д.
    - пленки ПВХ различных производителей от эконом до премим класса
    - акрилайн, дизайнерские панели, шпон, пластик, эмаль
    - массив из ценных пород деревьев
    - и другие...

    Столешницы:
    - союз, скиф, кедр, slotex

    Все возможные виды стекла:
    - зеркала
    - стекло разной толщины, простое, тонированное, узор и т.д.
    - с фотопечатью
    - лакобель
    - пескоструй
    - и многое другое

    Фурнитура:
    - Boyard, Blum, Hettich, Росла, Премиал, Валмакс, Sibo, Rehau, Gratis, DECO, Raumplus, Ligron, Троя, Dollken, Stern, Grass, Ferrary, GTV... и многие другие


    В течении всех этих 5-ти лет я занимаюсь повышением качества изделий, и могу с полной ответственностью сказать, что на сегодняшний день цена-качество моих изделий сбалансирована на 100%. Я изначально не ставил приоритетом в этом направлении - заработок денег! Для меня более важно качество изделия и Ваш "лестный" отзыв! Мне на самом деле приятно когда я оправдываю Ваши ожидания. У меня до сих пор нет шикарной машины, золотых часов и дорогого парфюма, зато у меня есть сотни благодарных клиентов, бесценный опыт и репутация!

    В связи с большим объемом работ и образовавшейся на перед очередью - принимаю заказы стоимостью от 20 тыс. рублей.

    Друзья... Огромная просьба... Не спрашивайте меня о стоимости изделий на фото... Она для Вас не сыграет никакой роли,
    без знания конструкции изделия... Хотите сделать, кухню, шкаф, стенку и т.д., позвоните и пригласите на замер, зачем Вам стоимость чужого изделия, когда можно узнать стоимость своего... Или просто проконсультируйтесь по телефону если есть какие-то вопросы, я всегда с радостью пообщаюсь с Вами...
    P.S. Я не беру денег за выезд, я не беру денег за расчет по Вашим эскизам (платные только эскизы разработанные мной)... Пожалуйста, не усложняйте всё, так будет проще и Вам и мне...


    Связаться со мной и пригласить меня на замер можно:
    - через личку
    - по телефону 8-913-650-31-13, 8-951-402-01-33 Илья.
    - по e-mail: mcmomsk55@gmail.com
    - сайт: [внешняя ссылка]
  2. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2015 Пон 12:10:39
    Ответил в личку

    Holik77 писал(а) : Здравствуйте. Делаете двухярусные детские кровати с лестницей? Может уже готовые проекты есть?

    в личку пожалуйста т.к. сейчас не в Омске.
  3. 13 Апреля 2015 Пон 13:29:14
    привет) нужно три комода, 800*770*500.. денех скока? по цвету черные или белые (всякие орехи и дубы не годятся), в комоде три ящика, сапог 50..
  4. 13 Апреля 2015 Пон 20:35:09
    цена конь, за три комода, которые в икее 7500 стоят (все вместе), сказали цену в 13500..
  5. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2015 Пон 21:07:53
    Уважаемые клиенты, если Вы не видете разницы между икеевской мебелью и мебелью на заказ, пожалуйста, не занимайте Вашего времени на написание подобных сообщений. И не отнимайте моего времени на расчёты того что Вы можете приобрести по дешевке в магазине.
    Если кто-то не понимает разницы мебели на заказ и готовых фабричных изделий, я ничем не могу помочь...
  6. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2015 Пон 21:52:48
    Кстати, я Вам цену объявил 4200 за штук, а у Вас почему-то за 3 штуки получилось 13500??? Странная у Вас арифметика...

    sworch777 писал(а) : цена конь, за три комода, которые в икее 7500 стоят (все вместе), сказали цену в 13500..
  7. 13 Апреля 2015 Пон 22:20:32
    ilay120188 писал : Кстати, я Вам цену объявил 4200 за штук, а у Вас почему-то за 3 штуки получилось 13500??? Странная у Вас арифметика...

    sworch777 писал(а) ... : цена конь, за три комода, которые в икее 7500 стоят (все вместе), сказали цену в 13500..
    по 4500 посчитал.. извиняйте..) 12600 получается..
  8. 13 Апреля 2015 Пон 22:40:48
    Пожалуй я тоже выскажусь, но скорее в качестве поддержки Ильи. Заказываю уже наверное года три у него, только что кухню еще не делал. Все всегда качественно и до сих пор претензий нет. Не разваливается, не стирается и ни чего с этой мебелью не происходит. Если что-то нужно доделать или что-то добавить, всегда приезжает и делает, даже порой себе в минус, т.к. настроен на долгосрочное сотрудничество.
    То что в Икее чуть дешевле, да так бывает, но то что там дешевле, то и служит на свою цену. А про Икеевские шкафы-купе в 40-60-100 тыс. рублей вы же не говорите? Дорого? Да, дорого, но и они знаю, что у них качественное, соответственно за качество и деньги просят соответствующие.
    Тем более что всегда можно выбрать по образцам нужную фактуру и цвет. Не советую так же скупиться на качественную кромку.
    А в условиях ситуации с валютой и цены видимо немного подросли, но подросли они у всех. Не думаю что в городе много мебельщиков с таким же соотношением цена-качество. Хотя не знаю, действительно после знакомства с ним больше ни к кому и мысли не было обращаться.
    У меня по теме все, а Илье только удачи, и побольше благодарных клиентов!
  9. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2015 Пон 23:52:42
    можете кухню обсчитать.
    [внешняя ссылка]
  10. 14 Апреля 2015 Втр 2:22:06
    sworch777 писал(а) : цена конь, за три комода, которые в икее 7500 стоят (все вместе), сказали цену в 13500..

