Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Откровения инсайдера. 

Создана: 25 Февраля 2015 Срд 12:19:35.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 11997

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2015 Срд 12:19:35
    Вот, через свою сеть (иначе можно назвать племенных людей) наткнулся на интересный сайт.
    В 2005, 2008 на разных форумах было обсуждение многих животрепещущих тем.

    Первое Откровение Инсайдера
    "Что-то необычное произошло на форуме [внешняя ссылка] за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

    Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

    Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

    Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

    Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

    Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше."

    Цитата:24/09/2005

    Инсайдер:
    Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.
    Почему?
    Потому что я могу.


    [внешняя ссылка]

    Собственно, даже если не выйдет какого-то общения на эту тему, пусть. Те кому интересно встретятся с этим.

    Обсуждаем, кричим, ухмыляемся и задаем вопросы друг другу Лыба
  2. 26 Февраля 2015 Чтв 22:51:10
    Dm1gorev1ch писал : Спрашивайте Гы-гы-гы

    доколе? Гы-гы-гы
  3. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2015 Птн 1:47:27
    Инжектило писал : По теме. Шутка более эрудированного бездельника, над его менее эрудированными коллегами.

    только в этом эрудите проскакивает очень мощное сознание. При том что он не реагирует на провокации, насмешки. В общем человек полностью не поддается тролингу. И его не интересует похвалы, дифирамбы, лесть.

    Подкованность по всем вопросам сразу, тоже слабо объясняется. Причем по таким вещам, как Нибиру, и всякая похожая "лажа".
  4. 27 Февраля 2015 Птн 1:55:09
    Warel писал :
    Инжектило писал ... : По теме. Шутка более эрудированного бездельника, над его менее эрудированными коллегами.

    только в этом эрудите проскакивает очень мощное сознание. При том что он не реагирует на провокации, насмешки. В общем человек полностью не поддается тролингу. И его не интересует похвалы, дифирамбы, лесть.

    Подкованность по всем вопросам сразу, тоже слабо объясняется. Причем по таким вещам, как Нибиру, и всякая похожая "лажа".


    ха ха )
  5. 27 Февраля 2015 Птн 10:05:27
    Warel писал :
    только в этом эрудите проскакивает очень мощное сознание. При том что он не реагирует на провокации, насмешки. В общем человек полностью не поддается тролингу. И его не интересует похвалы, дифирамбы, лесть.
    просто профессионал своего дела.
    а сколько жути нагонишь в свой моск, то и бог может примерещиться в буковках

    Цитата : "лажа"
    - ключевое. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. roomovie


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Апреля 2015 Срд 23:08:50
    Самое первое обращение впечатлило, а потом лажа Confused
  7. 08 Апреля 2015 Срд 23:11:17
    Sati писала :
    Dm1gorev1ch писал ... : Спрашивайте Гы-гы-гы

    доколе? Гы-гы-гы

    Не переживайте, я дам знать Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд