Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогу в создании сайта 

Создана: 28 Января 2003 Втр 16:36:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 3803

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Января 2003 Втр 16:36:00
    Помогу создать сайт любой сложности
    там вся инфа —> www.lsm.solis.com.ru
  2. 28 Января 2003 Втр 16:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Прохожий>:
    Помогу создать сайт любой сложности
    там вся инфа —> www.lsm.solis.com.ru

    Мы и сами такие лепим за 5 минут
  3. 28 Января 2003 Втр 16:48:00
    Какие такие? у меня их несколько
  4. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2003 Втр 16:51:00
    да ну и сайты
    мне человеку далекому от веб дизайна стыдно было бы знакомым показать,если он был бы моим.

    что уж говорить платить за это деньги.

    человеку не знакомому с веб дизайном - можно потратить пару часиков на изучение основ и состряпать подобное не составит труда думаю.
  5. 28 Января 2003 Втр 16:58:00
    Ребят вы меня веселите каждый раз.......сначала разберитесь что такое дизайн, сайт, и etc.
    А потом рассуждайте.
  6. 28 Января 2003 Втр 17:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mazai:
    да ну и сайты
    мне человеку далекому от веб дизайна стыдно было бы знакомым показать,если он был бы моим.

    что уж говорить платить за это деньги.

    Если незнаком, то лучше не встревать.
    Цитата:

    человеку не знакомому с веб дизайном - можно потратить пару часиков на изучение основ и состряпать подобное не составит труда думаю.

    А если можешь сделать лучше, то покажи
  7. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2003 Втр 17:18:00
    чото даже не смешно
  8. 28 Января 2003 Втр 17:20:00
    Ну я свои некоторые работы уже выкладывал где-то здесь... Если кому надо, тот найдёт.
    А если этот <Прохожий> , тот же самый что и начал топ - то стоит говорить, что кто-то "ХУЖЕ" тебя здесь, т.к. твой сайт (я сейчас говорю именно о той ссылке, что была выложена здесь, а даже не о портфилио!!!) можно сверстать даже во фрогпаге минут за ... 2-3
    Так что зря... Ты выложи свой сайт на заценку на любом дизайнерском форуме (www.woweb.ru или www.flame.wz и т.д.) и посмотрим как тебя профи разнесут в пух и прах. ПРОФИ, которые мастерят порталы. И берут за это ОПРАВДАННО хорошие деньги!
  9. 28 Января 2003 Втр 17:28:00
    Такой сайт сделать даже меньше нужно времени, он ведь только чисто информационный, а вот что касается созданием портала для меня это не проблема, на любом движке
  10. 28 Января 2003 Втр 17:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Прохожий>:
    Такой сайт сделать даже меньше нужно времени, он ведь только чисто информационный, а вот что касается созданием портала для меня это не проблема, на любом движке

    На каком движке?
    Своими руками надо!
  11. 28 Января 2003 Втр 17:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Ну я свои некоторые работы уже выкладывал где-то здесь... Если кому надо, тот найдёт.
    А если этот <Прохожий> , тот же самый что и начал топ - то стоит говорить, что кто-то "ХУЖЕ" тебя здесь, т.к. твой сайт (я сейчас говорю именно о той ссылке, что была выложена здесь, а даже не о портфилио!!!) можно сверстать даже во фрогпаге минут за ... 2-3
    Так что зря... Ты выложи свой сайт на заценку на любом дизайнерском форуме (www.woweb.ru или www.flame.wz и т.д.) и посмотрим как тебя профи разнесут в пух и прах. ПРОФИ, которые мастерят порталы. И берут за это ОПРАВДАННО хорошие деньги!


    И еще о портале, вот как раз работаю над солидным порталом "Оптовик", причем не таким детским, какие делаете Вы типа домашних страничек, (я их между прочим делаю бесплатно, все лучшее детям), а Ваши замечания по поводу сходи туда, сходи сюда, для меня это уже пройденный этап, еще в детстве прошел, так что, прощевайте, мое дело маленькое, кинул инфу и пошел дальше...пока
  12. 28 Января 2003 Втр 17:45:00
    Ок. Никто не спорит. Пока
  13. multi


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2003 Втр 20:43:00
    Спорить нет смысла. Всё понятно всем и так, кто мастак, а кто ...к.
  14. 20 Февраля 2003 Чтв 22:39:00
    Эй, прохожий, проходи, эх, пока не получил (с)
  15. 21 Февраля 2003 Птн 0:10:00
    2Прохожий: Дяденька... сделайте хомячка (домашнюю страничку) для маленькой девочки а то у меня ручки не доходят доделать все свои начинания

    ЗЫ: "Все лучшее детям" (с) Прохожий
    моё мыло: safeli@hotbox.ru
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд