Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогу в создании сайта 

Создана: 28 Января 2003 Втр 16:36:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 3809

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Января 2003 Втр 16:36:00
    Помогу создать сайт любой сложности
    там вся инфа —> www.lsm.solis.com.ru
  2. 21 Февраля 2003 Птн 0:45:00
    Да! Реальный сайт! Куча авторской графики. Чувство стиля просто на высоте. Посмотрел код! Блин руками писал! И такое сделать! Монстр!

    P.S. Боже упаси меня от такой визитки в интернете.
  3. 21 Февраля 2003 Птн 0:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    чото даже не смешно

    у меня Серега, и то сайт круче
  4. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 2:58:00
    2<Прохожий>
    Не, ну это в натуре даже не прилично!
    Если ты классно там програмируешь, то тебе срочно нужен сам дизайнер...
    Я придумал как ты можешь деньги зарабатывать, кстати. Находишь контору, которая нуждается в создание сайта. Делаешь им макет в своем стиле. Пока они отходят от шока и мыслят не трезво, засылаем к ним дизайнера с опытом и вкусом. Тот им приподносит свой макет. Ребята соглашаются и платят ему в 3 раза больше. Деньги можно поделить и усе...

    Ты не обижайся, но действительно следует тебе задуматься

    2chegevaro
    А зачем своими руками если уже есть не плохие системы? Глупо просто! Ты же комп себе сам не мтроишь, даже если знаешь как...
  5. 21 Февраля 2003 Птн 6:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано АнтонПалицын:

    2chegevaro
    А зачем своими руками если уже есть не плохие системы? Глупо просто! Ты же комп себе сам не мтроишь, даже если знаешь как...

    Нет, в принципе, я согласен. Но если ты находишь себе серьёзную контору, которая зпкпзывает тебе сайт, то туту наверняка для приличного заработка нужно уже своими мозгами работать, а не стандартные пакеты использовать. Ну а для простого, неискушённого заказчика можно поставить сайт и на готовых пакетов. тем более, что сейчас очень много подобных фишек реализовано на php, что в конечном счёте облегчает задачу.
  6. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 8:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Цитата:
    В оригинале написано АнтонПалицын:

    2chegevaro
    А зачем своими руками если уже есть не плохие системы? Глупо просто! Ты же комп себе сам не мтроишь, даже если знаешь как...

    Нет, в принципе, я согласен. Но если ты находишь себе серьёзную контору, которая зпкпзывает тебе сайт, то туту наверняка для приличного заработка нужно уже своими мозгами работать, а не стандартные пакеты использовать. Ну а для простого, неискушённого заказчика можно поставить сайт и на готовых пакетов. тем более, что сейчас очень много подобных фишек реализовано на php, что в конечном счёте облегчает задачу.
    Если стандартный пакет способен приподнести на сто процентов ожидаемый результат, то зачем тратить месяц на воссоздание его же собственными руками? Только всяческие рукламы бесят!
    А в серьезной конторе работает команда программистов. Задача разбивается на модули и, только когда каждый модуль функционирует сам по себе, их складывают в одно целое. Так работать удобно и быстрее естественно. Одному же легко уйти в неверном направлении.
    В общем, серьезная дизайнерская студия будет скорее использовать свои продукты, так как у них будет такая возможность и конечно же в конце концов это удобнее(свое роднее как никак).
    Ну и конечно же бывают задачи, с которыми готовые пакеты не в силах справиться. Это уже уникальные вещи, которые и входят в катигорию серьёзных проектов.

    p.s. С просоня тут намямблил чего-то не складного
  7. 22 Февраля 2003 Суб 0:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано АнтонПалицын:
    Одному же легко уйти в неверном направлении.

    Фигня. Идеальная группа разработчиков ПО еще у Брукса состоит из одного программиста и кучи всякой бюрократической фигни на посылках. Или двух программистов - но программированием занимается только один, второй просто вникает и играет роль запасного.

    На увязку же модулей, написанных кучей программистов уходит такая же ж#опова куча времени.

    Про XP (не MS) кто-нибудь слышал?
  8. 22 Февраля 2003 Суб 0:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:

    У этого смайлика конвульсия что ли?
  9. 22 Февраля 2003 Суб 0:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:
    У этого смайлика конвульсия что ли?

    конвульсии у этого, у того нервный тик
  10. 21 Февраля 2003 Птн 14:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    конвульсии

    - с этим вроде бы тоже не все в порядке. Я думаю, в каком-то смысле они все земляки. Возможно, даже родственники.

    Чтобы никого не трогали за офтопик - поделюсь еще одной умной мыслью по поводу.
    Цитата:
    chegevaro:
    много подобных фишек реализовано на php

    Того, что действительно может приносить деньги, во фриварном варианте не бывает. Есть то, что по некоторому ряду причин не могло было быть продано разработчиками или не вошло в конечную версию некоторого продукта. Чтобы продавать выхлопы чужого производства - нужно очень сильно не уважать и себя и клиента.