    икевскую вы легко сбросите на вторичном рынке а вот самоделку придется сбрасывать на помойку ♫
  11. 14 Апреля 2015 Втр 11:07:00
    революционер писал :
    sworch777 писал(а) ... : цена конь, за три комода, которые в икее 7500 стоят (все вместе), сказали цену в 13500..

    икевскую вы легко сбросите на вторичном рынке а вот самоделку придется сбрасывать на помойку ♫


    А зачем тогда заказывать "самоделку"? Решение же каждого :)

    Добавлю тоже в сторону Ильи, что неоднократно у него заказывал "самоделку". И направлял к нему пару людей на крупные кухни и гардеробные

    И давно уже говорю ему больше специализироваться на крупных заказах. Среди комодов и тумбочек много тех людей, кто ищет что-то под заказ, НО дешевле фабричного и стандартного.

    Я сам что-то беру в Икее, а что-то заказываю.
    Кстати, вот комод у Ильи заказывал. Всем доволен.

    В общем, вопросы цены - это действительно дело каждого. Заказывайте у других тогда. А "тыкать" кого-то в цену - просто некрасиво

  12. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2015 Срд 14:57:35
    День добрый Илья, по моему эскизу посчитали?
  13. Тусуюсь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Апреля 2015 Срд 15:48:17
    ilay120188 писал : Уважаемые клиенты, если Вы не видете разницы между икеевской мебелью и мебелью на заказ...
    Все прекрасно видят: ТАМ мебель из Икеи, ТУТ мебель на заказ. И на заказ ВСЕГДА будет дороже и не всегда качественнее, т.к. на Икееввских фабриках массовое, отлаженное станочное производство, а Мастер пока каждую досочку руками не ощупает не сделает товар, отсюда и гораздо большие затраты времени и цена, соответственно. Единственное большое преимущество заказной мебели, это нужный размер под своё жильё. Всё остальное недостатки.
    Grandissant писал :
    Кстати, вот комод у Ильи заказывал. Всем доволен.
    И чем от отличается от продукции Омской мебельной фабрики? Судя по внешнему виду цена у него 3500.
    Grandissant писал :
    А "тыкать" кого-то в цену - просто некрасиво
    Некрасиво цены писать в личку, похоже на попытку какого-либо мошенничества, это что, какая то секретная информация? Пусть бы люди посмотрели на цену и сделали выводы.

    Мастеру успехов в этом нелёгком бизнесе.
  14. 16 Апреля 2015 Чтв 15:56:11
    Да вообще сам факт обсуждения цены - это непонятная вещь. Вы же не обсуждаете, почему это в мире Итальянская мебель такая дорогая? Просто не берёте её (а может и берёте )) )

    А с частниками всегда есть желание "поторговаться". А вдруг можно?
    Вот только когда человек "обижается" на цену - это его проблемы.
    Я вот не обижаюсь на себя, что не могу купить себе кухню новую пока что...

    А за комод я заплатил больше. Наверное...потому что мог и хотел. Сам заплатил. Сам доволен. И не к чему оценивать этот труд.

    Пустые это все разговоры. Интересна цена? Узнавайте.
    Дорого? Ищите дальше

    Тем более по сборным кухням, к примеру, цены вполне адекватные. Это вы ещё рынок не знаете.

    P.S. Ну а к автору топика - подумай текст изменить в основном сообщении. Сделай упор на моментах "НА ЗАКАЗ", а не на цене. А то люди цепляются за одно..и требуют
  15. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2015 Чтв 18:02:45
    Перезвоню

    Kill_Vik писал : День добрый Илья, по моему эскизу посчитали?
  16. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2015 Чтв 18:25:24
    По поводу качества фабричной мебели есть два момента. На фабриках есть два вида мебели. 1. Дешевая. 2. Качественная дорогостоющая. Тут мебель которую предлагаю я по качеству может быть не дотягивает до дорогостоящей, причина этому впервую очередь качество материалов и фурнитуры в среднем ценовом диапазоне и спрос на дорогую фурнитуру и материалы. Но дешевая мебель в качестве очень сильно проигрывает, так как используются самые дешёвые материалы, я их не использую. И если бы кроме индивидуальных размеров мебель на заказ в остальном имела бы одни недостатки, я думаю люди бы ее просто не заказывали, а это не так. По поводу фабричной мебели, почему она стоит дешевле я планируют написать небольшую статью, чтобы таких вопросов больше не возникало.

    По поводу цен в личку. В ближайшее время я введу обязательное обнародование, публикование каждого проекта и изделия с проектом или фото с кратким описанием и стоимостью.

    Спасибо Вам за комментарий и уделенное время .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 35, 36, 37  Вперёд