    Если же кто-то занимается подобной фигней - типа втюхивания скриптов с какого-нибудь www.all-php-scripts-site.com за деньги - пусть не пишет у себя в визитке страшное слово "Developer".
  11. 21 Февраля 2003 Птн 14:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:
    Возможно, даже родственники



    по теме:

    и хватит обсуждать сайты, все они мерзкие , скучные, ничАво особенного, даже заходить неинтересно.

    ну вот сами погдяите, все они как один, разница в баннерах и цвете, но ведь даже тут можно придумать что-то свое, но, как говорите вы же, если и за ТАКОЕ платят, то зачем же напрягаться? Конечно, при этом свой копирайт стыдно должно быть поставить.
    Пример, примитивно, но классно [url=http://http://www.drugoe-kino.ru]СДЕЛАНО[/url] , хотя бы не замылено? а разве сложно? объясните уж мне
  12. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 14:46:00
    Цитата:
    Того, что действительно может приносить деньги, во фриварном варианте не бывает. Есть то, что по некоторому ряду причин не могло было быть продано разработчиками или не вошло в конечную версию некоторого продукта. Чтобы продавать выхлопы чужого производства - нужно очень сильно не уважать и себя и клиента.

    Если же кто-то занимается подобной фигней - типа втюхивания скриптов с какого-нибудь www.all-php-scripts-site.com за деньги - пусть не пишет у себя в визитке страшное слово "Developer".

    Это очень очень глупо!!! Может нам тогда вообще все из Ассемблера какого-нибудь строить. Зачем делать то, что уже 100 раз сделано. Причем напишишь точно все так же практически. Вон мой друг сделал счетчик и я сделал. У нас там только переменные по-разному назывались, а так идентичные скрипты. Зачем я буду писать гестбуку, если ее можно взять готовую и, если уж на то пошло, адоптировать ее под свои потребности?

    А бесплатных базовых скриптов очень много хороших. Обычно приходиться их доробатывать, но всячески удобнее чем всё с самого начала вбивать.

    Короче, тот, кто любит переживать этакий геморой, конечно может всё самостоятельно делать... В ноутпаде, как говорят все крутые люди и при том наглядно видно, что там дримвивер или фронтпага. Умный же гору обойдет. И почему не взять деньги? Кого волнует как был достигнут результат? Никого!
  13. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 14:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:
    Цитата:
    В оригинале написано АнтонПалицын:
    Одному же легко уйти в неверном направлении.

    Фигня. Идеальная группа разработчиков ПО еще у Брукса состоит из одного программиста и кучи всякой бюрократической фигни на посылках. Или двух программистов - но программированием занимается только один, второй просто вникает и играет роль запасного.

    На увязку же модулей, написанных кучей программистов уходит такая же ж#опова куча времени.

    Про XP (не MS) кто-нибудь слышал?

    Просто так вышло, что я сейчас сам работаю над проектом и не первым. Я тебе точно говорю, что работает комманда. У каждого участника по модулю, которые в конце складыаются в один целый пакет. Но модули обычно могут действовать и одиночно. Один человек будет форум програмировать, к примеру, который в свою очередь будет модулем более крупной системы. Пример: PHPNuke
  14. 21 Февраля 2003 Птн 15:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано АнтонПалицын:
    Зачем делать то, что уже 100 раз сделано.

    Ты приводишь в пример очень простые задачи. Если ты уверен, что и для более сложных проектов сохраняется та же тенденция - попробуй найти среди бесплатных скриптов CMS с mixed-level approval с возможностью интеграции к любой DMS. Это далеко не самая сложная задача которая может возникнуть.

    Во-вторых, существует реиспользование кода, про которое я рассказывать не буду - лень.

    Цитата:
    В оригинале написано АнтонПалицын:
    Кого волнует как был достигнут результат? Никого!

    Если то, как был достигнут результат никого не волнует, зачит работа изначально велась в рамках крайне хилого бюджета из некольких сотен долларов.
  15. 21 Февраля 2003 Птн 15:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано АнтонПалицын:
    У каждого участника по модулю, которые в конце складыаются в один целый пакет.

    Насколько сложны процедуры передачи каких-либо параметров между отдельными модулями в твоем случае? Каким образом эти модули взаимодействуют между собой?
  16. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 15:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:
    Цитата:
    В оригинале написано АнтонПалицын:
    У каждого участника по модулю, которые в конце складыаются в один целый пакет.

    Насколько сложны процедуры передачи каких-либо параметров между отдельными модулями в твоем случае? Каким образом эти модули взаимодействуют между собой?
    Глобальные переменные.

    Взаимодействуют? К примеру я делаю форум, а ты чат. И в первом и во втором нужна регистрация. И там и здесь есть профайл пользователя. Этот профайл может быть узлом.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд